Протокол матча Гранада против Вильярреал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада), зрителей: 13389
Лого Гранада
Лого Вильярреал

13' Гоналон Максим (4) уходит с поля, Узуни Мирто (24) вышел на поле

32' Санчес Герман (6)

34' Узуни Мирто (24)

46' Кини (17) уходит с поля, Торрент Рауль (28) вышел на поле

61' (1:2) Милья Луис (5)

74' Монторо Анхель (19) уходит с поля, Петрович Ньегос (18) вышел на поле

80' Торрент Рауль (28)

2
Замена87' Нева Карлос (15) уходит с поля, Альберто Соро (7) вышел на поле
Замена87' Молина Хорхе (23) уходит с поля, Кольядо Алекс (35) вышел на поле

33' Ло Чельсо Джовани (17)

35' (0:1) Груневельд Арно (15)

39' (0:2) Груневельд Арно (15)

45+4' Эступиньян Первис (12)

60' Орье Серж (25)

3
Замена62' Эступиньян Первис (12) уходит с поля, Педраса Альфонсо (24) вышел на поле
Замена62' Пино Йереми (21) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле
Замена62' Орье Серж (25) уходит с поля, Фойт Хуан (8) вышел на поле

68' Чуквуэзе Самуэль (11)

69' Ло Чельсо Джовани (17) уходит с поля, Морено Альберто (18) вышел на поле

75' Асенхо Серхио (1)

81' (1:3) Груневельд Арно (15)

82' Тригерос Мануэль (14) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Иборра Висенте (10)
Гол90+6' (1:4) Гомес Мойзес (23) (Чуквуэзе Самуэль (11))
19 февраля 2022 в 15:52
«Гранада» в этом году не радует содержанием и результатами. Неудачно стартовала команда в Кубке Испании, где после победы над «Лагуной» (7:0) уже второй этап принес поражение в игре с «Манчей» (0:1). Большего ждали от «нарсидов» и в Примере, где после 24 туров «красно-белые» записали на свой счет пять побед и девять мирных исходов, которые принесли 24 очка и 17-е место в турнирной таблице.
«Вильярреал» неплохо провел отборочный турнир в Лиге чемпионов, что позволило команде пробиться в плей-офф. В Кубке Испании на счету команды только два этапа и поражение от «Хихона», на что мало кто рассчитывал. В турнире Примеры на счету подопечных Унаи Эмери после 24 туров девять побед и ничьих, которые принесли 36 очков и седьмую позицию.
В этом матче для хозяев наступает момент истины – поражение может отправить команду в зону вылета. «Вильярреал» выдал несколько отличных поединков и сегодня является явным фаворитом. Мы считаем, что валенсийцы мощнее по всем линиям, при этом не только в физическом, но и моральном плане.