НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 20000
Лого Лацио
Лого Эмполи

14' (1:2) Иммобиле Чиро (17) (Милинкович-Савич Сергей (21))

18' Фелипе Луис (3)

25' Ачерби Франческо (33) уходит с поля, Габаррон Патрик Хиль (4) вышел на поле

52' Педро (9)

2
Замена59' Катальди Данило (32) уходит с поля, Лейва Лукас (6) вышел на поле
Замена59' Педро (9) уходит с поля, Дзакканьи Маттиа (20) вышел на поле

62' Марушич Адам (77)

66' (2:2) Милинкович-Савич Сергей (21) (Андерсон Фелипе (7))

71' Альберто Луис (10)

87' (2:3) Нереализованный пенальти Иммобиле Чиро (17)

89' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

90+3' (3:3) Милинкович-Савич Сергей (21) (Дзакканьи Маттиа (20))

6' (0:1) Байрами Недим (10)

8' (0:2) Журковски Шимон (27)

10' Париси Фабиано (65)

2
Желтая карточка33' Марчицца Риккардо (3)
Замена33' Париси Фабиано (65) уходит с поля, Марчицца Риккардо (3) вышел на поле

46' Журковски Шимон (27) уходит с поля, Бандинелли Филиппо (25) вышел на поле

63' Байрами Недим (10) уходит с поля, Штулац Лео (5) вышел на поле

2
Замена73' Ла Мантиа Андреа (19) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле
Замена73' Риччи Самуэле (28) уходит с поля, Вити Маттиа (42) вышел на поле

75' (2:3) Ди Франческо Федерико (11) (Марчицца Риккардо (3))

86' Луперто Себастьяно (33)

90+5' Бандинелли Филиппо (25)
06 января 2022 в 16:57
То чувство при обилии голов, игра могла бы закончится ничейным результатом.
06 января 2022 в 16:54
Сегодня встречаются две команды соседи по турнирной таблице, обе команды очень веселые и забивные, Тосканцы пока идут мощнее всех новичков - они выиграли восемь матчей за первый круг, победили Ювентус, Фиорентину, Наполи. Лацио в свою очередь выиграл уверено в Интера и Ромы, зато проиграл 0-4 у Наполи. В общем Лацио дома это грозная сила - вторые в чемпионате по домашних встречах.
David Young
David Young ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:43
То что Эмполи не проигрывает для меня не неожиданно. Но такого счёта уже в начале матча не ожидал.
sv_1969
06 января 2022 в 14:49
Лацио всегда был заточен в последнее время на атаку но в этом сезоне гости тоже выдают огненные матчи играя не думая об обороне . Попробую рискнуть что обе забьют в каждом тайме
beefs
06 января 2022 в 12:17
Лацио» находится в данный момент явно ниже, чем рассчитывал, наверняка еще «орлы» планируют включиться в гонку за путевкой в Лигу Чемпионов, так что сегодня явно будут играть только на победу. «Эмполи» не раз уже расправлялся с фаворитами по ходу первого круга, но слабых мест у «адзурри» предостаточно, особенно это касается обороны, мощная атака «Лацио» эти ошибки способна превратить в победу.
stanichnik
06 января 2022 в 00:29
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Лацио и Эмполи поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются