Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Ростов

23' (1:0) Сперцян Эдуард (10)

46' Волков Сергей (82) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле

52' Волков Сергей (82) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле

61' Баньяц Михайло (14)

2
Замена66' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле
Замена66' Батчи (19) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

69' Сперцян Эдуард (10)

72' Кади (20)

2
Желтая карточка78' Рамирес Кристиан (6)
Замена78' Кади (20) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

87' Алонсо Хуниор (4)
5

28' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

40' Селява Александр (38)

46' Селява Александр (38) уходит с поля, Миронов Алексей (8) вышел на поле

54' (1:1) Тугарев Роман (23)

56' Терентьев Денис (5)

2
Замена66' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена66' Терентьев Денис (5) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

69' Мелехин Виктор (92)

83' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле
4
2 Угловые 4
5 Предупреждения 3
viv
viv
06 апреля 2023 в 23:12
Было предчувствие, что когда Краснодар придушил в концовке Ростов, то и серию 11-ти метровых ударов не проиграет.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ bbwf33 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 22:31
Я бы сказал за аномальное количество пробитых пенальти в прошедших турах. Судить не могу т.к. не все видел. Знаю, что Ростов пробил больше всех.
kip-elev
kip-elev ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 22:26
Ростов понравился, настрой на матч был запредельный. Но сегодня Сафонов был лучше Песьякова
06 апреля 2023 в 22:08
Посмотрим вернёт ли Ростову боженька должок.
06 апреля 2023 в 22:07
Надо эти пенальти "Ростову" тоже засчитать,чтобы установить вечный рекорд и больше им мозги не пудрить никому. А то половина времени матча комментаторы говорят об этом.
06 апреля 2023 в 22:03
Ничего не получается у Краснодара впереди. У Карпина ровно, что сзади, что спереди. Баланс нормальный. Хотя по составу по моему Ростов уступает Краснодару. Тут Карпин переиграл оппонента.
06 апреля 2023 в 21:45
Кроты сегодня, как Фомы неверующие).
Аксинья
Судей перед игрой предупредили что Ростов лимит на пенальти в этом сезоне уже исчерпал))
06 апреля 2023 в 21:44
Сейчас некогда скоростной Ионов отслужит продление контракта.
valt134
06 апреля 2023 в 21:39
Краснодар сегодня сам не свой. Тренер недонастроил команду. Это его вина. А Валера, видать, «катком прошёлся « по своим.
06 апреля 2023 в 21:36
Ахахаха. Удушающий).
06 апреля 2023 в 21:29
Подкат сзади и че возмущаться.
Опять нет пенальти,что ты будешь делать? Но бог троицу любит,всё равно жду неизбежного события.Можно с удалением.