Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Оренбург
Лого Торпедо

12' Вера Лукас (23)

31' (1:0) Воробьёв Дмитрий (10) (Марин Джимми (80))

32' Полуяхтов Владимир (2)

52' Мансилья Брайан (9)

53' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

59' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

70' Сиваков Михаил (3)

83' Вера Лукас (23) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле

84' Марин Джимми (80) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

29' Ботнарь Виталий (51) уходит с поля, Довбня Александр (56) вышел на поле

2
Замена46' Рязанцев Александр (7) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле
Замена46' Калмыков Амур (9) уходит с поля, Турищев Максим (19) вышел на поле

49' Кутепов Илья (3)

59' Караев Давид (18) уходит с поля, Султонов Мухаммад (14) вышел на поле

81' Эркинов Хожимат (22) уходит с поля, Лаптев Денис (55) вышел на поле

90+1' Турищев Максим (19)
14 августа 2022 в 17:54
«Оренбургу» не хватает качества состава на некоторых позициях, но он старается играть в понятный футбол. И это совсем не про оборону. Команда старается искать счастья впереди, высоко встречает соперника, пытаясь спровоцировать ошибки. Если против «Спартака» мало что получалось, то против «Торпедо» такая тактика может сработать. Повторюсь, у торпедовцев самая слабая команда по составу. Там срочно нужны изменения, причём в большом количестве.
14 августа 2022 в 12:34
Матч равных команд на поле одной из них. В этом и есть преимущество Оренбурга у букмекеров. И может быть в том что хозяева забили чуть больше. По сути, уже сейчас битва за шесть баллов. В ФНЛ в прошлом сезоне, уместно это или нет, Торпедо минимально уступило на выезде благодаря удалению. Поговаривают, что в случае поражения гостей Бородюка могут уволить. И уже ждут Юрана, Гончаренко и прочих. А стоит ли? От перемены мест ничего не меняется. Два похожих соперника.