НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 7641
Лого Сочи
Лого Краснодар

5' (1:0) Нобоа Кристиан (16)

28' Заболотный Антон (9)

45+3' Юсупов Артур (6)

47' Нобоа Кристиан (16)

53' Заика Кирилл (27)
Вторая желтая карточка

55' Заика Кирилл (27)

60' Жоаозиньо (22) уходит с поля, Миладинович Иван (45) вышел на поле

77' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Пруцев Данил (7) вышел на поле

78' Заболотный Антон (9) уходит с поля, Пруцев Егор (73) вышел на поле

84' Терехов Сергей (13)

90+2' Пруцев Егор (73) уходит с поля, Новосельцев Иван (25) вышел на поле

4' Петров Сергей (98)

17' Олссон Кристоффер (14)

46' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

56' Вильена Тонни (52) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

59' (1:1) Петров Сергей (98)

75' Берг Маркус (33) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

82' Петров Сергей (98) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле

88' Смольников Игорь (28)
26 сентября 2020 в 22:03
Я не понял - что в Сочах сделали с газоном?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ протон (раскрыть)
26 сентября 2020 в 23:20
с одной стороны согласен, с другой - нет. У Краснодара нет хороших напов. Вот были бы они у него, то был бы солидарен полностью
морозз
26 сентября 2020 в 21:48
А где ЛЕГЕНДА питерской торсиды Антон Заболотный?
морозз
морозз ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:52
Так это Вираж его назвал надеждой Питера и победителем Спартака ( Тосно )! Где в моих словах кривда?
halfbeek
26 сентября 2020 в 22:00
Что же так везет Сочи?
Шишанутый
Слабый матч от Краснадара целый тайм в большинстве играли и не могли выйграть. Мусаев не справляется. После вылета от Паока терпенее Галицкого лопнет и его уберут.
Schaytan
Паок сегодня тоже с каким то колхозом в ничью сыграл
Сп62
Сп62 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:09
Не согласен. 26 ударов по воротам и удары были нехилые. Один Шапи раза три должен был забивать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:02
!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Я вот смотрю на сайте кто бил по воротам и восклицателные знаки обозначают опасность!!!!!!!!!!!Так вот 1 у Сочи и 5 у Краснодара+штанга!!!!!!!!!!!!!!В каком месте игру определяет Сочи?!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:31
Не надо утверждать то, о чем не в курсе. Газпром никогда не имел никакого отношения к Тосно. Это сугубо частный клуб, создал его один бизнесмен. Он надеялся на налоговые послабления, но область его кинула. Поэтому он и перестал туда деньги вкладывать и администрация области тоже не потянула. Мой совет. Прежде чем что либо писать, найди инфу по этому вопросу, ознакомься с ней. Потом пиши. Проверено. Действует, а иначе...... в лужу....... л
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:41
Согласен, я с тем комментом лажанул. Читал, и хоть и не пристально, но следил за Тосно, когда клуб был ещё жив, но уже забыл, что там было. Та ситуация отображает тенденцию российских клубов, как государственных, так и частных, исчезать полностью, или уходить в глубины дивизионов по финансовым причинам. Второе не всегда случается по данной причине, но нередко дело именно в этом - Анжи один из ярчайших примеров.
P.S. Удалю тот комментарий как не отображающий действительность.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:43
А эта сладкая парочка теперь всегда вместе)))
26 сентября 2020 в 22:55
мусаеву надо уходить. сочи красную получил в нач 2 тайма. могли бы дожать. и выйти чисто на 3 ю строчку. позорно просто так транжирить игру
протон ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
26 сентября 2020 в 23:22
краснадар ведь командная игра ею они выходили.
valt134
valt134 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
27 сентября 2020 в 05:06
А вообще в РПЛ есть нормальные напы? Где они? В Зените? Типа Дзюбиньо???
Шишанутый
26 сентября 2020 в 19:41
Краснодар выйграет на класе. 1-2
морозз
26 сентября 2020 в 21:58
Я в Тосно отдыхал на природе, короче какой то областной клуб почивший в неизвестность!
26 сентября 2020 в 22:06
С Волосом, крепким клубом. Примерно как Сочи в РПЛ в этом сезоне, Волос в Греции такого же плана клуб, пока что, во всяком случае (там чемпионат недавно начался).
26 сентября 2020 в 22:11, ред.
А толку то? Играют красиво но результата нет. И так каджый год. Не какого прогреса не видно у каманды. Первый тайм вообще плохо играли во втором только пошли моменты когда получили на игрока больше.
Ген Геныч
26 сентября 2020 в 20:59
Ну пенальти там и в помине не было -такое трезвый арбитр не поставит!!!!!!!!!!Игрок Сочи махнул мимо мяча-какое там пенальти то?!!!!!!!!!!!!!!Опасности ноль,защитник прилюбых условиях первый на мяче,игрок Сочи отыгран уже!!!!!!!!!!!!
За адекватность
26 сентября 2020 в 22:17
Моментов растранжирил "Краснодар" достаточно, хотя и не сказать, что продемонстрировали какую-то сильную игру. Большую часть первого тайма вообще сами на себя похожи не были. Вандерсона заметно не хватало. Кабелла конечно выделялся на общем фоне, но даже после удаления дожать соперника не сумели. "Сочи" грамотно оборонялся, где нужно тащил Джанаев и ничейный результат отстояли. По большому счету "Краснодару" кроме самих себя винить в данном результате некого. Как обычно личное мнение.
112910415
27 сентября 2020 в 07:32
Краснодару все время чего-то немножко не хватает !
виктор бочарников
26 сентября 2020 в 21:04
Честно говоря удивляет даже не плюшевость Краснодара,а прямо инфантилизм какой-то, надеюсь после перерыва что нибудь изменится.
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 00:12