НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 21231
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Зенит
Лого Сочи

16' (1:0) Караваев Вячеслав (15)

24' (2:0) Ерохин Александр (21) (Дуглас Сантос (3))

33' Ракицкий Ярослав (44)

46' Круговой Данил (4) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

65' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Вендел (20) вышел на поле

66' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

69' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

79' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

90+3' (3:1) Дуглас Сантос (3) (Сутормин Алексей (19))

23' Маммана Эмануэль (24)

2
Замена46' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Миладинович Иван (45) вышел на поле
Замена46' Набиуллин Эльмир (3) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

57' (2:1) Заика Кирилл (27)

73' Заика Кирилл (27)

2
Замена79' Нобоа Кристиан (16) уходит с поля, Цаллагов Ибрагим (15) вышел на поле
Замена79' Заболотный Антон (9) уходит с поля, Дуганджич Марко (17) вышел на поле

82' Жоаозиньо (22) уходит с поля, Пруцев Данил (7) вышел на поле

90+5' Юсупов Артур (6)
17 октября 2020 в 16:21
Неплохое начало тура. "Сочи" сразу показали, что в окопах сидеть не собираются и открытый футбол их не пугает. "Зенит" получил простор, чем дважды в первом тайме и воспользовался. А во втором решил на расслабоне докатать до победы, ну не тут то было. В целом победа по делу, с чем болельщиков "Зенита" и поздравляю. Интересно было посмотреть на Вендела, но пока что-то сложно сказать, кроме того, что общей картины не портил за выделенное время Ну и "Сочи" выглядели вполне неплохо, скажем так, проверку перед ЛЧ устроили. Как обычно личное мнение.
Footbolista
17 октября 2020 в 14:26
Если бы сочи так играли с другими соперниками были бы на последнем месте уже...
ANATOLY KANDAUROV
17 октября 2020 в 14:28
Хорошо поставленный и отрепетированный спектакль. Роли выучены, все по сценарию
Сергей Тихонов
17 октября 2020 в 14:33
Ну да, против всех соперников Сочи землю выжигает, аж на 4 место забрались. Но тут матч с Зенитом, которому никак нельзя терять очки. Стыдоба и показуха, а не матч. Но лазурные опять будут кричать, что Сочи не фарм клуб, это так хорош Зенит. Цирк, ей богу
Groove000
12 октября 2020 в 15:47
+3 очка Зениту. Не выходя на поле
Шишанутый
17 октября 2020 в 17:38
Кто бы сомневался что Зенит "обыграет" свой фарм клуб.
Николай 86
Просто защитники сочи в моментах с голами соблюдали социальную дистанцию
Jeck Denielse
17 октября 2020 в 17:53
Вообще смех смешной....))))
Болельщики команды со вторым бюджетом ,которая за последние 4 игры ни разу не обыграла Зенит обвиняют "Сочи" что те не смогли победить Чемпиона....)))

Напридумывали себе в целях самооправдания 7-ым местам байки про фарм-клубы...и сидят победу Зенита клеймят по чём свет стоит....а сами "Сочи" за год ни разу не обыграли...)))

С какого перца Зенит вообще должен был уступить, коль 2 года вообще в РПЛ на своей арене не проигрывает...???

Сколько сами то выиграли...за 10 последних матчей в Питере ???
Ноль....вообще ни разу....с 2012-го года....
Но "Сочи" поругать надо...для порядку....))))
Да и кто бы говорил...сами через час после забитого Спартаком гола все 22 игрока на поле вместе обниматься будут радоваться голам в ворота Химок...)))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Red blu (раскрыть)
17 октября 2020 в 16:56
Зенит тоже пострадал. Мы не можем в аренду теперь игроков отдавать, теперь только переход. В чем наша выгода?
Zak11
Не удивлён. 6 очков от Сочи Зениту в копилку. Фарм клуб, такой фарм клуб)
17 октября 2020 в 16:03
Ожидаемый результат
Vredinka_online ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 16:20
А кто сказал, что они в футболе вообще разбираются?))
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 15:14
Даже солнце выглянуло на спектакль посмотреть...
Footbolista
17 октября 2020 в 15:18
Что то пошло не так...или Миллер комменты на Соккере читает...
Альфи
Альфи ответ Groove000 (раскрыть)
16 октября 2020 в 14:49
а еще интересно с каким счетом проиграют, наверное 7-0 ... надо же хозяев порадовать
Константин Белых
17 октября 2020 в 17:22
Самое смешное когда Зенит забивает что Сочи что Оренбургу у защитников точно ноги в газон врастают-и у Зенита вечный праздник и эйфория. Жестокое отрезвление будет уже во вторник. А Бомжи и дальше радуйтесь как у вас все идеально))
Федор Паршунин
17 октября 2020 в 15:54
Обе команды старательно изобразили видимость борьбы и все, конечно, закончилось с заранее предрешенным результатом.
makkie
17 октября 2020 в 14:25
Ой!)

Оборона "Сочи" заснула, защитники смотрели как Джанаев отбивает первый удар по воротам и как Караваев добивает мяч в сетку!
17 октября 2020 в 14:30
В Сочи 9 экс-игроков Зенита, 6 из них в основе.
Внимание, вопрос, будет ли собака кусать руку хозяина?)))
15 октября 2020 в 00:18, ред.
Зенит просто обязан вынести Сочи!
С таким то бюджетом и составом, Зенит должен выносить всех в РПЛ!!!
Альфи
Альфи ответ Николай 86 (раскрыть)
17 октября 2020 в 14:40
полтора метра во время карантина никто не отменял, хи хи...
Берт75
17 октября 2020 в 14:42
Ах какая жесткая борьба на всех участках поля, стык на стык, а Нобоа просто выжигает все и вся, да это матч года:)
makkie
Вот из таких проходных матчей потом Зенит и получает всякие премии Фейр-плей.

Откуда взяться борьбе и накалу?
Результат расписан на бумаге еще до матча. А сам матч это только подтверждает.
17 октября 2020 в 14:53
Хороший спектакль выдали командыв первом тайме, ждём второй акт
Footbolista
17 октября 2020 в 15:00
Тут некоторые аналитики про матч Спартак - Химки пишут...просто посмотрите где Химки в таблице...где Спартак и где Сочи...