НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 5621
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Лого Уфа
Лого Ахмат

13' (1:0) Мрзляк Филип (24) (Бауэр Мориц (32))

33' Кротов Вячеслав (57)

54' (3:0) Милетич Неманья (11) (Андрич Комнен (18))

55' Камилов Владислав (29)

2
Замена58' Табидзе Джемал (55) уходит с поля, Никитин Алексей (4) вышел на поле
Замена58' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

2
Замена71' Иванов Олег (19) уходит с поля, Бизоза Парфе (8) вышел на поле
Замена71' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле

73' Плиев Константин (15)

75' Бауэр Мориц (32) уходит с поля, Морозов Григорий (2) вышел на поле

89' Милетич Неманья (11)

9' Быстров Марат (96) уходит с поля, Адуев Амир (6) вышел на поле

15' Тимофеев Артем (94)

36' (2:0) Автогол Вилькер Анхель (4)

63' Харин Евгений (59) уходит с поля, Кармаев Никита (38) вышел на поле

2
Замена64' Сильва Исмаэл (11) уходит с поля, Нижич Зоран (20) вышел на поле
Замена64' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Алмаси Ладислав (18) вышел на поле

78' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Кадыров Халид (10) вышел на поле

90+4' Ненахов Максим (24)
10 апреля 2021 в 18:24
Не зря Уфа громогласно всем заявляла, эй судья КУ-КУ, КУ-КУ, вот и удовлетворили просьбу, назначили на этот матч Кукуяна. А так очень странный матч который вызывает массу вопросов к обеим командам, но хочется озвучить только  один? Как можно с таким красивым названием команды АХМАТ, позволять себе играть в такой невыразительный и очень сомнительный матч. Команда с таким названием должна биться в каждой игре и не допускать себе подобных матчей. От поражений никто не застрахован, но это должно быть намного достойнее сегодняшнего матча в котором будет не грамма сомнений. Удачи
makkie
10 апреля 2021 в 17:56
По-хорошему бы проверить этот матч на наличие сговора.
Реально попахивает обменом победами.
Ахмат в Кубке, а Уфа в чемпионате.
Gahi
Gahi ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 апреля 2021 в 20:35
Да вроде Павла Кукуяна изначально назначили на 25 тур этого матча, после эмоционального возмущение со стороны Уфы на судейство Евгения Кукуляка, и те крылатые слова КУ-КУ стали самым большим обсуждением среди болельщиков. А самое интересное, что у этих арбитров одинаковое начало фамилии.  Удачи Вам и хорошего настроения.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:50
А матч на Кубок, в котором ДМ проиграло КС проверять не надо? Сами подумайте, стоило ли ДМ гонять договорняки со СпаМом, чтобы потом проиграть КС?
cska1948
cska1948 ответ Gahi (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:48
А какие у вас претензии к Кукуяну по судейству?
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:56, ред.
Скажите, что РЕАЛЬНОГО даёт Ахмату игра в полуфинале Кубка? А вот потеря ТРЕХ очков в чемпионате РЕАЛЬНО ставит Ахмат под угрозу вылета из РПЛ! Так о каком обмене победами можно говорить?
Gahi
Gahi ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:58
Не каких, просто Уфа была очень огорченна предыдущем судейством, поэтому  и назначили Кукуяна который пока не совершает больших ошибок.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:11
Уколоть Спартак? Да не в коем случае. Это вы пытались уколоть Ахмат, а я вам просто привёл такой же пример. Просто Ахмат перегорел в матчах с Краснодаром и с той же Уфой в кубке. Тот же Спартак после хороших матчей мог откровенно слабо сыграть с аутсайдерами и что тоже получается договорняки гоняет? Локо наверное тоже с Ротором договорились и обменялись победами? Ну так может дойти до того, что перед чемпионатом все команды собираются и на весь чемпионат счёт расписывают, вплоть до того кто забивать должен.
Ну тогда надо Спартак в первую очередь проверить, уж больно часто Маслов сам себе голы забивает, купленный однако!
