ВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 57900
Лого Боруссия
Лого Штутгарт

56' (1:0) Мален Дониэлл (21) (Геррейру Рафаэл (13))

64' Геррейру Рафаэл (13) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

75' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Тиггес Штеффен (27) вышел на поле

85' (2:1) Ройс Марко (11)

89' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле

35' Кулибали Тангуй (7)

48' Антон Вальдемар (2)

63' (1:1) Массимо Роберто (30) (Каразор Атакан (16))

2
Замена68' Массимо Роберто (30) уходит с поля, Тибиди Алексис (50) вышел на поле
Замена68' Каразор Атакан (16) уходит с поля, Нартей Николас (28) вышел на поле

70' Форстер Филипп (20) уходит с поля, Дидави Даниэль (10) вышел на поле

87' Кулибали Тангуй (7) уходит с поля, Аль-Гаддиуи Хамади (18) вышел на поле
20 ноября 2021 в 12:40
Шмелям нужно обязательно выигрывать после прошлой неудачной игры, чтобы не отставать в гонке за первое место с Баварией. Штутгарт в этом сезоне претендент на вылет и показывает плохую игру, поэтому счета 1-5 в их пользу, в прошлой личной встрече с жёлто-черными мы уж точно не увидим, а вот гол, я думаю, аутсайдер сможет осилить. Всем удачи.
RUPRICHT
20 ноября 2021 в 12:38
За что в плане интриги в этом матче можно зацепиться? Дортмунд проиграл в прошлом туре и отдалился от лидера, без Эрлинга Холанда "шмелям" естественно достаточно тяжело особенно в реализации моментов. Тем не менее, "Боруссия" проигрывает пока лишь крепким командам, а на своем поле идет на рекорд по победам подряд.

Можно отметить, что "швабы" в последние годы довольно успешно играли против дортмундцев – в прошлом сезоне они одержали разгромную викторию в одном матче и почти спасли ничью во втором. Однако нынешний "Штутгарт" максимально разобран – у команды нет нападающих и всего две победы в активе. Потому все просто - много голов и очередная победа хозяев.
ДСА
20 ноября 2021 в 06:14
Тут фаворит очевиден, правда после поражения Баварии закрадываются сомнения в результате, тем не менее класс Боруссии должен сказаться, да и возможность практически догнать Баварию будет подстёгивать хозяев и они победят.