Стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум (Никосия)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Кипр
Лого Россия

45+1' Артиматас Костакис (18)

2
Замена61' Питтас Иоаннис (23) уходит с поля, Ционис Маринос (21) вышел на поле
Замена61' Панайоту Николас (13) уходит с поля, Авраам Андреас (11) вышел на поле

2
Замена72' Папулис Фотиос (15) уходит с поля, Элиа Мариос (19) вышел на поле
Замена72' Артиматас Костакис (18) уходит с поля, Кириаку Харис (8) вышел на поле

77' Псалтис Парис (16) уходит с поля, Захариу Панайотис (7) вышел на поле

90' Кателарис Фанос (5)

6' (0:1) Ерохин Александр (21) (Смолов Фёдор (9))

46' Черышев Денис (6) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (19) вышел на поле

55' (0:2) Жемалетдинов Рифат (19) (Смолов Фёдор (9))

60' Смолов Фёдор (9)

64' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

67' Головин Александр (17) уходит с поля, Кузяев Далер (23) вышел на поле

74' Ерохин Александр (21)

75' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (22) вышел на поле

90+4' Жемалетдинов Рифат (19)
04 сентября 2021 в 21:01
При не ахти какой игре, на мой взгляд, свое взяли. Первый тайм активно начали, быстро забили, быстро устали и перешли на излюбленное хождение пешком по полю, с тусовкой мяча между защитникам и вратарем, в это время игроки атаки умиротворенно наблюдают за этим делом, никто не бегает, не открывается, все на перекуре. Во втором тайме опять быстро забили, опять быстро устали, и практически все оставшееся время удерживали счет, отбиваясь от наседавших киприотов. Ну да ладно, нужный результат достигнут, Смолов двумя голевыми оправдал свое появление в стартовом составе целиком и полностью, остальное лирика. Как обычно личное мнение.
tims
04 сентября 2021 в 20:51, ред.
Такое впечатление, что голы российской сборной не нужны. После забитого второго мяча стали играть расхлябано. Свою негативную роль сыграли и замены, не усилившие игру. А забивальщики - Ерохин и Жемалетдинов после своих голов отметились только грубостью и глупостью. При такой сегодняшней игре киприотов им надо забивать минимум 3 мяча и в первом тайме. Тренерская мысль была видна только в первом тайме. Похоже, во втором футболистам было разрешено играть, как на душу положит. Добавлю, физика у россиян оставляет желать лучшего. О перспективах российской сборной сейчас говорить нет смысла...
MikeSevas
04 сентября 2021 в 17:07
России нужна только победа. Почти уверен что ,сегодня увидим атакующий футбол. Победа России с разницей минимум 3 мяча. Сборной хорошего настроя и без травм.
sir_Alex
04 сентября 2021 в 22:31
Историческая победа.
Евгений Быстров
04 сентября 2021 в 21:03
Всем привет)) Ну что ж. Выиграли 0:2.Счет, вроде неплохой, но нельзя так играть! Последние 10-15 минут просто кошмар. Более классная сборная накажет, к бабке не ходи. Наверно с заменами Карпин промахнулся. А так, Самошников нравится, Смолов молодец, Ерохин человек-гол. И вообще, приятно смотреть на сборную, после вислоухого.
11 АБДУЛ
04 сентября 2021 в 19:52
Валерка такой футбол нам не нужен!
Меняй наших легионеров)) Толку от них нет!
Даешь Захаряна и Тюкавина? Голы будут.
04 сентября 2021 в 01:55, ред.
Ребятушки, вы наши Ребятушки, нужно сегодня выиграть обязательно и безоговорочно !!!

Ну что парни, я думаю если наша Сборная России сегодня два ноль выиграет, вы же не будете сильно возмущаться??! А то может пусть сразу ТБ 3.0 сделают , чтобы без претензий на оригинальность !!! Вообщем звоню к Валерке и от нашего soccer.ru имени попрошу удовлетворить нашу скромную просьбу !!!

