Протокол матча Аргентина против Бразилия

Стадион Маракана (Рио-де-Жанейро)
Телетрансляция: ОККО СПОРТ
Лого Аргентина
Лого Бразилия

22' (1:0) Ди Мария Анхель (11) (де Пауль Родриго (7))

33' Паредес Леандро (5)

51' Ло Чельсо Джовани (20)

54' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Родригес Гвидо (18) вышел на поле

63' Ло Чельсо Джовани (20) уходит с поля, Тальяфико Николас (3) вышел на поле

68' де Пауль Родриго (7)

3
Замена79' Ромеро Кристиан (13) уходит с поля, Пеццелья Херман (6) вышел на поле
Замена79' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (14) вышел на поле
Замена79' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Гонсалес Николас (15) вышел на поле

81' Отаменди Николас (19)

89' Монтиэль Гонсало (4)

3' Фред (8)

46' Фред (8) уходит с поля, Фирмино Роберто (20) вышел на поле

63' Эвертон (19) уходит с поля, Винисиус Жуниор (18) вышел на поле

70' Лоди Ренан (16)

72' Лукас Пакета (17)

2
Замена76' Лоди Ренан (16) уходит с поля, Эмерсон (13) вышел на поле
Замена76' Лукас Пакета (17) уходит с поля, Барбоса Габриэль (21) вышел на поле

82' Маркиньос (4)
Incredulous
Incredulous ответ milanetto10 (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:04
Сравнил Евро и Америку. Такая Аргентина, как впрочем и Бразилия, на Евро даже с группы не вышли бы. Условная Швейцария или Дания в разы сильнее нынешних Аргентины или Бразилии.
Шишанутый
11 июля 2021 в 03:25, ред.
Судья как и ожидалось судит за Аргентину. Уже на 1 минуте посадил Фреда на желтую а как Неймара аргентинцы не щадно лупят по ногам он игнорирует. Когда сорвали опасную контратаку Бразилий дал свисток но желтую не показал. Гол Димария забит с офсайда но даже Вар не смотрел. Все понятно с этим матчем. У судьи заказ затащить Месську к трофею.
ZjzoRe
11 июля 2021 в 05:00
ужасно, чем же теперь будут козырять персофаны дельфина?(
Beka_byaka
11 июля 2021 в 08:11
Что может быть слаще чем победа со сборной под конец карьеры. Поздравляю Ди Марию, Агуэро и Месси, а также всех болельщиков сборной Аргентины с трофеем. Голевой пас и сам гол Ди Марии был просто сумасшедшим. Осталось замахнутся на ЧМ, и все вопросы о лучшем игроке на все времена будут сняты. 4 гола и 5 ассистов говорят о многом. Но персофаны Роналду и ненавистники Месси будут искать миллион оправданий для отрицания этого.

