Протокол матча Саудовская Аравия против Таиланд

Лого Саудовская Аравия
Лого Таиланд
Желтая карточка
 
35' Гариб Абдулрахман (18)
Замена
 
3
Замена64' Радиф Абдулла (20) уходит с поля, Хаджи Талал (14) вышел на поле
Замена64' Хасан Кадеш (13) уходит с поля, Аль-Давсари Нассер (24) вышел на поле
Замена64' Аль-Гамди Файсал (26) уходит с поля, Аль-Бурайк Мухаммед (25) вышел на поле
Замена
 
79' Аль-Сагурк Фаваз (2) уходит с поля, Канно Мохамед (23) вышел на поле
Замена
 
87' Али Мухтар (7) уходит с поля, Аль Шехри Салех (11) вышел на поле
 
Замена
65' Каман Критсада (5) уходит с поля, Помпан Виратеп (18) вышел на поле
 
Замена
2
Замена74' Канитсрибумфен Ворачит (24) уходит с поля, Чамратсамее Пеерадон (25) вышел на поле
Замена74' Поэипмаи Терасак (15) уходит с поля, Жаидед Супачай (9) вышел на поле
 
Замена
2
Замена88' Вонггорн Джаронсеак (13) уходит с поля, Пумчантуек Рунгратх (14) вышел на поле
Замена88' Чароенраттанапиром Патхомпол (19) уходит с поля, Промсрикаев Чаннаронг (22) вышел на поле
Наказания
Статистика
17 Удары по воротам 4
7 Удары в створ 0
6 Фолы 4
11 Угловые 5
8 Офсайды 3
69% Владение мячом 31%
0 Cэйвы 7
1 Предупреждения 0
Все комментарии
Scorp689
25 января в 17:22
Саудовская Аравия досрочно вышла в плей-офф кубка Азии, одержав две победы в двух первых турах групповой стадии, поэтому особой мотивации на последний матч у номинальных хозяев нет. Впрочем, и Таиланд одной ногой в плей-офф турнира - у команды четыре очка в активе, а отрыв от ближайшего преследователя - три балла. Отметим также, что номинальные гости также еще не проигрывали. Думаем, что если первое поражение тайцев все же и случится, то оно вряд ли будет крупным - обороняться эти ребята умеют...
Capral
25 января в 17:07
Экзотика. Матч лидеров. СА мне больше известна, Таиланд и вовсе не знаю, что такое- тропическое, из мультфильмов про Маугли. Но тем интереснее будет понаблюдать. Не решусь, однозначно назвать победителя, посмотрим.
6kxzg8kc5qee
25 января в 16:41
Команде из Саудовской Аравии в сегодняшнем матче при нынешней турнирной ситуации в их группе Кубка Азии нужна только победа над Таиландом. Коллектив номинальных хозяев сильнее и опытнее, поэтому должен победить
Вoлхв
25 января в 14:53
Коэффициент на Саудовскую Аравию в этом матче достаточно неплохой (1.6). Видимо букмекеры опасаются что Таиланд может упереться, и всё закончится ничьей. Но я больше верю в победу на классе в исполнении Аравии, вряд ли она получится слишком яркой, но 1:0 подопечные Манчини, победить тут способны. Моя ставка: П1.
shlomo2
25 января в 14:52
Таиланд практически гарантировал себе проход в плей-офф. Пока на пути тайской сборной вставали соперники далеко не самые серьёзные. Получилось у подопечных японского специалиста найти управу на Кыргызстан 2:0, и добыть важную ничью против Омана 0:0. Таиланд явно согласится на ничью в этом поединке, но Саудовская Аравия команда высокого уровня по меркам азиатского футбола, и возглавляет эту сборную тренер мирового масштаба, поэтому на какие-то поблажки Таиланду рассчитывать тут не приходится. Ну история личных противостояний у команд о многом говорит. 10 раз коллективы встречались между собой, 9 побед осталось за Саудовской Аравии, и лишь одна ничья в далёком 2011 году.
shlomo
25 января в 14:50
Таиланд однозначно не специалист по поединкам против крупных соперников, и уступала тайская сборная в начале января японцам 0:5. Саудовская Аравия действует размеренно, не торопится громить своих оппонентов, а просто добывает очки в копилку. Вот и на этот раз номинальные хозяева матча вполне могут на классе забрать победу у соперника.
asraeil
25 января в 14:49
Саудовская Аравия смотрится хорошо на этом турнире, без каких-либо сенсаций продвигается команда по групповой стадии. Победа над Оманом 2:1, и 2:0 над Кыргызстаном. Хоть Саудовская Аравия уже и гарантировала себе проход дальше, но вряд ли коллектив Роберто Манчини, станет как-то опускать руки в данном поединке, ведь на кону битва за первое место в группе, и завоевав его, в первой стадии плей-офф можно попасть на гораздо более скромного соперника.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить