Ну зенит всегда судили очень лояльно, ну может быть кроме времён Толстых в РФС, а Локо стали очень лояльно судить с приходом Сухины. Но хотелось бы, что бы всех судили одинаково, а не кого то более лояльно, кого-то менее лояльно, а кого то просто убивали...
пенальти и удаление и этот Спартак ещё что то говорит про судейство
    А уж у комментаторов то как настроение поднялось,когда Спам вперед вышел.Ну так нельзя работать.
    makkie
    10 мая 2021 в 23:45
    Играли неважно, что ожидаемо против упертых Химок.

Проблемы в защите не решит ни один тренер. Как пожарили, так и продолжаем пожарить, кто бы ни играл в обороне. Будет чудом, если Руй Витория сделает "бетон" в защитных рядах. Чудом!

Пенальти и удаление абсолютно по делу. А кто ищет заговоры и думает иначе - учите футбольные правила. Сейчас за такие пируэты как у Глушенкова сразу удаляют, а за отставленную руку в штрафной, когда мяч летит в сторону ворот ставят пенальти.

Химки, кстати, играли грубовато. Судья их жалел во многих эпизодах первого тайма: Данилкина, Сибайю и других.

Очень нужная победа Спартака. А заодно красивый жест прощания с Доменико Тедеско. Было видно, что тяжело ему прощаться с Москвой и Спартаком. И нам тяжело расстраиваться с тренером, который в этом сезоне дал результат с молодым коллективом.
    Удачи, Тренер!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ VIC2 (раскрыть)
    10 мая 2021 в 23:24, ред.
    А кто в ЛЧ не опозорится из наших?!!!!!!!!!!!!!!На данный момент ЛЧ-это не уровень нашего шапито-чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕ для нас сейчас(все наши клубы),будет самый оптимальный вариант,да и то с натяжкой!!!!!!!!!!!!Вспомни примеры того же ЦСКА в последние два года-это же ужас или Динамо с Ростовом!!!!!!!!!!!Ну у Ростова хоть клуб был более менее нормальный,а вод Локо грузинский не обыграть это же полная .......!!!!!!!!!!!!!!!!