Если бы Ди Мария был по точнее и забил бы хоть один из своих моментов в том самом финале против немцев на ЧМ.... Но что есть то есть.
ESPANOL
11 июля 2021 в 08:14
Поздравляю Месси с отличным трофеем!
Все завистники и лузеры могут лаять сколько угодно (собаки лают, а караван идет), главное, что Лео сделал это! Затащил свою сборную, в очередной раз, в финал и помог взять главный трофей Америки. Кстати, это был его пятый финал! А сколько финалов у Рона? (Потешный кубок конфедераций я не считаю). ОДИН! И тот он отыграл только 10 минут, а затем симулировал травму, испугавшись общего позора поражения. А у Месси их ПЯТЬ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧМ. Так кто велик? Угомонитесь уже! Лео давно всем все доказал и великолепно то, что настоящие знатоки и ценители футбола продолжают наслаждаться игрой величайшего спортсмена современности!
peta22m
peta22m ответ INGUSHETIYA 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 01:27
Смотри на фонбет онлайн.Не благодари
gentlewolf
gentlewolf ответ allexfffd (раскрыть)
11 июля 2021 в 05:11
Да как же не расстраиваться? Говорили Месси великий, а он, нехороший человек, обос.ался.
Обманули.
Fahrenheit_66
Fahrenheit_66 ответ Ислам0926 (раскрыть)
11 июля 2021 в 11:09
Это говорили и будут говорить не поклонники Роналдо, а все нормальные люди, которые способны рейтинг фифа посмотреть. ЧЕ самый сложный, затем Кубок Америки, затем ЧМ. Тот же порядок и у национальных лиг. Самые сильные чемпионаты в Европе, затем в ЮА, и дальше остальной мир.
zdeniss
zdeniss ответ Beka_byaka (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:21
Могу ошибаться, но мне кажется , что Ди Мария в том самом финале не играл из-за травмы. Во многом по-этому и проиграли.
Federico
Federico ответ Incredulous (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:45, ред.
Условное Перу такой матч выдали бы любой команде Евро. Не надо недооценивать противника. А ещё и Уругвай, Парагвай, Чили, Эквадор, Колумбия, Бразилия, Аргентина. То что стран в Южной Америки мало, это не означает, что чемпионат неинтересный. Тут любая команда может пробиться в финал. Тут фаворит "Бразилия" только на бумаге. А в игре, все бьются до конца - и это не Евро, где играют в балет с мячом - с нырками
Alex12357
11 июля 2021 в 08:45
И вам не стыдно так писать ,сколько заплатили за такое судейство-ПОЗОР,тащили Аргентину за уши вытащили.
Federico
Federico ответ Alex12357 (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:49, ред.
Я думаю наоборот. Фланговый судья 2 раза не поднял флажок при 100 % оффсайде. Только после гола и ВАРа объявили оффсайд. А таких моментов было не мало. Фланговый рефери аж бесил. А главный рефери матча, в принципе относительно равно присуживал в разных моментах. Так что давай не будем тут судью хаить. С 25-ой минуты у Бразилов было больше часа времени хотя бы сравнять счёт. Кто им мешал?
Mamaev
Mamaev ответ Incredulous (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:54
Не слабее Португалии 2016,которые чисто на шару выиграли евро. Вышли с 3 места, до финала Польша и Уэльс, отскок с Францией
gentlewolf
11 июля 2021 в 12:28
Мне чихать что на Месси что на Рональду.
Это вы персофаны. Просто в финале Месси был никаким, и это факт. А вы все пытаетесь доказать что он Бог)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 июля 2021 в 04:28, ред.
судья персофан Месси, как пить дать. на картинке даже без линий видно, что никакого офсайда нет
11 июля 2021 в 05:02
Неймар очень много брал на себя, ну дай ты пас... Без него Бразилия выиграла два года назад
gentlewolf
11 июля 2021 в 05:03
Зря потраченное время сна на просмотр. Собачьи бега.
Хотя Ди Мария молодец, блеснул и заработал бесполезному в этом матче Месси титул.
11 июля 2021 в 05:06
кроме Неймара у Бразилии вообще никто не играл, так что можно понять, почему брал на себя
Илья85
Илья85 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 июля 2021 в 05:08
Так показали же ,что не было овсайда.
Андрей Медведев 1
Андрей Медведев 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 июля 2021 в 06:12
Где офсайд? Я даже на картинке вижу, как игрок Бразилии ближе чем Димария!
Incredulous
Incredulous ответ Federico (раскрыть)
11 июля 2021 в 13:00
Я и не говорю, что чемпионат не интересный, и не имею ничего против этого турнира, просто говорю, что сборные Южной Америки (на данный момент) на порядок слабее Европейских сборных.
Ислам0926
11 июля 2021 в 10:39
Так теперь поклонники Роналдо будут говорить что ЧЕ намного сильнее забывая путь Португалии
milanetto10
11 июля 2021 в 07:07
ответ для Роналду на его победу на евро
11 июля 2021 в 07:14
Поздравляю Месси и Ко..... не ЧМ конечно, но со сборной он выиграл...
RUPRICHT
10 июля 2021 в 10:23
Матч ожидается важный и, скорее всего, закрытый. Бразильцы на этом турнире рискуют по минимуму, потеря Габриэла Жезуса тоже окажет влияние на игру. Об аргентинской команде тоже нельзя сказать, что их главная сила – в нападении. Несмотря на всю «звёздность» линии атаки.