ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Шленски (Хожув)
Лого Польша
Лого Швеция

38' Гуральски Яцек (6)

46' Гуральски Яцек (6) уходит с поля, Крыховяк Гжегож (10) вышел на поле

49' (1:0) Левандовски Роберт (9)

52' Модер Якуб (8)

72' (2:0) Зелиньски Пётр (20)

77' Левандовски Роберт (9)

81' Белик Крыстиан (16)

89' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Букса Адам (7) вышел на поле

2
Замена67' Квайсон Робин (22) уходит с поля, Эланга Антони (17) вышел на поле
Замена67' Карлстрем Йеспер (13) уходит с поля, Сванберг Маттиас (19) вышел на поле

2
Замена80' Даниэльссон Маркус (4) уходит с поля, Ибрагимович Златан (11) вышел на поле
Замена80' Олссон Кристоффер (20) уходит с поля, Карлссон Йеспер (16) вышел на поле

81' Исак Александер (9)

90+2' Кулусевски Деян (21)
30 марта 2022 в 00:50
Все нормально. На ЧМ получат по полной программе.

29 марта 2022 в 23:11
    Надеюсь шведы отыграются. Этих подлых поляков надо бить. Это не недружественная страна, это уже враги. Швеция больше заслужила этот ЧМ. Пусть лучше они играют там.
    vova505
    29 марта 2022 в 22:59
    Клёво!
    Левандовски - молодец!!! :)

Но это ещё ничего не означает конечно
    29 марта 2022 в 21:40
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля сборная Польши последний матч пропускала из-за того что сборную России исключили . И у неё преимущество своего поля. Но я буду болеть за сборную Швеции и хочу чтобы вышел Ибрагимович и забил пшекам . И ТБ 2.50.
    29 марта 2022 в 21:31
    Мы знаем, что шведы при любом тренере — а они меняются не так часто — очень умело играют на результат. И сейчас при Янне Андерссоне та же история. Польша и Швеция играли между собой на чемпионате Европы, причём в Петербурге. Был зрелищный, авантюрный матч, особенно во втором тайме, когда полякам во что бы то ни стало нужна была победа. Там Левандовски вернул интригу, но в концовке поляки пропустили ещё раз и проиграли 2:3.

Сейчас на кону выход на чемпионат мира. Вряд ли игра получится сверхнасыщенной, результативной. Здесь ошибка может обойтись той или иной команде очень дорого.

У шведов возвращается Ибрагимович. Непонятно, выйдет ли он с первых минут или на замену. Но как играет сборная Швеции, всем понятно. Как будет играть сборная Польши — вопрос. Вряд ли товарищеский матч с шотландцами дал ответ. Думаю, получится очень тяжёлая игра для обеих команд. Несмотря на то, что поляки играют дома, вряд ли это даёт им какое-то преимущество. У Швеции очень опытная команда, умеющая играть на результат.
    Gahi
    29 марта 2022 в 21:19
    В сборной Польши абсолютно внезапно под новый год фактически сбежал тренер Соузе тренировать бразильский "Фламенго", чем шокировал футбольных функционеров, вынужденную в спешке искать нового тренера, и игроков сборной. Выбор пал на Чеслава Михневича, последним местом работы которого была варшавская "Легия", откуда он был уволен осенью прошлого года из-за катастрофических результатов в начавшемся футбольном сезоне. Как будет выглядеть команда против Швеции сказать трудно, но то что у Швеции есть шанс пройти хозяев поля вполне по силам.
    vova505
    29 марта 2022 в 21:09, ред.
    Швеция, кстати, тоже отказывалась играть с русскими, если мне память не изменяет
    Как и Чехия
    Так что дело не в одной сборной Польши
    Поэтому предлагаю вам граждане - "патриоты" против всех "болеть" :)
    29 марта 2022 в 18:34
    Шведы в гостях не очень играют. Так что, победа хозяев или ничья.
    УЕСКА
    29 марта 2022 в 13:15
    В прошлом году шведы в супер напряженном матче обыграли поляков на Евро со счетом 3:2. Есть подозрение, что на этот раз игра будет не такой яркой и результативной. Соперники сыграют максимально аккуратно, все-таки на кону путевка на ЧМ.
    vova505
    vova505 ответ nJduk (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2022 в 13:12
    Ну насчет "вся" это не верно. Не нужно обобщать
    28 марта 2022 в 21:45
    В этой игре я поставлю на Шведов , думаю они не должны проиграть, поляки играют дома, но это им не поможет потому что они не заслужили играть на ЧМ, хочу крупной победы Швеции !