Лого Барселона
Лого Айнтрахт

3' Гарсия Эрик (24)

28' Гави (30)

46' Педри (16) уходит с поля, Де Йонг Френки (21) вышел на поле

2
Замена62' Обамеянг Пьер-Эмерик (25) уходит с поля, Траоре Адама (11) вышел на поле
Замена62' Мингеса Оскар (22) уходит с поля, Дест Сержиньо (2) вышел на поле

70' Гарсия Эрик (24) уходит с поля, Де Йонг Люк (17) вышел на поле

80' Торрес Ферран (19) уходит с поля, Депай Мемфис (9) вышел на поле

3
Гол90+1' (1:3) Бускетс Серхио (5)
Желтая карточка90+4' Дембеле Усман (7)
90+11' (2:3) Депай Мемфис (9)

4' (0:1) Костич Филип (10)

24' Якич Кристиян (6)

36' (0:2) Борре Сантос (19) (Костич Филип (10))

67' (0:3) Костич Филип (10) (Камада Дайчи (15))

2
Замена80' Роде Себастьян (17) уходит с поля, Хрустич Айдин (7) вышел на поле
Замена80' Линдстрем Йеспер (29) уходит с поля, Хауге Йенс (23) вышел на поле

83' Хрустич Айдин (7)

Желтая карточка90+6' Тренеру Глазнер Оливер
Вторая желтая карточка90+10' Н'Дика Обите (2)
14 апреля 2022 в 22:50
А я ведь говорил что Барсе в ЛЧ делать нечего,первый серьезный соперник разнесёт их.Тут некоторые вылезли из конуры после игры с Реалом где Анчи перемудрил с тактикой и составом.
14 апреля 2022 в 22:57
Один вопрос. Барса сливает игру ? бросая ресурсы на внутренний чемпионат
eleven LC
14 апреля 2022 в 23:28, ред.
Вернулась "старая добрая " Барселона которую все мы так "любим"
14 апреля 2022 в 22:43
В Германии гол забили отличной комбинацией. Странно почему Хави не заставляет комбинировать так постоянно!
UncleZack
UncleZack ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 23:13
Серьезный конечно,принципиальный.Просто факт в том что тренер намутил с тактикой,там Модрич играл в нападении))
Барса с более или менее сильным составом получала разгромы в ЛЧ каждый год с 2016го а тут с сопляками и сбитыми летчиками вы их возвели в ранг соискателей ЛЧ))
hb2g3xspk27r
14 апреля 2022 в 23:24
Барса домой
vova505
vova505 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 23:33
Я не считаю Барселону слабой командой
Они молодцы
Просто я о том, что в Германии всё совсем не плохо
stanichnik
14 апреля 2022 в 17:24
В матче встречающихся сегодня в Лиге Европы команд Барселона и Айнтрахт поставлю на победу хозяев потому, как уровень их игры повыше, плюс поддержка своих фанатов, но и гости разок ответят.
У себя дома
Вспоминаю слова некоторых посетителей соккер.ру про низкий уровень чемпионата Германии
Roman73
14 апреля 2022 в 22:29
Футболисты ведут себя неприлично( машут на судью руками ) . Барса важничает, а немцы возмущаются , что судья слегка за Барсу.
    14 апреля 2022 в 22:39
    Вот это приложился! Айнтрахт красавцы! Горит Барса.
    Dauletbek
    14 апреля 2022 в 22:49
    Горит очаг...
    gentlewolf
    14 апреля 2022 в 22:54
    Барселона возродилась! И пока неплохо держится, всего 0-2.
    14 апреля 2022 в 09:59
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Барселона на своём поле обыграет фк Айнтрахт и тб 2,5 очень хочется чтобы Барса прошла дальше и классные команды остались в игре
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Мessi 10 (раскрыть)
    14 апреля 2022 в 22:55
    Каталонцы заигрываются: мельтешат в центре - перед штрафной в позиционке быстрым и коротким пасом, а фланги опять курят в сторонке, как при Кумане.
    Не начнут играть широко, как в первые 20 минут, хрен они такую плотность игроков Айнтрахта вскроют.

Смотрим дальше.
    gentlewolf
    Цвай трахт
    DXTK
    14 апреля 2022 в 22:55, ред.
    Интересно даже после игры кто нибудь Хави претензии будет предъявлять, как было с Куманом или поймем и простим...........сначала вылетели из ЛЧ, ладно, дальше из кубка короля, а теперь уже даже из ЛЕ судя по всему......дальше падать некуда......... этой барсе делать нечего в ЛЧ в след году.....тут уровень Лиги конференции налицо
    Futurista
    14 апреля 2022 в 22:56
    Муслим90
    Муслим90 ответ протон (раскрыть)
    14 апреля 2022 в 22:59
    В 1/4 не сливают. Так что врядли. Да и в чемпе им ловить нечего уже. Может недооценка соперника
    14 апреля 2022 в 23:00
    Пижоны из Барселоны уж очень рано поверили в свю исключительность !
    eleven LC
    eleven LC ответ протон (раскрыть)
    14 апреля 2022 в 23:01
    Врядли это слив игры,ведь в Барсе не дураки сидят и они понимают что для победы в чемпионате Испании надо не терять очки при том чтобы Реал проиграл четыре матча из семи оставшихся-это как по мне невероятно!
    bonek
    14 апреля 2022 в 23:05
    Штеген спит ..как иногда бывает))) игры нет после второго гола!!! Расклеилась..защита как всегда слабенькая у Барсы(((
    vova505
    14 апреля 2022 в 14:51
    Желаю Барселоне пройти дальше
    зигзаг
    зигзаг ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    Тот гол был не случайностью. Так как и ранее часто играли умно, вразрез стараясь отдать пас и вывести партнёра на ворота. А тут, тупо навесы несканчаемые)))