Протокол матча Фламенго против Депортес Толима

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Маракана (Рио-де-Жанейро)
Лого Фламенго
Лого Депортес Толима

5' (1:0) Педро Абреу (21) (Де Арраскаэта Джорджиан (14))

47' (3:0) Педро Абреу (21) (Луис Давид (23))

56' (4:0) Барбоса Габриэль (9) (Майя Тиаго (8))

60' Майя Тиаго (8) уходит с поля, Арао Виллиан (5) вышел на поле

2
Желтая карточка61' Перейра Лео (4)
Замена61' Эвертон Рибейро (7) уходит с поля, Виктор Уго (29) вышел на поле

67' (5:1) Педро Абреу (21) (де Алмейда Родиней (22))

71' Филипе Луис (16) уходит с поля, Айртон (26) вышел на поле

2
Замена72' Де Арраскаэта Джорджиан (14) уходит с поля, Франса Матеус (42) вышел на поле
Замена72' Перейра Лео (4) уходит с поля, Кайо Родриго (3) вышел на поле

73' (6:1) Франса Матеус (42) (Педро Абреу (21))

79' (7:1) Педро Абреу (21)

85' Луис Давид (23)

20' (2:0) Автогол Кинуньес Хулиан (3)

29' Катаньо Даниэль (10) уходит с поля, Трухильо Кристиан (26) вышел на поле

2
Замена46' Миранда Луиз (28) уходит с поля, Ангуло Джейсон (24) вышел на поле
Замена46' Ранхель Майкл Джон (17) уходит с поля, Кайседо Хуан (9) вышел на поле

63' (4:1) Кинуньес Хулиан (3)

72' Эрнандес Жуниор (20) уходит с поля, Ороско Йохандри (30) вышел на поле

74' Маруланда Джонатан (4)
07 июля 2022 в 02:20
В первой игре между этими соперниками Фламенго в гостях одержал победу со счётом 1-0, но в этой игре им просто фантастически везло, Депортес Толима забили уже на 7 минуте, но этот гол отменили, а так команда вообще играла первым номером и смотрелась очень даже неплохо, но как говорится не сложилось. Фламенго дома играет на много агрессивнее, гости вынуждены будут бежать вперед, а хозяева их должны ловить на контратаках. Удачи
07 июля 2022 в 01:11
В предстоящем матче между командами Фламенго и Депортес Толима , явным фаворитом является команда хозяев Фламенго , так как они играют дома и не проигрывают в последнее время . Посмотрим , что будет.
07 июля 2022 в 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фламенго . Фламенго уже выиграла в гостях у команды Депортес Толима . Теперь в домашнем матче нужно просто закрепить свой успех. Наврядли будет забито много мячей, команда хозяев спокойно доведёт матч до конца забив один , а может два мяча.
Мой второй аккаунт
06 июля 2022 в 05:27
Почему такой прогноз? Обе команды, и бразильская, и колумбийская играют в атакующий футбол, а в матчах с их участием забивается, как правило, много голов. Я думаю и сегодняшний матч сможет порадовать болельщиков количеством голов.