Протокол матча Вильярреал против Валенсия

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал), зрителей: 13570
Лого Вильярреал
Лого Валенсия

10' (1:0) Груневельд Арно (15)

17' (2:0) Груневельд Арно (15) (Фойт Хуан (8))

46' Пино Йереми (21) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле

2
Замена71' Ло Чельсо Джовани (17) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле
Замена71' Груневельд Арно (15) уходит с поля, Диа Булайе (16) вышел на поле

75' Тригерос Мануэль (14)

2
Замена81' Фойт Хуан (8) уходит с поля, Иборра Висенте (10) вышел на поле
Замена81' Парехо Даниэль (5) уходит с поля, Орье Серж (25) вышел на поле

84' Орье Серж (25)

9' Чюмарт Эрай (24)

40' Маркос Андре (22)

3
Замена55' Солер Карлос (10) уходит с поля, Мориба Илайш (23) вышел на поле
Замена55' Васкес Хесус (32) уходит с поля, Гайя Хосе Луис (14) вышел на поле
Замена55' Муса Юнус (4) уходит с поля, Сантьяго Хесус (44) вышел на поле

64' Коррея Тьерри (2) уходит с поля, Черышев Денис (17) вышел на поле

66' Мориба Илайш (23)

77' Рачич Урош (8) уходит с поля, Коиндреди Коба (18) вышел на поле
19 апреля 2022 в 13:25
Как по мне так эти команды примерно равные по силе , и сегодня они по идее должны сыграть в верховую ничью а на деле могут весь матч катать вату, ставлю на оз !
Байкал-38
19 апреля 2022 в 08:07
Предполагаем, что у хозяев будет небольшое преимущество за счет поддержки трибун, при этом статистика последних встреч на стороне гостей. Скорее всего, стоит рассмотреть вариант мирного исхода, который в некоторой степени устроит всех.
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2022 в 07:47
Встречаются соперники из первой десятки Ла Лиги, для которых путь в еврокубки практически заказан, при этом обе команды имеют шанс добыть один из трофеев. Последние игры «желтая субмарина» провела успешно, при этом много сил ушло на противостояние с «Баварией». «Валенсия» не может выиграть уже на протяжении трех поединков, что говорит о некоторых игровых проблемах. Тем не менее, сегодня мы ждем традиционного сценария развития событий – в 4 из 5 последних очных матчей отличались обе команды, чего мы ждем от них и сегодня.
УЕСКА
18 апреля 2022 в 01:01
«Вильярреалу» желательно догнать шестёрку сильнейших, чтобы гарантировать себе в следующем сезоне участие в еврокубках. «Валенсия» находится в середине таблицы и, будем откровенны, доигрывает сезон. Считаю, что хозяевам 3 очка нужны гораздо больше.