Удачи Вам Парнишки , да и с Богом !!! Всем Добра !!!
04 сентября 2021 в 19:49
Красные, напыщенные и ленивые индюки. Всех бы на котлеты...
04 сентября 2021 в 19:07
Вот так и должно быть !!! Как и положено по накатанной !!! Вперёд ребятушки !!!
halfbeek
04 сентября 2021 в 21:02
Посмотрел с 81-й минуты. Столько негативных эмоций за столь короткое время для себя не припоминаю. Что это было? Когда то наши физически укатывали многих, а теперь ни физики ни техники.
RamonCSKA
С заменами карпин конечно ошибся, 3 слота надо использовать на 5 игроков , было бы +2 свежих возможно игра была бы другая, а так центр поля пешком ходил последние 20 минут
04 сентября 2021 в 19:41
Нашу сборную нужно смотреть вооружившись, только так !!!)))
Futurista
04 сентября 2021 в 19:47
Мда...наши "звезды" итальянского, испанского и французского футбола феерят...Кипру мертвому забить не могут...
Futurista
Futurista ответ SpM_ (раскрыть)
04 сентября 2021 в 19:50
Брулин
04 сентября 2021 в 21:09
Ничего хорошего в игре сборной нет. То что поменяли усача этого бесполезного это классно.... Но, игры нет. Вообще нет. Стремно было матч смотреть
Rheinfall
04 сентября 2021 в 21:19
Работы у Валеры непочатый край. Игры нет вообще , смотреть противно этот пешеходный ватокат. Ладно хоть 2 умудрились таки забить киприотам а по идее таким командам как Кипр минимум 4 отгружать , топовые сборные европы это сделали бы но мы к ним не относимся. 3 очка взяли и на этом спасибо.
04 сентября 2021 в 20:00
Мнение со стороны.
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2021 в 19:22
Забили один гол и всё сдулись. Опять в своём репертуаре, пешеходный футбол, на пониженной. Перекатывают мяч туда сюда, бестолковый футбол.
Ravshan878
04 сентября 2021 в 22:11, ред.
Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ.
Матч не смотрел.Потому что в Анталии не было трансляции.
moreman663
04 сентября 2021 в 20:57
...все игроки согнулись уставшие.... киприоты почему то нет....
Ген Геныч
Результат есть ,а вот игры нет!!!!!!!!!!Ну не самой игры,а скорее физики нет от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первые минуты играли,а потом как отрубило!!!!!!!!!!!!!!Наши сегодня стояли на поле фактически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальта сильнее Кипра в данный момент и если подходить к игре с ними вот в таком состоянии,то и проигрыш может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег Борткевич
Отмучились...
Lorenzo Zizu
04 сентября 2021 в 21:06, ред.
Выиграли - зачёт. Но, в разы лучше, интереснее и с большей самоотдачей играют пацаны у нас во дворе. Тупо отбиваются против Кипра, и не могут остановить киприотов без фола. Физика - ноль. Оценка 3 с минусом и то за случайные два гола, где в большей степени везение а не мастерство. Ерохин дно, хотя и забил первый гол. После второго гола вообще бросили играть, хотя по хорошему надо было забивать и забивать, или хотя бы постараться, ибо разница голов никто не отменял.
Николай Еремеев
04 сентября 2021 в 21:09, ред.
Такое ощущение что опять играла команда Черчесова - деревянные буратины ,не знающие что делать с мячом против техничных киприотов ( просто нам повезло с этими двумя мячами ) . наши игроки хоть знают что такое техничный футбол - техника приема мяча ,техника обработки, культура паса мяча это им знакомо . я промолчу про технику обводки,процент брака всего этого просто зашкаливал.? Я просто поражаюсь как так могут играть игроки сборной страны !
04 сентября 2021 в 20:14
Даже гол забили в пешеходном порядке ! Это ужас какой-то.