ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 27500
Лого Наполи
Лого Ювентус

31' Элмас Эльхиф (7)

46' Элмас Эльхиф (7) уходит с поля, Унас Адам (33) вышел на поле

57' (1:1) Политано Маттео (21)

72' Политано Маттео (21) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

73' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Зелиньски Пётр (20) вышел на поле

85' (2:1) Кулибали Калиду (26)

88' Лосано Ирвинг (11)

2
Замена90' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле
Замена90' Мариу Руй (6) уходит с поля, Малькуи Кевин (2) вышел на поле

10' (0:1) Мората Альваро (9)

45' Локателли Мануэль (27)

57' Пеллегрини Лука (17) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле

72' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

82' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле
11 сентября 2021 в 18:37
Матч между командами Наполи и Ювентус можно сказать что эта игра тура. Но у каждой команды свои проблемы с составом, многие игроки пропускают этот матч по тем или иным причинам. Поэтому можно ожидать от команд что каждая команда постарается забить. Прогноз на этот матч обе команды забьют. Удачи
Steven Gerrard 008
11 сентября 2021 в 21:41
Наполи мог и больше забить второму клубу Турина
11 сентября 2021 в 21:04
Поздравляю фанатов Юве! Вы избавились от балласта, от якоря, который тянул вас на дно! Избавились от кучки мусорных голов и ненужной статистики! Как же похорошел Юве при Морате и Мойзе Кине! Виртуозная комбинационная командная игра, где никакой нарцисс не тянет одеяло на себя, всё отточено, все отрабатывают в обороне! Ну а причина всех ваших бед сейчас разваливает Юнайтед, вот буквально сегодня забила два никому не нужных мусорных гола.
11 сентября 2021 в 21:52
Снова Роналду потерялся в матче....а стоп, он был найден на другом поле, оформляя дубль
11 сентября 2021 в 21:08
Да что ж ты делать будешь - опять Роналду Ювентусу мешает выигрывать. Вот же гад - уехал на тысячи километров, а все довлеет над Щенсны, Моратой и прочими кудесниками мяча!
A.S.A
11 сентября 2021 в 21:12
Пока Рон приносит очки МЮ в АПЛ,забивая голы ,Bianconeri в каком игровом кризисе...да еще и Щесный чудит вторую игру к ряду...поглядим что придумает Аллегри что бы вывести команду из данной ситуации
Неаполетанцы во втором тайме просто не давали ничего создать на своей половине поля и полностью доминировали над "старушкой"...пока у Спаллетти все складывается отлично в Неаполе,9 очков из 9 возможных...
заDOOMчивый
11 сентября 2021 в 21:03
Роналду Юве и Аллегри в частности, посвятил свой дубль в дебюте. Ахаха.
11 сентября 2021 в 21:05
Это все Роналду виноват, дубль не за ту команду сделал.. стыдно должно быть, так Юве подставить....
BagioR
11 сентября 2021 в 21:10
Да уж. Трус Макс как всегда забил один и закрылся дома.
заDOOMчивый
11 сентября 2021 в 21:12, ред.
Скучноватое получилось дерби. Щесны снова в своём Бульдожьем стиле, пора ему переходить в дублёры Харламова. Один только позитив и сенсация - Мората забил по правилам, правда он и сам не понял как это произошло. Ну и туринский поляк сыграл стабильно "мокро", два мяча на его совести, и если бы не боец Кьелинни там ещё бы один вытащил. Даже Арсенал набрал три очка, а Юве всего-ничего - один, и запахло жаренным.
Давно не видел Макса, но смотрю что ему надо у Конте одалживать парик, после ещё пару поражений он будет актуальным.
allemz
11 сентября 2021 в 21:20
А еще кричат, что Серия А топ-лига, сенсации не произошло, ожидаемая победа топа
12 сентября 2021 в 00:04
Как же заиграла команда! Никто не тянет одеяло на себя. Оно просто на полу валяется
Зайдите в статистику матча и офигейте...Юве первый угловой на 87 минуте подал
12 сентября 2021 в 00:06
Роналду 3 года на своём горбу тащил Юве… 3 потерянных для Криштиану года!!!
протон ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 00:55, ред.
Ювентус» ни разу не выиграл в 3 турах Серии А. Роналду виноват, по-любому
faneng
11 сентября 2021 в 21:43
Хахаха, Роналду мешал Ювентусу играть, а вот пришел Аллегри, Роналду ушел и Ювентус сразу расцвел))))))
dzvinka
11 сентября 2021 в 21:16
    L. F. С.
    11 сентября 2021 в 21:22
    Раньше на этой ветке было бы больше сотни комментов. Помельчал соккер, хоть и стал чище.
    Kostya P.
    11 сентября 2021 в 20:17
    Как удав спокойный Войцех Щесный - одна из главных проблем нынешнего Ювентуса.
    Bom Bom
    11 сентября 2021 в 20:24
    Очередная не лучшая игра вратаря... Эти ляпы уже надоели. Ему нужно вправить мозги, ибо это вопрос психологии. Если не выйдет, продать поскорее.
    хорошо что Роналду сбагрили ! теперь можно клепать победы !
    Evilhuman
    11 сентября 2021 в 20:51
    Совсем плох Юве
    RamonCSKA
    11 сентября 2021 в 20:52
    Роналду был во всем виноват, он ушел и голы его ушли, а мората как был деревяшкой переоцененной, так и остался
    Полузащиты как не было , так и нет , хотя Локателли немного исправил ситуацию и то в обороне, а созидания так и нет
    Camellot
    11 сентября 2021 в 19:52
    Ангеса топ, почему вы раньше прятали столь сочный плод чернослива
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
    11 сентября 2021 в 21:17
    наш Кариус в финале начудил.а это поляк что ни матч то кубок Кепы.
    заDOOMчивый
    после того как Юве к новому году облюбовал 16 место,Аньелли у МЮ выкупает Роналду,а Макса отправляет в отставку,объясняя это тем,что от португальца пользы гораздо больше,чем от тренерских решений. Трансфер обойдётся в 100 лямов,ведь у португальца открылось пятое дыхание.
    Bom Bom
    11 сентября 2021 в 21:32
    Входит в норму пропускать идиотские голы. Пока точка зрения Кьела подтверждается - это не команда. Будем ждать возвращения всех лучших и надеемся, что Макс вырулит.
    Sexual Harassment
    12 сентября 2021 в 13:23
    Сказалась смена тренера и уход Паратичи - все лето подписывали одного футболитса, а у старта лишились лучшего бомбардира последних трел лет. Руководство подвело тренера, в команде слишком много балласта.
      12 сентября 2021 в 01:18