Ravshan878
Ravshan878 ответ d8z96vrbtput (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 22:33
ИншаАллах тоже самое всё хорошо.Но очень жарко.Сегодня было +42°в тени.Кондиционеры работают день и ночь.Навзир пока.Удачи и здоровье.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 10:57
Навзир салам алайкум.Как жизнь?Давненько не видно и не слышно.)Как у вас в Кавказе ?
ТТ
ТТ ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2021 в 22:53
Ну что же ты такой ранимый?)
Сергеевич вернулся1
10 апреля 2021 в 17:43
Чудеса да и только. Стукалов обыгрывает Талалаева.
Эй там на небесах!? Вы чё!??)).
Пришел, увидел, победил)). Прям, как Олич).
10 апреля 2021 в 16:28
За Ахмат !!! Удачи !!!
10 апреля 2021 в 18:14
Чтобы картина была маслом Ахмат должен забить.
Байкал-38.
10 апреля 2021 в 18:16
21.02.21 Динамо - Спартак 2:0 кубок России
14.03.21 Динамо - Спартак 1:2 чемпионат
Динамо в кубке, а Спартак в чемпионате.
Тогда уж и эти матчи надо проверить на наличие сговора!!!
Во как зеркально то?!!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Gahi (раскрыть)
10 апреля 2021 в 18:32
Красивое название? По мне так "Терек" был куда солиднее и красивее, а нынешнее название это культ личности, поклонение. Наоборот это название склонно к приказам сверху!!! Надо знать историю, причём недавнюю. Да и ладно бы один матч у "Ахмата" ("Терека"), таких матчей можно насчитать множество, так, что ваше удивление уже удивляет меня.
Аксинья
10 апреля 2021 в 18:37
Вот это "ку-ку" для Уфы намного важнее чем кубковое надо бороться за выживание в РПЛ ))
Аксинья
10 апреля 2021 в 18:39
Договорняки катают с разницей в один, максимум два мяча, а тут целая треха))
Сп62
10 апреля 2021 в 19:15
Посмотрите на послематчевое интервью Талалаева, который готов был всех порвать. О каком сливе может идти речь. Только ради сплетен.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2021 в 19:23
Там до стыков 14 очков...какая угроза? Ахмат уже комфортно расположился в середине таблицы
Брулин
10 апреля 2021 в 20:08
Талалаев: Мы понимаем, что сейчас идут игры чемпионата, и уже нет такого давления в плане очков. У нас есть договоренность...
вот она и договоренность
10 апреля 2021 в 18:31
    95-shishani-95 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
    Если это так, то это оооочень большой позор для Ахмата, если играет в договорняках!
    10 апреля 2021 в 18:34, ред.
    Байкал-38.
    ответ Gahi (раскрыть)
    Сегодня 18:32
    =============================
    Полностью согласен с тобой!!! Терек был очень любим для всех чеченцев!
    10 апреля 2021 в 18:44
    Похоже у этого матча будет большая история с продолжением. Это касается не только счета, но и жёлтых карточек.
    Такой осадок, как будто тебя красиво "обьегорили")).
    makkie
    makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 18:45
    А зачем Динамо побеждать Спартак, а потом сливать Крыльям в Кубке?
    И да, смотреть матчи нужно. Динамо имело 3 убойных момента в концовке: Максименко тащил, динамики сами промахивались... могло быть 2-2 запросто. Догом и не пахнет!

А тут 1-0 в Кубке и 0-3 в чемпионате, на Ахмат не похоже. А на Уфу тем более ))
    Лёня_ Макинтош
    10 апреля 2021 в 17:18
    Договорняк?))
    112910415
    10 апреля 2021 в 19:25
    Ахмат чуть-чуть странновато играл
    Сергеевич вернулся1 ответ 112910415 (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 19:31
    Широко в защите играли, дали много пространства сопернику.
    ANATOLY KANDAUROV
    10 апреля 2021 в 17:46
    Типично деловой подход. Чувствуется стиль и подход Газизова. Полуфинал Кубка в Грозный, а 3 очка в Уфу. Надежда хотя бы на стыки. Но в стыках смотря кто попадется. Если Оренбург, тол хана, если Алания - тоже хана, а если Торпедо, то возможны варианты. Но УФЕ в ФНЛ уютнее будет.