ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Борнова (Измир)
Лого Алтай
Лого Трабзонспор

33' (1:0) Карайел Джебраил (90) (Бийого Поко Андре (17))

35' Бийого Поко Андре (17)

64' Пинарес Сезар (21)

83' Надери Мохаммад (2)

2
Замена90+2' Родригес Мартин (10) уходит с поля, Пайшау Марку (19) вышел на поле
Замена90+2' Пинарес Сезар (21) уходит с поля, Райан Ахмед Яссер (9) вышел на поле

25' Джанини Джордж (21)

2
Замена46' Оздемир Берат (5) уходит с поля, Токез Дорухан (8) вышел на поле
Замена46' Сиопис Манолис (6) уходит с поля, Бакасетас Тасос (11) вышел на поле

51' (1:1) Корнелиус Андреас (14) (Бакасетас Тасос (11))

58' Гамшик Марек (17)

64' Бакасетас Тасос (11)

79' Трондсен Андерс (15) уходит с поля, Койта Бенгали-Фоде (19) вышел на поле

85' Ие Эдгар (32) уходит с поля, Тюркмен Хюсейн (4) вышел на поле

88' (1:2) Корнелиус Андреас (14) (Койта Бенгали-Фоде (19))

90+3' Омюр Абдюлкадир (10) уходит с поля, Каплан Ахметжан (70) вышел на поле
21 декабря 2021 в 19:30, ред.
Трабзон безоговорочный лидер. На фоне явно просевших вечных лидеров Бешика, Сарая и Бахчи Трабзон смотрится лидером турецкой Супер Лиги. Алтай дебютант турнира и вряд-ли устоит перед гостями, рвущимся к чемпионству. На что может хватит хозяев, так это на один забитый мяч. Удачи северянам.
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2021 в 17:16
Трабзон уверенно лидирует в чемпионате, стабильно забивая, в среднем по парочке мячей за игру. Игра с одним из аутсайдеров, даже на чужой поляне, не станет большой проблемой. Минимальная победа гостей...
sv_1969
21 декабря 2021 в 12:10
Гости заслуженно занимают первое место ! Ведь их игра в отличии грандов Галатасарая Фенера и Бешика выглядит более цельной и разнообразной . Думаю они не должны испытать проблем в этом матче
КЭТиК
20 декабря 2021 в 15:10
Состояние Трабзонспора позволяет рассчитывать на то, что команда продолжит свое лидерство и дальше. Выезд к Алтаю, идущему в нижней части турнирной таблицы, не должен стать серьезным препятствием. Победа Трабзонспора на выезде.