Замена46' Уциев Ризван (40) уходит с поля, Карапузов Владислав (17) вышел на поле

2
Замена65' Агаларов Гамид (77) уходит с поля, Конате Мохамед (13) вышел на поле
Замена65' Трошечкин Александр (25) уходит с поля, Олейников Иван (21) вышел на поле

73' (1:1) Олейников Иван (21)

79' (2:1) Олейников Иван (21)

87' Карапузов Владислав (17)

88' (3:1) Конате Мохамед (13) (Садулаев Лечи (11))

90+2' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Иналкаев Абубакар (92) вышел на поле

2
Замена46' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Глебов Данил (15) вышел на поле
Замена46' Сильянов Александр (45) уходит с поля, Мелехин Виктор (92) вышел на поле

59' (0:1) Тугарев Роман (23)

64' Мухин Александр (29) уходит с поля, Поярков Николай (71) вышел на поле

72' Прохин Данила (18)

89' Миронов Алексей (8) уходит с поля, Щетинин Кирилл (88) вышел на поле

90+3' Глебов Данил (15)
2 Предупреждения 2
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2022 в 03:31
Отдал Валера игру в надежде сильно ге влететь в Пиьере в след туре
Сп62
29 сентября 2022 в 17:00
Пенальти надуманный. У защитника руки внизу в естественном положении. Нападающий сам подлез под естественную отмашку руки. Скоро нападающие будут биться головой о штангу и требовать пенальти. Позор. Футбол превращают в рулетку.
Таганский
29 сентября 2022 в 16:55
Безобразная, отвратительная игра.. Не увидел абсолютно никакого желания играть и, тем более, побеждать.. Сегодня вышли отбыть номер..
29 сентября 2022 в 14:46
Доброго дня суток всем любителям потрепать нервишки ! Очень сложно предсказать в этом матче исход встречи , потому что Кубок России нафиг не нужен никому . Ахмат никогда не боролся за Кубок , как и Ростов но у Ростова игра с Зенитом где Ростовчане должны дать бой . Так то Ростов по слаженней чем Ахмат , но это РПЛ и никто задницу особо не будет рвать . Да велика вероятность ничьи
Andrei Galash
29 сентября 2022 в 14:09
У Ахмата сложилась неплохая серия из трех побед над Ростовом. Сегодня ожидается упорный матч, но больше шансов на успех, мне кажется, будут иметь хозяева. Ростов - лидер группы, но два матча он провел дома, в гостях будет тяжелее.
КЭТиК
29 сентября 2022 в 09:03
Вроде бы и веришь в Ростов, а рука не поворачивается поставить на них. Ростову нужна ротация состава, иначе на чемпионат сил не хватит, значит у Ахмата должно быть преимущество (они то точно выйдут основой). Победа Ахмата.
ДСА
29 сентября 2022 в 08:50
Вполне возможно, что в этой игре Валера Карпин даст отдохнуть многим игрокам основы, а значит у Ахмата появится хороший шанс показать себя. На своем поле Ахмат будет играть агрессивно и имеет неплохие шансы набрать очки.
29 сентября 2022 в 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля только что стала работать под руководством нового главного тренера Ташуева и что в приоритете у него и какая тактика будет на этот кубковый матч совершенно неизвестно. Но знаю что команда гостей Ростов точно будет играть только на Победу. Очень сложный матч для определения победителя . Думаю будет ничья или победа гостей.
29 сентября 2022 в 00:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов в гостях не проиграет хозяевам поля фк Ахмат и тб 2 но тут всё зависит от того в каких составах будут играть команды !
28 сентября 2022 в 01:54
При всём своём уважении к Ахмату и болельщикам команды, но наврядли Ташуев сможет хоть что-то изменить в игре команды к лучшему. Скорее всего команда гостей Ростов одержит победу.