Протокол матча Селтик против Сент-Джонстон

Стадион Селтик Парк (Глазго)
Лого Селтик
Лого Сент-Джонстон

13' Муй Аарон (13)

14' (1:0) Хатате Рео (41) (Муй Аарон (13))

18' (2:0) Фурухаси Киого (8) (О'Райли Мэттью (33))

33' Картер-Викерс Кэмерон (20)

40' (3:0) Фурухаси Киого (8) (Форрест Джеймс (49))

52' (4:0) Хатате Рео (41) (МакГрегор Каллум (42))

62' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Абада Лиэль (11) вышел на поле

2
Замена63' Маеда Даидзен (38) уходит с поля, Жота (17) вышел на поле
Замена63' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, Хакшабанович Сеад (9) вышел на поле

68' Фурухаси Киого (8) уходит с поля, Якумакис Гиоргос (7) вышел на поле

79' Муй Аарон (13) уходит с поля, Тернбулл Дэвид (14) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Тернбулл Дэвид (14)
90+6' Тернбулл Дэвид (14)

16' Филлипс Даниэл (34)

3
Замена62' Филлипс Даниэл (34) уходит с поля, МакФерсон Кэмерон (18) вышел на поле
Замена62' Кларк Николас (37) уходит с поля, МаКленнан Коннор (26) вышел на поле
Замена62' Хальберг Мелькер (22) уходит с поля, Митчелл Алекс (5) вышел на поле

66' (4:1) Райт Дрю (14)

79' Кэри Грехэм (23) уходит с поля, Кроуфорд Алистер (21) вышел на поле

87' Мэй Стиви (7) уходит с поля, Байр Телониус (17) вышел на поле
24 декабря 2022 в 15:18
Сейчас «Сент-Джонстон» ждёт с нетерпением этой игры. Им не терпится продолжить беспроигрышную серию. Однако путешествие на «Селтик Парк» всегда непростая задача. Для гостей необходимо найти верный баланс между атакой и защитой. Иначе большого количества голов не избежать.
Djebrael
24 декабря 2022 в 15:15
На мой взгляд, гости не смогут сегодня приблизиться к лидерам. Они хорошо действуют в этом сезоне, только вот отставание от первой позиции невероятно высоко. К тому же в трех прошлых очных встречах не удавалось отличиться. Лишь дважды за пять очных матчей пробивался стандартный тотал.
24 декабря 2022 в 15:05
Сейчас у Селтика в домашних играх все складывается неплохо, но есть один момент на который стоит обратить внимание. В последних двенадцати домашних матчах лидеры шотландского чемпионата пропускали голы. Сент-Джонсон имеет неплохую атаку в этом сезоне и редко, когда команда уходит с поля без забитого мяча. Думается, что эта встреча станет результативной, и Селтику пора набирать обороты, чтобы не подпустить ближайшего преследователя Глазго.
shlomo2
24 декабря 2022 в 15:01
“Селтик” выиграл восемь раз дома из восьми возможных. “Сент-Джонстон” на выезде в этом сезоне победил в четырех встречах из девяти. Это меньше 50%. Плюс, у “кельтов” шесть побед подряд в противостоянии со “святыми”.
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2022 в 11:27
Селтик является лидером чемпионата Шотландии и не проиграл ни одного матча в домашних играх. Однако не плохо выступающий соперник будет отвечать контратаками. Ожидаю голевое изобилие и трудную победу хозяев поляны...
Варвар7
24 декабря 2022 в 08:22
Селтик- Сент- Джонстон! Селтик дома будет беспрестанно атаковать, так как ему надо закрепится на 1 месте, не плохо выступающий соперник будет отвечать контратаками. Ожидаю в этом матчи забитые голы. ТБ.
23 декабря 2022 в 01:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Селтик , которая является лидером чемпионата Шотландии и не проиграла ни одного матча в домашних играх. Вообщем, уверенная победа хозяев поля и ТБ 2.50.