НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Протокол
Лого Фамаликау
Лого Спортинг

59' Злобин Иван (1)

66' Кадис Йондер (29)

70' Родригес Хосе (7) уходит с поля, Маркос Винисиос (77) вышел на поле

78' Топич Мирко (8) уходит с поля, Соарес Филипе (19) вышел на поле

2
Замена84' Кадис Йондер (29) уходит с поля, Данхо Флориан (21) вышел на поле
Замена84' Са Густаву (20) уходит с поля, Субьела Оскар (11) вышел на поле

19' (0:1) Гонсалвеш Педру (8) (Тринкан Франсишку (17))

41' Диоманде Усман (26)

43' Браганса Даниэл (23)

46' Диоманде Усман (26) уходит с поля, Куарежма Эдуардо (72) вышел на поле

3
Замена68' Гонсалвеш Педру (8) уходит с поля, Паулинью (20) вышел на поле
Замена68' Катамо Гени (21) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле
Замена68' Браганса Даниэл (23) уходит с поля, Морита Хидемаса (5) вышел на поле

74' Эшгаю Рикарду (47)

86' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Фреснеда Иван (22) вышел на поле

90+1' Юльманн Мортен (42)
16 апреля в 21:51
В предстоящем матче 20 - го тура португальской Примейры между командами Фамаликау и Спортинг Лиссабон, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Спортинг Лиссабон, так как они играют лучше.
Вещий
16 апреля в 20:25
Становится понятно, лидер Примейры не боиться пропускать, поскольку он знает, что в его распоряжении есть не слабые атакующие ресурсы для того, чтобы реализовать как минимум на 1 момент больше. И поэтому у домашнего Фамаликана есть прекрасная возможность попытать счастье в атаке, и соответственно как минимум раз довести дело до логического завершения.
shlomo2
16 апреля в 20:24
Спортинг Лиссабон является лидером португальского первенства, и соответственно команда обязана на всех направлениях игры демонстрировать неподдельное качество. Однако на деле все выходит иначе, и если атака работает практически без перебоев, то вот оборонительную линию идеальной не назовешь, и к примеру в крайних 6-ти матчах Спортинг Лиссабон лишь раз отработал на 0, и к слову, Жил Висенте забить столичной дружине не смог, однако по xG наиграл аж на 1.59 голов.
16 апреля в 20:21
Фамаликан надежно расположился в турнирной таблице и по сути, команде далеко и до еврокубковой зоны, да и отрыв от последней 3-ки не маленький. То есть, положение Фамаликана не обязывает его идти на риски и мчаться в безудержную атаку, однако на родной территории с этим аспектом у клуба редко возникают трудности, и к примеру в крайних 10-ти таких матчах Фамаликан лишь 2 раза оставался вне реализации, и что характерно, как в случае с Порту, так и с Эштрелой, хозяин поля был близок к голу - 0.75xG и 0.87xG.
пират Елизаветы
16 апреля в 02:45
Спортинг в гостях очень ударно играет и предугадать счет нереально, то львы их пачками кладут, и редко минимально выиграют. это шанс оторваться от Бенфики еще дальше на семь очков. Спортинг станет чемпионом!!!