Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Россия
Лого Сербия

48' (1:0) Дзюба Артём (22)

67' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Миранчук Антон (21) вышел на поле

69' (2:0) Караваев Вячеслав (15) (Зобнин Роман (11))

77' Семёнов Андрей (5) уходит с поля, Нойштедтер Роман (6) вышел на поле

80' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Кузяев Далер (23) вышел на поле

81' (3:1) Дзюба Артём (22)

89' Тренеру Черчесов Станислав

46' Павлович Страхинья (2)

58' Максимович Никола (19)

64' Павлович Страхинья (2) уходит с поля, Коларов Александар (11) вышел на поле

65' Милинкович-Савич Ваня уходит с поля, Джуричич Филип (21) вышел на поле

78' (2:1) Митрович Александар (9) (Лазович Дарко (7))

85' Максимович Неманья (6) уходит с поля, Льяич Адем (22) вышел на поле
03 сентября 2020 в 23:49
Победа - это хорошо!!! Но весь матч не покидало ощущение , что матч товарищеский. Ни те , ни другие особо не напрягались. Очень спокойная , размеренная игра, со взаимными ошибками, что в целом понятно, ведь не собирались несколько месяцев. Спокойствие в игре и на жесткости сказалось. Минимум грубости в игре говорит о том , что эмоции не зашкаливали.
В общем победа заслуженная, ну и надо сказать огромное спасибо Максимовичу , его "брейк данс" снял напряжение в концовке матча окончательно.
Всем здоровья.
Gahi
03 сентября 2020 в 23:52
Всё хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Удачи и хороший игры в следующем матче.
particular
03 сентября 2020 в 21:47, ред.
Что-то настораживают меня эти сербские -вичи, -тичи и -дичи..:)
Домашнего успеха нашим, как бы там не было....
Zak11
03 сентября 2020 в 23:29
Выпустить Нойштедтера.... Зачем?? Ааа. И что он вообще в сборной делает?
Zak11
03 сентября 2020 в 23:32
Сербы два раза простили, и один гол подарили можно сказать. Ужас какой то вообще. Нойштедтер и Оздоев днари дикие
nubom
03 сентября 2020 в 23:40
Хорошо, что кроме Оздоева играли другие зенитовцы...
Misha78
03 сентября 2020 в 22:14, ред.
Бакаев это нечто, все запарывает.
03 сентября 2020 в 23:48
Насколько же ничтожен сербский футбол, раз проигрывают этим недофутболерам!
Ravshan878
04 сентября 2020 в 09:10
С ПОБЕДОЙ. РОССИЯ. 🇷🇺.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 сентября 2020 в 02:08
смотрел только обзор...на счёт гола Дзюбы, Максимович ошибся но ещё забить нужно было с позиции с которой пробил Дзюба, до ворот было не меньше 20ти метров и исполнил форвард свой момент мастерски ( особенно после просмотра как Бакаев с 4х метров не может забить в пустые ворота)
witynchik
03 сентября 2020 в 23:28
Сербы мёртвые!А эти как были никакущие, так и остались такими. Игры нет абсолютно
halfbeek
03 сентября 2020 в 23:37
Оздоев худший. Опередил Ионова. Дзюба в конце умер. Нойштедтер посмотрел один гол в наши ворота и едва не привез второй.
starche
Нойштедтер - что это!?
Groove000
Groove000 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 09:19
А в итоге только Латвию с Андоррой посмотреть можно)
Footbolista
Оздоев топ...
SVD101ZX
04 сентября 2020 в 11:03
С победой Россия ! Хочу сказать об игре. Очень не хватает зрителей или даже интершума ! Игра , как и эмоции не захватывала, играли очень спокойно обе команды. Но как бы там не было, а победа есть победа. Поздравляю болельщиков с победой !!!
    04 сентября 2020 в 00:07
    Матч равных соперников. Сербия мастеровитее, подвели ошибки.
    Запомнился Оздоев, игрок-привоз !
    nubom
    03 сентября 2020 в 22:34
    Ожидал от игры наших худшего...
    Владимир_Спартак
    04 сентября 2020 в 08:38
    Сборная Победила и это радует. Не в отдельности игроки чьих то клубов, а Сборна России. Всех с ПОБЕДОЙ !!!
    Чупакабра
    04 сентября 2020 в 01:31
    Игра была ровна играли два ..... Сборная очень сырая, ошибались все, Ноштедера надеюсь мы больше не увидим.
    stanichnik
    stanichnik ответ fubh (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 10:34
    Доброго Здоровья Гоша!
    В Динамо в центре обороны молодой Евгеньев в Сборную стучится.
    Z. Kramer
    04 сентября 2020 в 07:38, ред.
    Владение мячом; Россия 41% - Сербия 59%

Черчесов: Мы уверенно владели мячом
    Хиромант
    Вот вам и первый блин! Хорошо, хоть не комом! Поставить правого защитника Караваева на левый фланг - было очень рискованно. Гол он, конечно, заколотил классный - но и косяков в защите напорол предостаточно. Дзюба пешочком, пешочком - а два гола забил! Вот вам и ответ - зачем в сборной игроки "Зенита"! Голы забивать!
    номер 12
    03 сентября 2020 в 22:27
    Бакаев просто клоун. Мало того что испортил три опасные атаки, так еще и не забил в пустые.
    Ген Геныч
    04 сентября 2020 в 01:55
    Игра-унылое .....!!!!!!!!!!!

Бакаев не забил с 3-х метров,но исправился потом!!!!!!!!!

Караваев забил гол,но потом его ошибка стоила нам гола!!!!!!!

Дзюба-один вывод:На все готовенькое-пенальти+ ужасная ошибка серба!!!!!!!!!!

Понравились в матче только Зобнин,Джикия,Караваев и Фернандес с Шуниным!!!!!!!!!!!

Сербы могли наказывать нас легко,но Шунин молодец-Оздоев привоз устроил знатный!!!!!!!!!!!!

Матч по хорошему если разбираться,то скорее ничейный!!!!!!!!!

С Венгрией глянем,там есть шансы на победу есть,но не большие,они Турцию у них дома обыграли!!!!!!!!!!