ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Ювентус

31' Лукас Пакета (39)

36' Беннасер Исмаэль (4)

46' Лукас Пакета (39) уходит с поля, Чалханоглу Хакан (10) вышел на поле

59' Ребич Анте (18)

60' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Леау Рафаэл (17) вышел на поле

62' (1:2) Ибрагимович Златан (21)

66' (2:2) Кессье Франк (79) (Ибрагимович Златан (21))

2
Гол67' (3:2) Леау Рафаэл (17) (Ребич Анте (18))
Замена67' Ибрагимович Златан (21) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле

73' Конти Андреа (12)

80' (4:2) Ребич Анте (18) (Бонавентура Джакомо (5))

2
Замена82' Конти Андреа (12) уходит с поля, Калабрия Давиде (2) вышел на поле
Замена82' Ребич Анте (18) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

47' (0:1) Рабьо Адриен (25)

53' (0:2) Криштиану Роналду (7) (Куадрадо Хуан (16))

62' Бонуччи Леонардо (19)

3
Замена69' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Матюиди Блез (14) вышел на поле
Замена69' Игуаин Гонсало (21) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле
Замена69' Пьянич Миралем (5) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

77' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

90+4' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мураторе Симоне (38) вышел на поле
milanetto9
milanetto9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 10:06
    League1
    League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      Baggio R.
      Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 13:22, ред.
        Naimi Nabi
        08 июля 2020 в 13:17
        он единственный игрок забившим 25+ в три чемпионате это уникальное достижение
        lobsterdam
        08 июля 2020 в 13:04
        Сарри - в топку с его сарриболлом, в Челси непонятно чем занимался, теперь здесь. Ну а Милашка вдруг раздухарился и Златан показал, что еще кое-что осталось в заначке.
        Naimi Nabi
        Naimi Nabi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2020 в 13:00
        это не унижение друг мой это унижение года
        Manny_Pacquiao
        Manny_Pacquiao ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2020 в 12:30
        Клопп до трансферов ван дейка салаха и алиссона тоже был лузером. Но Ливерпуль покупал игроков, на которых покажет Клопп, а тоттэнхэм нет. Когда ушёл уокер, они не купили ему замену, он из трипьера начал делать футболиста. Если Почеттино покупать футболистов, которые ему нужны, думаю он поставит красивый футбол и получит результат в лице титулов
        08 июля 2020 в 12:16
        Ну а кем они были до Почеттино? Сон, согласен он и в байере феерил, но это был единственный топ трансфер от жадного Леви. Остальные деревяшки. Их всех на другой уровень Почеттино поднял
        galem72
        08 июля 2020 в 11:16
        Ай да Милан, ай молодец, одолел-таки турин. С победой!
        Valeron112
        08 июля 2020 в 09:55
        Милан красава , давненько так юве в серии А не трепали.
        Valeriy Lutsak
        08 июля 2020 в 09:25
        Как же деградировал Пьянич!!! Это просто случайный человек , бездарь и тормоз! Как его можно было втюхать Барсе?? Как? Не понятно , что делают в команде : Игуаин, Данило, Матюиди, Бернардески, Сандро, Хедира??!! А самая большая проблема Юве-это САРРИ!! Хочу чтобы как можно скорее закончился сезон и выгнали этого чудо ,,тренера’’!! Я помню как тут многие на Макса гнали!! Ну вот и получили судо- тренера и его так называемый ,, атакующий футбол’’!! Роналду и Дибала- вот эти два игрока и тащат команду весь сезон!!
        milanetto9
        08 июля 2020 в 09:14, ред.
        Милан с победой очень рад за команду так унизить Ювентус не каждый может, Милан обыграл 1ю и 2ю команды чемпионата при том уверено что не может не радовать
        ESPANOL
        08 июля 2020 в 09:01
          08 июля 2020 в 08:49
          Да, это просто фиаско, Старая Синьора! Такого давненько уже не случалось с Ювентусом, чтобы они за 20 минут пропустили 4 мяча....А Милану можно сказать просто браво! С волевой и заслуженной победой, тиффози россонери)
          Baggio R.
          Baggio R. ответ Справедливость торжествует (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июля 2020 в 08:45
          То-то в последнее время Ювентус, кстати как и Реал, выезжал только на пенальти)
            08 июля 2020 в 05:15
            Всего за пять минут забили три гола и выиграли матч. Но в целом, нельзя сказать, что «Юве» доминировал как фаворит матча.
            А матч в целом можно охарактеризовать как «день ошибок защитников». Что отражает, что хваленая оборона Серии А не такая уж и хорошая.
            Camellot
            08 июля 2020 в 03:41
            Чёт договорняком попахивает
            Kirill Erokhin
            Kirill Erokhin ответ Справедливость торжествует (комментарий удален) (раскрыть)
            08 июля 2020 в 01:43, ред.
            Забавно, что фанаты Юве винят Оливера, как главного судью в победах Ливерпуля, но забывают, что до паузы сам Оливер не мог просмотреть спорный момент сам, это делал судья на вар, хотя что взять с фанатов Юве с их вечными заговорами, если проиграют Лиону, судья тоже будет виноват)))
            08 июля 2020 в 01:33
            Почеттино из деревяшек футболистов сделал, научил играть в футбол, представь что будет, если в его руках будут топ футболисты. Ну и в юве топчиков мало. В полузащите ни одного топа, в атаке только криш и дибала, ну и Дуглас коста, крайние защитники не о чем. Вратарь дыра. У Сарри получилось с наполи, теперь он копирует тот стиль, другого уже не может придумать. Другое дело Почеттино, он любит играть со многими разными схемами, в три центральных защитника, 4-3-3, в два центральных форварда и тд.