НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 3129
Телетрансляция: Матч Премьер
Трансляция
90+5’
Игра получилась интересной только в первом тайме, если рассматривать её с точки зрения ведения борьбы и моментов. Во втором тайме на поле была только одна команда – "Краснодар". Непонятно что случилось с "Сочи", но после перерыва они вообще ничего не смогли создать, не помогли и замены. "Быки" набирают три очка и в хорошем настроении будут готовиться к следующему матчу. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди сегодня ещё игра "Торпедо" и "Спартака", не пропустите её на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
"Краснодар" катает мяч в центре поля, Виталий Мешков смотрит на секундомер и даёт финальный свисток.
90+3’
Кевин Ленини без нарушения правил отобрал мяч у Владислава Сарвели, ничего не получается сегодня в атаке у "Сочи".
90+2’ Замена
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (п) выходит на поле
Логотип Краснодар Черников Александр (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кевин (п) выходит на поле
90+1’
Долго оказывали помощь Александру Черникову, так что судья накинет сверху ещё пару минут.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча главный арбитр Виталий Мешков.
89’
Последние две замены готовит Владимир Ивич, в игру войдут Ильзат Ахметов и Кевин Ленини.
88’
Александр Черников на газоне после столкновения с соперником, на поле появились врачи, которые приводят в чувства игрока "Краснодара".
87’
Мозес Кобнан получил пас на линии штрафной, занёс ногу под удар, защитник "Сочи" успел заблокировать.
86’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (п) получил ж.к.
86’
Матвей Сафонов не спешит выбивать мяч от своих ворот, спешить ему уже не надо, его команда выигрывает с комфортным счётом.
85’
Тонко разыграли гости мяч в атаке, Алексей Ионов делал скрытый пас в штрафную, партнёр не понял этот замысел.
84’
Гости заработали стандарт около угла штрафной, Сперцян решил пробить прямым ударом, получилось неудачно.
83’
Кристиан Рамирес сегодня по своему левому флангу уже вытоптал всю траву, с первой минуты носится туда-обратно.
82’
Эдуард Сперцян контролирует центральную зону, раздаёт передачи направо и налево, растягивая атаки "Краснодара".
81’
Хорошо сегодня играет в подыгрыше Джон Кордоба, не жадничает и раздаёт передачи партнёрам.
80’
Десять минут до конца основного времени матча, хозяева стараются отыграть хотя бы один мяч.
79’
Редкая атака во втором тайме "Сочи" закончилась прострелом Нобоа с правого фланга и заработанным угловым.
78’
Джон Кордоба в простой ситуации потерял мяч в атаке, Денис Адамов выбьет о своих ворот в поле.
77’
Гости постоянно держат мяч под контролем, это похоже на тренерскую задумку в перерыве матча, "Сочи" без мяча вообще ничего не могут.
76’
Алексей Ионов поменял фланг, сейчас он действует слева, на игру "Краснодара" в атаке это пока никак не повлияло.
75’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (н) уходит с поля
Логотип Сочи Сарвели Владислав (н) выходит на поле
75’
Кайо получил жёлтую карточку за то что задержал руками Артура Юсупова и помешал ему продолжить движение в штрафную "Краснодара".
74’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) уходит с поля
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Краснодар Батчи (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кобнан Мозес Дэвид (н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Краснодар Кривцов Никита (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) выходит на поле
72’
Алексей Ионов нарушает правила в атаке и сразу обращается к лайнсмену с просьбой дать возможность бороться.
71’
Затяжная атака гостей закончилась ударом по воротам с дальней дистанции в исполнении Александра Черникова, мяч заблокирован защитниками.
70’
Кристиан Рамирес очень техничный футболист, он любит повозиться с мячом, чем он сейчас и занят.
69’
Георгий Мелкадзе не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, Матвей Сафонов легко забрал снаряд в руки.
68’
Батчи отдавал пас вперёд на Кордобу и ошибся с точностью, соперник легко перехватил мяч.
67’ Замена
Логотип Сочи Джорджевич Лука (н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) выходит на поле
66’
Наелся уже Лука Джорджевич, еле передвигает ноги по полю, "Сочи" ждут ближайшую паузу чтобы провести замену.
65’
Черников имеет жёлтую карточку, но в подкат продолжает идти, это его стихия, сейчас он сыграл чисто в мяч.
64’
Скорости в игре выросли, команды стали действовать на контратаках, проходя центр поля длинными передачами.
63’
Артём Макарчук уверенно принимает мяч в центре поля и сразу нацелен на чужие ворота, ищет кому отдать пас только впереди.
62’