Игру не смеотрел,но гол Химок засчитывать было нельзя-там игра рукой была!!!!!!!!!!!!!!!Такие мячи и Бакаеву и Ларссону отменяли и тут должны были отменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КК- тут и споров ни у кого и быть не должно,Глушенков повел себя не по спортивному!!!!!!!!!!!!!Да если бы и не прямая красная(если судья бы ослеп окончательно),то все равно это вторая ЖК и та же КК для Глушенкова!!!!!!!!!!!!!!!!По моментам,которые посмотрел в обзоре то игра ничейная!!!!!!!!!!!!!!
      Не верю в выигрыш в Грозном
      Как можно играть в большой футбол с детсадовскими мозгами?!
      Абсолютно игроки не готвы психологически и всегда с ними так...
      Забыл. когда без валидола смотрел игру "Спартака"
      Над собой издеваются и над нами, болельщиками
      Нет на них стихоплёта Назарова... а мне некогда!!!
      Evilhuman
      Evilhuman ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2021 в 22:16
      Ни чего хорошего, для Зенита,если не избиение, то проходные матчи ,для этих команд, как и абсолютно с любой, другой, из наших, очень хочется, чтобы всё изменилось, но предпосылок, для этого пока нет
      За адекватность
      За адекватность ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2021 в 22:15
      Я Вас приветствую! Недавно прочитал анекдот. "Российский чемпионат по футболу — это турнир, по результатам которого определяются те несколько команд, кому в следующем сезоне предстоит опозориться в еврокубках."
      Евгений Перфильев
      Спартак с победой. Удивили химки такой грязной игрой в первом тайме. Судья почему то прощал химки, так бы восьмером доигрывали. Кто то хорошо зарядил химки против Спартака.
      gwynb1eidd
      10 мая 2021 в 22:08
      Сколько в этом сезоне спартаку очки судьи принесли? 9-12? Всем что ли клубам после не лояльного судейства грозится снятием с чемпионата?!
      Ruslan Volkov
      10 мая 2021 в 22:00
      Красно белая братва всех с победой,трудная игра,но теперь с Ахматом надо сыграть хоть вничью,всем удачи
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Caliostro (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:58
      На ночь глядя такой сложный вопрос...)
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ бундер (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:57
      У Спартака есть нормальные футболисты и на трибунах нормальные болельщики, они заслужили победу. Несмотря на то, что спонсор пытается превратить мужской клуб в гламурную организацию. Да, и я не против победы Спартака, наоборот
      бундер
      10 мая 2021 в 21:54
      Добыли победу, волевую, многим не нравится как добыли этот результат, но игра была не с аутсайдером, а с очень крепким середняком. Это поражение было всего лишь третьим для Химок в последних 16ти матчах РПЛ, Только Терек и Зенит смогли победить за этот период подмосковную команду.. Тухленькая, но трудовая победа. Судья мог закончить матч и раньше, удалив игрока за игру рукой, но дал еще пободаться командам.
      Василий Корнечук ответ Супервайзер (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:52
      правильно сказать Спартак играет вопреки спонсору.
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Шуnя771 (раскрыть)
      Мс псж тоже самое рука в штрафной в схожей ситуации, не было пенальти в обоих случая
      Либо там арбитры хуже наших, либо правила другие все таки
      Супервайзер
      10 мая 2021 в 21:51
      Всех КБ с победой!
      Правильно сказал Тедеско, что команда в целом играет ниже своего класса, так как чувствуется скованность из-за ответственности. Молодые еще.
      Будем надеяться, что новому тренеру удасться добиться от игроков нужной концентрации при одновременной раскованности.
      Василий Корнечук ответ Caliostro (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:50
      В документах что написано? В протоколах? Написано, что Кутепов футболист. А судья это судья. А Федун это спонсор. Большой и умный спонсор, так сказать
      Caliostro
      10 мая 2021 в 21:49
      Кутепов вообще футболист?.......
      Ислам0926
      10 мая 2021 в 21:48
      Глушенков забил потом извинился удалился судья удалил поставил пенальти все по накатаной победа за счет других
      Василий Корнечук ответ За адекватность (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:47
      был в чемпионате Германии один клуб клуб из восточной Германии Энерги Котбус. Бедная команда. Они тоже выполнили задачу на сезон. Один раз пробились в высший турнир и обеспечили себе место в первый сезон за несколько туров до конца чемпионата. У них вратарь команды тогда досрочно ушел в отпуск. Сезон еще продолжался! Они тоже выполнили тогда свою задачу. Я желаю Химкам, чтоб они не стали такой командой. и не повторили достижение последних команд Тамбов, Волгоград и дальше по списку.
      ИГРОЧИШКА
      ИГРОЧИШКА ответ Брулин (раскрыть)
      10 мая 2021 в 21:46
      Уж не помню что Вася должен был, а Буланова вроде в инсте должен минуту распевать Спартаковскую кричалку, суть спора Спартак должен быть в тройке, Вася вин
      ЧиП
      10 мая 2021 в 21:44
      Очередная сложная но заслуженная победа.
      Химки ничего нового не придумали. Жесткая игра (за что и поплатились) и контратаки. Как правило такие команды хватает на тайм, что и получилось.
      Всех КБ С Победой🏅
      Красно-белый 1987
      10 мая 2021 в 21:44, ред.
      гол химок засчитывать не стоило, Идову подыграл себе рукой и пошла атака в которой он же сделал голевую передачу! в таких важных матчах не нужно допускать столь грубые ошибки судьям когда есть VAR! Тедеско сделал правильный ход убрав после первого тайма Кутепова и Понсе, у обоих были горчичники и Безбородов нашёл бы повод уравнять составы...понравился сегодня Маслов, жаль что Паша не забил в моменте ударив по воротам с левой ноги, снова порадовал как вышел на замену Литвинов, благодаря его действиям в конце игры удалось избежать валидола. Мозес хорошо смотрелся только в первом тайме, во втором был активен, но пару раз едва не обрезал всю команду как Хендрикс. хорошо что у нас есть исполнители: Ларссон, Соболев, Витя и Антон, сегодня забивали первые двое. ну и бросилось в глаза сколько было брака в передачах, футболисты сегодня перегорели до игры и удаление Глушенкова и разборки в конце первого тайма и в подтрибуном помещении сняли напряжение с футболистов и второй тайм Спартак сыграл уже на уровне