Протокол матча Бешикташ против Истанбул Башакшехир

Лого Бешикташ
Лого Истанбул Башакшехир

57' Мулека Джексон (40) уходит с поля, Редмонд Натан (15) вышел на поле

58' Учан Салих (8)

2
Замена75' Жедсон (83) уходит с поля, Тосун Дженк (9) вышел на поле
Замена75' Уйсал Неджип (20) уходит с поля, Санук Таууиб (3) вышел на поле

79' Вардар Беркай (22) уходит с поля, Бингёл Тайфур (88) вышел на поле

86' Саисс Ромен (26)

2
Желтая карточка88' Тренеру Исмаэль Валерьен
Вторая желтая карточка88' Тренеру Исмаэль Валерьен

90+4' Санук Таууиб (3)

56' Сахинер Омер Али (42) уходит с поля, Кайсара Жуниор (80) вышел на поле

63' Кайсара Жуниор (80)

65' Тренеру Белезоглу Эмре

2
Замена69' Озкан Беркай (19) уходит с поля, Тюрюч Дениз (23) вышел на поле
Замена69' Шоер Мунир (11) уходит с поля, Гюрлер Сердар (7) вышел на поле

71' (0:1) Траоре Бертран (9) (Кени Филиппе (17))

76' Лео Дуарте (5)

80' Кени Филиппе (17) уходит с поля, Окака-Чука Стефано (77) вышел на поле

81' Траоре Бертран (9) уходит с поля, Алексич Даниэль (8) вышел на поле

82' Ндаишимие Юссуф (55)

2
Желтая карточка90' Тюрюч Дениз (23)
Желтая карточка90+4' Окака-Чука Стефано (77)
12 сентября 2022 в 18:35
В этом матче между командами Бешикташа и Истанбул Башакшехира ожидается интересная и результативная игра. Обе команды играют в атаку, и входят в число лучших команд по забитым мячам. В последних двух очных встречах команды забивали более 3 голов и обменивались голами также команды много забивают в последних турах. Так что всё говорит о том что и очная встреча сегодня будет верховой и можно поставить на тотал больше 2.5 в этой игре. Удачи
zooveterinar
12 сентября 2022 в 16:55
Сегодня в турецкой суперлиге,должен состояться,яркий и зрелещный матч,стамбульское дерби,обе команды заслуживают внимания,обе так же,в этом сезоне ни разу еще не проиграли,так же обе накалотили прилично голов,результат тут сложно предсказать,рискну предположить,что обе забьют да, и ИТ1Б(1,5).
Andrei Galash
12 сентября 2022 в 10:47
У Бешикташа матчи против Истанбула всегда складываются непросто. И сейчас гости показыват хорошую игру в чемпионате, а главное не пропустили еще ни одного гола. Надеюсь, что Бешикташ сможет прервать эту серию. Жду результативного матча.
12 сентября 2022 в 00:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бешикташ . Команда хозяев поля является одним из лидеров турецкой супер лиги и не проиграла ни одного матча, при этом очень много забивает. Хотя и команда гостей Башакшехир тоже ещё не проиграла ни одного матча. Тем самым ожидается очень интересный матч и скорее всего ТБ 2.50.