Батчи подавал на дальнюю штангу, Сергей Петров скинул в центр, Джон Кордоба до мяча не дотянулся.
61’
Тимофей Маргасов классно играет в подкате и выбивает мяч на угловой, по этому показателю счёт 4:4.
60’
Эдуард Сперцян что-то показал жестом своему тренеру, тот ответил тоже жестом, чтобы это значило?
59’
Свежий Георгий Мелкадзе пробует навязать борьбу защитникам "Краснодара", нападающий хочет сразу заявить о себе.
58’
"Сочи" попробовали провести атаку через центр, ничего опасного у ворот Сафонова в итоге не случилось.
57’
Никита Кривцов почти вложил мяч в ногу Батчи, тому не хватило координации чтобы сохранить равновесие в атаке.
56’ Замена
Логотип Сочи Заика Кирилл (п) уходит с поля
Логотип Сочи Макарчук Артем (п) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (н) уходит с поля
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Краснодар Кади (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ионов Алексей (п) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (п) получил ж.к.
54’
Кристиан Нобоа что-то совсем растворился на поле во втором тайме, "Сочи" не хватает сейчас футболиста который поведёт команду за собой.
53’
Александр Черников смело идёт в отбор мяча и делает это чисто, без нарушения правил, а мы знаем как этот молодой воспитанник "Краснодара" умеет сыграть в ногу соперника.
52’
Кайо классно сыграл в обороне, не позволил Джорджевичу обыграть себя один в один.
51’
Ещё одна классная атака получилась у гостей, мяч каким-то чудом не оказался в воротах, Никита Кривцов мог замкнуть на ближней штанге!
50’
"Краснодар" уверенно себя чувствует в эти минуты, счёт позволяет немного поиграть на публику.
49’
Классная получилась комбинация у гостей, на дальней штанге Джон Кордоба не стал бить по воротам и скинул на набежавшего Никиту Кривцова, тот хитро пробил с отскоком от газона и попал в дальний угол!
48’ Гол
Логотип Краснодар Кривцов Никита (п) (Логотип Краснодар Кордоба Джон (н)) - 0:2
47’
"Краснодар" сразу забирает мяч под свой контроль и пробует организовать атаку по центру через Кади Боржеса.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Первая половина встречи проходила на равных, "Краснодар" реализовал один момент и в целом хорошо выглядел в последние минуты перед перерывом. "Сочи" хорошо владели мячом, но часто теряли его в простых ситуациях. Впереди у хозяев есть ещё весь второй тайм. Пока команды отдыхают вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток, футболисты отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Ничего в игре интересного не происходит, "Краснодар" катает мяч в центре поля и готов отправиться на перерыв.
45’
Пару минут компенсировал судья к первому тайму, "Сочи" хотят отыграться до перерыва.
44’
Эдуард Сперцян просит своих партнёров успокоиться и немного подержать мяч, чтобы сбить темп.
43’
Ванья Дркушич подключился к атаке "Сочи" и хотел пробить по воротам головой после навеса с фланга, но до мяча не допрыгнул.
42’
"Сочи" пробуют сразу сходить в атаку, Кирилл Кравцов не смог отдать точную передачу в чужую штрафную.
41’
Ну вот и случилось взятие ворот, притаившийся в тени в первом тайме Батчи оказался в нужное время в нужном месте и точно пробил в ворота!
40’ Гол
Логотип Краснодар Батчи (н) - 0:1
39’
Артур Юсупов играет на опыте, вовремя выскочил на перехват и легко завладел мячом в центре поля.
38’
"Краснодар" проводит ещё одну хорошую атаку, Кади Боржес передержал мяч забыв нанести удар по воротам.
37’
Дмитрий Хохлов выглядит очень задумчивым, "Краснодар" продолжает своё давление на ворота Адамова.
36’
Джон Кордоба замечтался в атаке, защитники вовремя вышли в линию и оставили в офсайде нападающего.
35’
Кристиан Нобоа попробовал перекинуть Сафонова дальним ударом, получилось неточно, да и Сафонов успевал вернуться в ворота.
34’
"Краснодар" проводит свои атаки с креном на левый фланг, где неустанно подключается Кристиан Рамирес.
33’
Очень неудачно сделал подачу в штрафную площадь Кристиан Рамирес, он находился под прессингом и придумать что-то другое у него не было времени.
32’
Кстати мяч попал в руку Нобоа в штрафной, только полузащитнику хватило опыта и реакции, чтобы успеть прижать руку к корпусу.
31’
"Краснодар" в атаке, Рамирес делает прострел с фланга, мяч попал в Кристиана Нобоа.
30’
Ох какой пас сделал вперёд по флангу Джон Кордоба, в народе это называется "рабона".
29’
Темп игры немного упал, "Сочи" стали больше контролировать мяч и стараются разыгрывать его до верного.
28’
Терехов делал диагональный перевод и попал мячом в голову Никиты Кривцова, нужна пауза чтобы футболист пришёл в себя.
27’
Кади отдал в чужую штрафную на Кордобу, Джон пробивает с острого угла, Адамов смахнул на угловой!
26’
Матвей Сафонов прыгнул в угол за мячом и отбил коварный удар с отскоком от газона, хозяева разыграют ещё один угловой.
