Стадион Американ Экспресс Коммьюнити Стадиум (Брайтон), зрителей: 31567
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Эвертон

21' Данк Льюис (5)

35' (0:3) Автогол Стил Джейсон (23)

4
Замена46' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Фергюсон Эван (28) вышел на поле
Замена46' Ундав Дениз (21) уходит с поля, Энсисо Хулио (20) вышел на поле
Замена46' Уэбстер Адам (4) уходит с поля, Колуилл Леви (6) вышел на поле
Замена46' Буананотте Факундо (40) уходит с поля, Марч Соломон (7) вышел на поле

78' Марч Соломон (7) уходит с поля, Гилмор Билли (27) вышел на поле

79' (1:4) МакАллистер Алексис (10)

1' (0:1) Дюкуре Абдулайе (16) (Калверт-Льюин Доминик (9))

18' Мина Йерри (13)

25' Гейе Идрисса (27)

29' (0:2) Дюкуре Абдулайе (16) (Макнил Дуайт (7))

45+3' Калверт-Льюин Доминик (9)

56' Дюкуре Абдулайе (16)

76' (0:4) Макнил Дуайт (7) (Ивоби Алекс (17))

77' Онана Амаду (8)

2
Замена87' Калверт-Льюин Доминик (9) уходит с поля, Мопе Нил (20) вышел на поле
Замена87' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Онана Амаду (8) вышел на поле

90+6' (1:5) Макнил Дуайт (7) (Онана Амаду (8))
08 мая 2023 в 23:37
вот это нежданчик!!! ириски забили все, что смогли..
а где же гений де Зерби?!?
aNOOBis
aNOOBis ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2023 в 21:13
И все "пророки" в голос ставят на победу чаек :-)
Eugene Natsmith
08 мая 2023 в 20:15
Надеюсь Эвертон все же останется. Победы в этом и будущих матчах ему!
Ангел неБесГрешен
08 мая 2023 в 19:20
Хозяева поля могут добиться успеха в предстоящем поединке, ведь у них есть отличные шансы на то, чтобы попасть в еврокубковую зону по итогам сезона. Однако Эвертон сможет дать бой хозяевам...
stanichnik
08 мая 2023 в 13:13
В сегодняшнем матче английской Премьер-Лиги между клубами Брайтон и Эвертон сменю предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс надёжнее игра в обороне и результативнее атака.
08 мая 2023 в 05:35
В предстоящем матче 35 - го тура английской Премьер - Лиги между командами Брайтон энд Хоув Альбион и Эвертон Ливерпуль, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев. Чайки одни из главных претендентов на попадание в зону Лиги Чемпионов УЕФА. Очень симпатичная команда. Надеюсь, что они и выйдут в Лигу Чемпионов УЕФА следующего сезона, вместо Манчестер Юнайтед и Ливерпуля.
4rjhtyvfus3c
08 мая 2023 в 02:48
Считаю, что хозяева поля должны добиться успеха в предстоящем поединке, ведь у них есть приличные шансы на то, чтобы попасть в еврокубковую зону по итогам сезона. Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Брайтона» с форой голов (-1) и индивидуальный тотал голов «Брайтона» (1,5) больше.
ma976pvdks7k
08 мая 2023 в 02:47
«Эвертон» же располагается в зоне вылета, находясь на 19-й строчке в турнирной таблице. За 34 проведенные игры команда набрала 29 очков, одержав шесть побед, 11 раз сыграв вничью и потерпев 17 поражений, при этом поразив ворота соперников 27 раз и пропустив 52 мяча. В последнем матче «Эвертон» на выезде сыграл вничью со счётом 2:2, тем самым продлив серию без побед до семи встреч.
3ynsqu4c87c3
08 мая 2023 в 02:45
«Брайтон» в настоящий момент располагается на седьмой строчке в турнирной таблице, которая даёт право сыграть в Лиге конференций УЕФА в следующем сезоне. За 32 проведенные игры команда набрала 55 очков, одержав 16 побед, семь раз сыграв вничью и потерпев девять поражений, при этом поразив ворота соперников 62 раза и пропустив 40 мячей. В последнем матче «Брайтон» на своём поле обыграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0.