Протокол матча Коламбус Крю против Цинциннати

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Мафре Стэдиум (Коламбус)
Лого Коламбус Крю
Лого Цинциннати

16' (1:0) Кучо (9) (Селарраян Лукас (10))

64' Кучо (9) уходит с поля, Уртадо Эрик (19) вышел на поле

74' Диас Луис (12) уходит с поля, Игбекеме Джеймс (26) вышел на поле

78' Морейра Стивен (31)

86' (2:0) Селарраян Лукас (10)

89' Селарраян Лукас (10) уходит с поля, Дегенек Милош (5) вышел на поле

47' Хагглунд Ник (4)

54' Нельсон Джон (3) уходит с поля, Кэмерон Джефф (20) вышел на поле

55' Кубо Юя (7) уходит с поля, Ордонез Аркиминдес (29) вышел на поле

2
Замена69' Крус Аллан (8) уходит с поля, Медуньянин Харис (6) вышел на поле
Замена69' Гаддис Рэй (28) уходит с поля, Пауэлл Алвас (2) вышел на поле

83' Мерфи Ян (32) уходит с поля, Харрис Кэлвин (12) вышел на поле

84' Нвободо Обинна (5)
18 июля 2022 в 01:51
К этому матчу команды подошли почти с одинаковыми показателями, у "Цинциннати" 4 ничьи подряд с обе забьют, в трех матчах с лихвой пробили тотал больше 2.5! Возможно, что команды сегодня забьют минимум три гола. "Коламбус Крю" тоже предпочитает играть в атакующий футбол, так что в этой игре можно ожидать от команд атакующий футбола. Эти команды могут выдать атакующий футбол с хорошей реализацией моментов, в данный момент команды в полном порядке, чтобы сыграть в атакующий футбол. Удачи
18 июля 2022 в 00:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но то что этот матч будет очень интересным и боевым с забитыми мячами сомнений у меня нет . Команды постоянно между собой играют результативно и этот матч не думаю что будет исключением.