25’
Кравцов ошибся с пасом в центр на Терехова, но рядом оказался Юрганов, который сохранил мяч в атаке для "Сочи".
24’
Жоаозиньо пытается убежать по левому флангу, Александр Черников сыграл чисто в подкате и выбил мяч на угловой.
23’
Батчи загубил розыгрыш углового, один в один не смог обыграть Юсупова и мяч потерял.
22’
А теперь уже "быки" убегают в атаку, Джон Кордоба простреливает с правого фланга и зарабатывает угловой.
21’
Лука Джорджевич пробивал по воротам гостей на технику, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
20’
"Краснодар" убегает в контратаку, Кади простреливает низом вдоль вратарской, Денис Адамов ногой отбил мяч.
19’
Жоаозиньо оказался на правом фланге атаки, выполнил навес в штрафную, Тимофей Маргасов за мяч не смог зацепиться.
18’
"Сочи" завладели инициативой, команда Хохлова всё чаще оказывается у ворот "Краснодара".
17’
Кристиан Нобоа открывался в чужой штрафной и хотел замкнуть навес с фланга, мяч прилетел в руки Сафонову.
16’
Жоаозиньо вернулся на свою половину поля и помог в обороне, большой объём работы выполняет игрок атаки.
15’
Денис Адамов забирает мяч в руки после навеса на ближнюю штангу, молодой вратарь хорошо себя проявляет в отсутствии дисквалифицированного Сослана Джанаева.
14’
Кристиан Нобоа классно навесил на дальнюю штангу, Сергей Терехов едва не дотянулся до мяча, въехав ногой в каркас ворот, обошлось без травмы.
13’
Никита Кривцов подтолкнул соперника в спину и нарушил правила на своей половине поля, стандарт для "Сочи".
12’
Опасной могла получиться атака у "Краснодара", Батчи не смог как следует подстроиться под мяч.
11’
Нападающий "Краснодара" уже поднялся, а вот Ванья Дркушич получает помощь медицинского штаба "Сочи".
10’
Джон Кордоба убегает в контратаку по правому флангу, под него подкатился Ванья Дркушич, оба футболиста пострадали.
9’
Кирилл Заика делает классный навес в чужую штрафную на Луку Джорджевича, того на мгновение опередил защитник.
8’
Эдуард Сперцян пробивает со штрафного, мяч летел в створ, Денис Адамов уверенно поймал его в руки.
7’
Батчи получает мяч слева и делает подачу в штрафную, судья даёт свисток, зафиксировав отложенный фол.
6’
"Краснодар" высоко поднимается оказывая прессинг на оборону "Сочи", Кристиан Рамирес бросает аут на левом фланге.
5’
Кристиан Нобоа выносит мяч из своей штрафной площади, впереди у "Сочи" никого нет.
4’
Кади Боржес полез обыгрывать троих соперников в центре поля, его лишили мяча, а игрок "Краснодара" теперь лежит на газоне и держится за ногу.
3’
Батчи ускорился по правому флангу, но даже его скорости не хватило, чтобы догнать мяч.
2’
В статусе исполняющего обязанности главного тренера "Сочи" сегодня Дмитрий Хохлов, пожелаем ему удачи.
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
"Быки" традиционно стараются играть в атакующий футбол и вряд ли откажутся сегодня от своего стиля. "Сочи" стали много пропускать, есть большая вероятность, что против такого "Краснодара" хозяева пропустят и сегодня, при этом "барсы" регулярно забивают на своём поле, что наталкивает нас на мысль о результативном матче. Отставка главного тренера у "Сочи" может сыграть положительную роль на психологии футболистов, это из раскрепостит, тем более, что на них не давит результат. Погода на юге России отличная, встречаются две играющие команды, ждём классный матч на стадионе "Фишт".
0’
"Краснодар" проводит хороший сезон и держится на близком расстоянии к топ-5 чемпионата. Результаты могли быть и лучше, но в команде на протяжении сезона идут изменения, во многом связанные с назначением нового главного тренера, которому надо время. Пока результаты "Краснодара" не могут дать каких-то конкретных ответов, команда может выдать сильный матч против одного из лидеров чемпионата, а может потерять очки в матче с аутсайдером. Однако работа кипит, значительно прибавил в последнее время Никита Кривцов.
0’
"Сочи" не слишком ярко проводят этот сезон, особенно на фоне успеха в предыдущем розыгрыше РПЛ, где команде с берегов Чёрного моря удалось завоевать серебряные медали. На неделе Курбан Бердыев подал в отставку с поста главного тренера команды, о причинах такого решения нам остаётся только догадываться. Отставка главного тренера может в какой-то степени встряхнуть команду, что скажется на игре футболистов. Понятно, что у "Сочи" стоит задача просто доиграть сезон не опустившись в зону стыковых матчей.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В 23-м туре РПЛ помимо очного матча лидирующих команд состоится "красочное" дерби, в котором "Сочи" на своём поле сыграет против "Краснодара". Так сложилось, что три последних очных матча "Сочи" проиграли "Краснодару", получится ли сегодня "барсам" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Сочи
Лого Краснодар

