Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 72365
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Футбол 1
Лого Милан
Лого Лацио

11' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

17' (1:0) Беннасер Исмаэль (4) (Жиру Оливье (9))

29' (2:0) Эрнандес Тео (19) (Меньян Мик (16))

42' Калабрия Давиде (2)

2
Замена46' Кьер Симон (24) уходит с поля, Тиав Малик (28) вышел на поле
Замена46' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

69' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

80' Эрнандес Тео (19) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (5) вышел на поле

89' Тиав Малик (28)

20' Романьоли Алессио (13)

24' Марушич Адам (77)

2
Замена56' Марушич Адам (77) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле
Замена56' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

60' Казале Николо (15)

2
Замена68' Милинкович-Савич Сергей (21) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле
Замена68' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Пеллегрини Лука (3) вышел на поле

81' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Канчельери Маттео (11) вышел на поле

88' Пеллегрини Лука (3)
06 мая 2023 в 07:13
В этом матче «Милан» на домашнем поле считается у букмекеров явным фаворитом. Однако, учитывая, как неудачно Стефано Пиоли проводит ротацию состава, нельзя исключать, что «Лацио» на «Сан-Сиро» также зацепит хотя бы ничью. Мы предлагаем вам рискнуть и поставить на Х2.
e6rt2rdhvh59
06 мая 2023 в 07:11
А вот команда Маурицио Сарри позавчера провела очень уверенный матч. «Лацио» на домашнем поле принимал «Сассуоло» и смог победить со счётом 2:0 за счёт грамотной игры в обороне и хорошей реализации моментов. «Орлы» могли открыть счёт в матче уже на седьмой минуте, но мяч не был засчитан из-за офсайда у Чиро Иммобиле. Однако, «Лацио» при своих болельщиках смог всё же забить быстрый мяч по правилам. На 14-й минуте с передачи Маркоса Антонио мяч в ворота соперника отправил Фелипе Андерсон. Далее уже «Лацио» по традиции длительное время играл по счёту, а второй мяч римский клуб забил лишь на 90+2 минуте. Маттиа Дзакканьи грамотно ассистировал на Тома Башича, который уже без особого труда отправил мяч в сетку.

После этой встречи в активе «Лацио» стало 64 очка и тем самым команда Маурицио Сарри сохранила за собой второе место в турнирной таблице.

Между собой «Лацио» и «Милан» в последний раз играли 24 января в рамках 19 тура Серии А. Тогда команда Мауриуио Сарри на домашнем поле в Риме одержала разгромную победу со счётом 4:0.
6ebufphrv94t
06 мая 2023 в 07:10
Команда Стефано Пиоли позавчера вновь провалилась из-за неудачной ротации состава. «Милан» на «Сан-Сиро» потерял очень важные очки в борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. «Дьяволы» умудрились сыграть вничью с очень скромным «Кремонезе», который уверенно идёт в зоне вылета, встреча завершилась со счётом 1:1. В первом тайме «Милан» конечно же смотрелся активнее при своих болельщиках. На 11-й минуте команда Стефано Пиоли также смогла открыть счёт в матче, но при отличном забросе из центра поля от Пьера Калюлю Алексис Салемакерс забрался в небольшой офсайд. Далее «Милан» так и не смог до перерыва распечатать ворота Марко Карнесекки, который провёл очень крепкий матч на «Сан-Сиро». Во втором тайме «Милан» как-то неожиданно успокоился и думал, что гол придёт сам собой. В итоге получилось так, что «Кремонезе» на 77-й минуте ошарашил фаворита и открыл счёт в матче. После этого команда Стефано Пиоли очень сильно добавила и бросилась отыгрываться, что привело к ответному забитому мячу на 90+3 минуте. Жуниор Мессиас со стандарта с правого фланга очень коварно низом пробил по воротам и после небольшого рикошета мяч оказался в сетке. На 90+6 минуте «Кремонезе» даже остался в меньшинстве, но «Милан» уже не успел дожать «тигров» и потерял очки.

После этой осечки в активе «Милана» стало 58 очков и тем самым команда Стефано Пиоли уже делит 5-7 места в турнирной таблице с «Аталантой» и «Ромой».
stanichnik
05 мая 2023 в 20:55
Если борьба за золото в итальянской Серии-А уже завершилась, то за два призовых места и четвёртую путёвку в ЛЧ драка только разворачивается. Жду от Милана победу благодаря преимуществу своего поля.