2021-03-30

Текстовая онлайн трансляция матча Люксембург против Португалия

Ставки на футбольные матчи

20' Шано Максим (2)

30' (1:0) Родригес Жерсон (10) (Синани Данел (9))

2
58' Тилль Оливье (15) уходит с поля, Тилль Себастьен (21) вышел на поле
58' Тилль Венсан (11) уходит с поля, Девилье Маурис Джон (14) вышел на поле

66' Пинту Мика (17) уходит с поля, Сантос да Граса Марвин Мартинс (22) вышел на поле

3
87' Шано Максим (2)
87' Синани Данел (9) уходит с поля, Муратович Эдвин (20) вышел на поле
87' Мартинс Перейра Кристофер (8) уходит с поля, Скендерович Алдин (19) вышел на поле

39' Жота Диого (17)

41' Фелиш Жоау (23) уходит с поля, Нету Педру (19) вышел на поле

45+2' (1:1) Жота Диого (17) (Нету Педру (19))

51' (1:2) Роналду Криштиану (7) (Канселу Жоау (20))

2
68' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Палинья (11) вышел на поле
68' Жота Диого (17) уходит с поля, Силва Руй (22) вышел на поле

70' Диаш Рубен (4)

80' (1:3) Палинья (11) (Нету Педру (19))

83' Санчеш Ренату (16)

89' Невеш Рубен (18) уходит с поля, Оливейра Сержиу (14) вышел на поле
Родригес Жерсон
ассистент Синани Данел
1:0 30’
45+2’ 1:1 Жота Диого
ассистент Нету Педру
51’ 1:2 Роналду Криштиану
ассистент Канселу Жоау
80’ 1:3 Палинья
Знатог
Знатог ответ HITMАN (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта в 10:30
В южной Америке нет команд типа Люксембурга.
31 марта в 08:54
пеналду нашел своих клиентов наконец........ теперь у дзюбы серьезный конкурнет в борьбе за главного бомбардира отборочного турнира и лучшего ценного игрока.......
ilyafrom
31 марта в 08:24
Король Литвы, герцог Люксембурга, принц Латвии, князь Фарерских островов
31 марта в 07:29
Ого, причем европейским бразильцам пришлось отыгрываться! Хорошо, что в итоге они добились волевой победы) В футбол сейчас научились играть везде: Люксембург, Мальта, Кипр...С победным голом, Рон!
ЦСКА ПЕРВЫЙ
31 марта в 07:05
Снова Рон отличился.
Agamaga........
31 марта в 06:39
До недавного времени топ-5 сборным не забивал.
Любитель гонять аутсайдеров. Команда его уровня.
Знатог
31 марта в 06:34
Ну раз Люксембург-Португалия, значит надо про Месси.
Imrebellion
31 марта в 03:26
Роналду крут, молодец! Пусть дальше радует своих нормальных фанов
RR117
31 марта в 00:49, ред.
Молодец Роналду, заставляет понервничать своих хейтеров.
103 гола.
Если побьет рекорд, то это достижение станет величайшим в истории футбола, впрочем как и отметка в 100 голов, которое уже является уникальным.

Удачи Роналду!
Andrey YarmolenkoUA
Andrey YarmolenkoUA ответ Oplot (раскрыть)
    30 марта в 23:54
    ну да,есть прогресс,а вот прибалты свалились в карлики))
    da da da
    30 марта в 23:53
    молодец Криш,тащит мертвую Португалию.
    RR117
    Отвратительный матч в исполнении Португалии.

С такой игрой в целом и в защите в частнности, Португалию ждет настоящий ад в группе на ЧЕ, где будут Германия, Франция и бескомпромисная Венгрия, которая умеет забивать много голов.
    Per4ick
    30 марта в 23:52
    Люксы намного интереснее играют чем андораа сан марино или гибралтар, да тут есть профи и они отманили очки у франции и португалии , явно не мальчики для битья
    Gelious
    Gelious ответ Тео Джонс (раскрыть)
    30 марта в 23:48
    1) Ставочник из меня и правда так себе. Как и эксперт. 2) В случае с Месси ржут не потому, что он забивает слабым командам. А потому что в тыкву превращается как правило именно в наиболее важных матчах. Причем с невероятным постоянством. Весна и сборная... Впрочем, Роналду в силу возраста таким же становится постепенно уже
        30 марта в 23:35
        Подставил ногу как всегда. Что тут такого?

А вот перед товарищами мог бы извиниться, ведет себя как будто нечего не было. На месте партнеров по команде вообще не стал бы его поздравлять
        Gelious
        30 марта в 23:26
        Роналду молодец. Забил, когда нужнее всего было. Как и в прошлом матче. Тащер. Интересно, хватит ли сил на сильные команды. С его-то возрастом...
        Oplot
        30 марта в 23:11, ред.
        Королева Люксембурга Кристина Истеричная😀😀😀
        Brooklyn888
        30 марта в 23:10
        Gelious
        Gelious ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 марта в 22:59
        Да вам можно угодить? Забивает важный гол в прошлом матче (пусть и отменили) - до этого ничего не делал, мол. Забивает важный гол рано - опять не так. А что для похвалы надо сделать? Забить 5? Так тогда пишут, что слабая команда. Может ему не играть?