2
Замена56' Жоаозиньо (22) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (9) вышел на поле
Замена56' Заика Кирилл (27) уходит с поля, Макарчук Артем (17) вышел на поле

67' Джорджевич Лука (11) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

74' Кравцов Кирилл (8) уходит с поля, Цаллагов Ибрагим (15) вышел на поле

75' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Сарвели Владислав (10) вышел на поле

86' Маргасов Тимофей (34)

40' (0:1) Батчи (19)

48' (0:2) Кривцов Никита (88) (Кордоба Джон (9))

55' Черников Александр (8)

56' Кади (20) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

2
Замена73' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле
Замена73' Батчи (19) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

74' Кайо Пантелеао (31)

2
Замена90+2' Черников Александр (8) уходит с поля, Кевин (16) вышел на поле
Замена90+2' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
40’ 0:1 Батчи
48’ 0:2 Кривцов Никита
Сложный для прогноза матч.
С одной стороны, приход нового ГТ встряхивает команду, а с другой - быки хороши в последнее время, причём много забивают. Рискну предположить, что будет много голов...
Шуnя771
15 апреля 2023 в 13:22
Россия. Премьер-Лига 2022/2023, 23 тур
Сложная будет игра, Сочи будут стараться "вздрогнуть" в глазах тренера, но традиций нет, история слабовата и её мало, а своих воспитанников ещё меньше, в общем результат очевиден....)
Сергеевич вернулся1
15 апреля 2023 в 08:08
Матч в тумане и болельщики ёжики). Оставку прикрыть бы красивой обёрткой и возможно так оно и будет. Забито думаю будет много). Краснодаром. С выходом Мелкадзе у Сочи, допущу, сушняк, или наоборот, но тут уже запашек пойдет. Любопытный матч.