Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Ахмат

11' (1:0) Смолов Фёдор (10) (Гладышев Ярослав (91))

25' Норманн Матиас (17) уходит с поля, Фомин Даниил (74) вышел на поле

31' (2:1) Гладышев Ярослав (91) (Лесовой Даниил (11))

60' Смолов Фёдор (10) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

61' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

2
Замена81' Даса Эли (2) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
Замена81' Нгамалё Муми (99) уходит с поля, Захарян Арсен (47) вышел на поле

17' (1:1) Олейников Иван (21) (Ильин Владимир (29))

3
Замена46' Семёнов Андрей (15) уходит с поля, Быстров Марат (96) вышел на поле
Замена46' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Трошечкин Александр (25) вышел на поле
Замена46' Журавлёв Юрий (44) уходит с поля, Швец Антон (23) вышел на поле

55' Быстров Марат (96)

65' Садулаев Лечи (11) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле

66' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Агаларов Гамид (77) вышел на поле

89' Швец Антон (23)
13 сентября 2022 в 19:33
Во-первых Динамо с победой. Во-вторых, взгляд со стороны. Лещук намного сильнее Шунина, непонятно за какие заслуги Антов бессменно в воротах. Далее. Даса -очень приличное приобретение, а Фернандес - всадник без головы, излишне резок и неосмотрителен, да и первый пас неважный. Смолов, Тюкавин в порядке. Я думаю Динамо даст бой Зениту в ближайшем туре. Должны точно!
Gahi
13 сентября 2022 в 17:29
В этом матче между командами Динамо и Ахмат ожидается без компромиссная игра думаю что каждая команда будет стараться одержать победу. Тем интереснее будет наблюдать за таким матчем. Рискну предположить что будет тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
VeniaminS
13 сентября 2022 в 15:35
Хозяева
Andrei Galash
13 сентября 2022 в 12:17
Судя по первому матчу с Ростовом, Динамо не будет ставить основной состав в этом матче, скорее всего будет какой-то половинчатый вариант. Ахмат будет стремиться реабилитироваться за прошлый неудачный матч. Рискну предположить, что гости не проиграют.
13 сентября 2022 в 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И исход этого матча зависит от того как будет себя чувствовать команда гостей Ахмат после увольнения их главного тренера . Но то что команда гостей будет биться за победу в этом нет никаких сомнений и этот матч будет очень интересным и с забитыми мячами с обеих сторон. ТБ 2.50.