Все. "Барса" вторым составом обыгрывает команду из Сегунды Б и проходит дальше.
90’
Доигрывают команды.
89’
Чуть седьмой не забила "Барса", но на прострел с правого фланга чуть-чуть не успел Мунир.
87’
Штрафной у ворот "Барселоны", но мяч еле долетел до ворот. Забирает его в руки Масип.
83’
Пытается "Вильяновенсе" идти вперед, но "Барса" не дает ничего сделать.
79’
Гонят трибуны вперед своих любимцев. Хотят еще забитых голов, но "Барса" пока не спешит.
77’ Замена
Логотип Вильяновенсе Хуанфран уходит с поля
Логотип Вильяновенсе Каси выходит на поле
76’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир - 6:1
76’
Бросили играть уже футболисты "Вильяновенсе". Пустые ворота расстреливал Мунир.
73’
А вот и момент у гостей. Идеальный навес с правого фланга, но чуть-чуть не хватает Хуанфрану, чтобы замкнуть передачу. Опасно.
69’ Гол
Логотип Барселона Рамирес Сандро - 5:1
69’
Сампер прошел защитников соперника, сделал прострел, игроки "Вильявенсе" смогли выбить мяч, но прямо на ногу Сандро, который в свою очередь не промахивается. Хет-трик.
68’
Пошли в ход уже финты от каталонцев, но соперники не так то просты, как кажется. С ногами вырывают мяч.
67’
Сандро вырывался один на один, но в замечательном подкате выбил мяч защитник "Вильноявенсе"
65’ Замена
Логотип Вильяновенсе Серрано Масиас Хуан Хосе уходит с поля
Логотип Вильяновенсе Курро выходит на поле
65’
Расслабилась после четвертого гола "Барса", дает играть сопернику, но ничего опасного "Вильяновенсе" создать не могут.
62’
Подавал со штрафного Мунир, Бартра боролся головой, но было зафиксировано нарушение с его стороны, к тому же Марк получил повреждение и долго лежал на газоне.
58’ Замена
Логотип Вильяновенсе Кабальеро Хайро уходит с поля
Логотип Вильяновенсе Морага Пабло выходит на поле
58’
Множество моментов у "Барселоны", но если бы она все их использовала, то счет был бы совсем неприличный.
57’
Адриано оказался в штрафной площадке соперника, принял мяч на грудь и пробивал с разворота. Над перекладиной прошел удар.
54’
Снова Гумбау, отличный удар издалека, но вратарь дотягивается до мяча и переводит его на угловой.
51’ Гол
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир - 4:1
51’
4-1! Теперь очередь забивать перешла к Муниру. Матье протащил мяч по флангу, сделал точный навес, а Муниру оставалось попасть головой в сетку.
48’
Удар Гумбуа приходится выше ворот, хотя приложился он очень мощно.
Логотип Барселона Алвес Даниэль уходит с поля
Логотип Барселона Гумбау Жерар выходит на поле
46’
Второй тайм начался в том же духе. "Барса" проводит время в атаке.
45’
Все. Перерыв. Полное преимущество "Барселоны", но "Вильяновенсе" забили гол на "Камп Ноу", для них это уже счастье
44’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер получил ж.к.
43’
Эх. Не прошла передача Дани Алвеса, а там уже Мунир готов был выбежать на рандеву с вратарем.
41’ Желтая карточка
Логотип Вильяновенсе Перес Элиас получил ж.к.
40’
Катают мяч в центре поля каталонцы, выжидая ошибки соперника.
39’
Подает угловой Дани Алвес, но игроки "Вильяновенсе" выбивают мяч и проводят свою контратаку, которая также заканчивается угловым. После подачи мяч в руки забирает Масип.
34’
Не останавливается "Барселона". Большими силами пытается идти вперед. Ну правильно, каждый игрок, который находится на поле, хочет доказать, что готов играть в основном составе.
33’ Желтая карточка
Логотип Вильяновенсе Тринидад Мигель получил ж.к.
31’ Гол
Логотип Барселона Рамирес Сандро - 3:1
31’
Снова гол! Не будет интриги. После прекрасной разрезающей передачи от Айтора, Сандро выходит один на один и оформляет дубль.
29’ Гол
Логотип Вильяновенсе Хуанфран - 2:1
29’
ГООООЛ!!! Вот это да! Атаковала "Барселона", а гол забили "Вильяновенсе". Прекрасный удар (чем-то похожий на первый гол "Барселоны") удался Хуанфрану.
26’
Еще момент. Матье простреливал с левого фланга, а Вермален, оказавшийся на позиции нападающего, пробивал по воротам, но не хватило мастерства нападающего Томасу. Над перекладиной проходит мяч.
23’
Контролирует мяч в центре поля "Барселона", но видно, что хочет еще порадовать своих болельщиков и довести счет до разгромного.
21’ Гол
Логотип Барселона Рамирес Сандро - 2:0
21’
ГООООЛ!!! Фуэнтес небрежно отдавал пас защитнику, Сандро Рамирес перехватил мяч, и точно отправил его в дальнюю девятку.
16’
И снова Мунир. Увидел, что вратарь вышел из ворот, и пытался перекинуть мяч через него. Немного точности не хватило.
15’
Опасный проход Дани Алвеса заканчивается прострелом, после чего здорово головой пробивал Мунир, но Фуэнтес на месте.
14’
Пытались игроки "Вильяновенсе" выйти в контратаку, однако Хуанфрану не хватает банального мастерства, чтобы принять мяч.
10’
По первым десяти минутам можно сказать, что запасные игроки "Барсы" справляются на "Ура". Полное преимущество каталонцев.
8’
Подает угловой "Барселона" , однако выбивают мяч головой футболисты "Вильяновенсе", добивание ничего не приносит. От ворот.
4’ Гол
Логотип Барселона Алвес Даниэль - 1:0
4’
Гоооол! Дани Алвес прекрасным ударом издалека поражает ворота Жозе Фуэнтеса!
1’
Как видим, "Барселона" снова играет не основным составом.
1’
ПОЕХАЛИ!
0’
Приветствую всех любителей футбола! Сегодня состоится ответный матч между командами "Барселона" (Барселона) и "Вильяновенсе" . Первый матч закончился со счетом 0-0, некоторые скажут, что это был сенсационный результат, но не стоит забывать, что "Барселона" играла вторым составом. Сегодня у каталонцев также отсутствуют достаточное количество игроков основы: Пике, Альба, Бускетс, Ракитич и Месси. Но все же ударная сила, в лице Суареса и Неймара, включена в заявку. "Вильяновенсе" проиграло 5 матчей подряд в Сегунде Б, поэтому рассчитывать на повторение результата первого матча не приходиться, хотя в футболе может быть все. Поэтому смотрим!
Протокол
Лого Барселона
Лого Вильяновенсе

4' (1:0) Алвес Даниэль (6)

21' (2:0) Рамирес Сандро (19)

31' (3:1) Рамирес Сандро (19)

44' Маскерано Хавьер (14)

46' Алвес Даниэль (6) уходит с поля, Гумбау Жерар (28) вышел на поле

51' (4:1) Эль-Хаддади Мунир (17)

69' (5:1) Рамирес Сандро (19)

76' (6:1) Эль-Хаддади Мунир (17)

29' (2:1) Хуанфран (11)

33' Тринидад Мигель (2)

41' Перес Элиас (8)

58' Кабальеро Хайро (10) уходит с поля, Морага Пабло (12) вышел на поле

65' Серрано Масиас Хуан Хосе (9) уходит с поля, Курро (16) вышел на поле

77' Хуанфран (11) уходит с поля, Каси (15) вышел на поле