Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Манчестер Юнайтед - Боруссия: онлайн-трансляция

Стадион Шанхай Стэдиум (Шанхай)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+5’

Все! Матч закончен! Дортмундская "Боруссия" добывает уверенную победу в матче с "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1! Дублем отметился Гонсало Кастро, также за "Боруссию" забивали Пьер-Эмерик Обамеянг и Усман Дембеле. У "Манчестер Юнайтед" гол на свой счет записал новичок команды Генрих Мхитарян. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016430.shtml. Для Вас трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Лежит Эмре Мор на газоне. Кажется, Хуан Мата нанес повреждение молодому турку.

90+3’

Сбивает Хуан Мата Эмре Мора. Очередной стандарт на ворота Серхио Ромеро.

90+2’

Катают мяч игроки "Боруссии" на своей половине поля, а игроки МЮ уже даже не спешат входить в активный прессинг.

90+1’

Мяч после удара Нури Шахина попадает в руку Шоу. Штрафной назначает арбитр в пользу "Боруссии" Д.

90’

Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!

90’

Рэшфорд здорово прошел на скорости до штрафной "Боруссии", однако в последний момент защитники отобрали мяч у молодого форварда.

89’

Доигрывает команды уже этот матч. Очень тяжело футболистам играть в такую жару.

88’

87’

Гонсало Кастро отличным ударом в девятку, кажется, убил паука, который там сидел! Шедевральный гол от экс-игрока "Байера", который, наверное, ставит точку в нашем матче!

86’ Гол
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (з) (Логотип Боруссия Ляйтнер Мориц (н)) - 1:4
85’

Неудачно пробивает Гонсало Кастро с выгодного штрафного.

84’

Возле мяча - Нури Шахин и Гонсало Кастро. До ворот - метров 25.

83’

Жестко играет Эрик Байи против Эмре Мора. Опасный штрафной удар для "шмелей".

82’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (з) получил ж.к.
80’

Суматоха возникла возле штрафной "Боруссии", однако никто из игроков МЮ так и не смог пробить по воротам Вайденфеллера.

79’

Ух, какой удар наносит Пулишич! Кажется, если бы мяч полетел в створ ворот, Ромеро не смог бы среагировать на шикарный удар игрока "шмелей"!

78’

Мелкий фол в центре поля от МакНэйра. Арбитр назначает штрафной удар.

77’

Похоже, команды немного отдохнули, освежились и готовы вернуться на поле.

76’

Томас Тухель что-то активно рассказывает своим подопечным.

75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (п) выходит на поле
75’

И очередная пауза в нашем матче на "водопой".

74’

Активнее смотрится в последние минуты команда The Special One, которая пытается активно наседать на ворота "Боруссии".

72’

Марк Бартра шикарным пасом пяткой скидывал мяч на дальнюю штангу на Мерино, однако экс-игрок "Осасуны" не успел до мяча!

70’

Активно вошел в игру Эмре Мор, который старается активно играть на своей позиции.

69’

Скорости не возросли в нашем матче, несмотря даже на целый отряд новых игроков на поле.

68’

Статистика контроля мяча: МЮ - 42%, "Боруссия" Д - 58%.

67’

Продолжают дортмундцы контролировать мяч, как этого хочет Томас Тухель, однако видно, что новым игрокам не хватает сыгранности.

66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакНэйр Патрик (п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янузай Аднан (п) выходит на поле
65’

Замены будут и в составе МЮ.

63’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Бурнич Денис (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (н) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (в) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Ляйтнер Мориц (н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Рамос Адриан (н) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Роде Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шахин Нури (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хобер Марко (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Боруссия Бендер Свен (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мерино Микель (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Бартра Марк (з) выходит на поле
62’

Нас ожидают многочисленные замены. Целый парад замен.

61’

60’

Ответ от МЮ оказался молниеносным! Быструю контратаку завершил точным ударом новичок Мхитарян, который забил свой первый гол за новую команду! 1:3!

59’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п)) - 1:3
59’

Получив пас из глубины, Усман Дембеле в одиночку разобрался из Рохо и, освободившись от опеки аргентинца, мощно пробил в угол ворот МЮ - Ромеро даже не пошевелился!

58’

57’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (н) (Логотип Боруссия Роде Себастьян (п)) - 0:3
56’

МОМЕНТИЩЕ! Маркус Рэшфорд на скорости ворвался в штрафную и отдал точный пас на свободного Мхитаряна, удар которого отразил Вайденфеллер! Первый опасный момент для МЮ!

55’

Усман Дембеле угодил в положение вне игры. Надежно сыграл Люк Шоу, создав искуственный офсайд.

54’

Задвигались "манкунианцы", которым приходится играть вторым номером на контратаках. Активно вошел в игру Рэшфорд - Маркус активно создает напряжение на оборону соперника.

51’

Прошла шикарная передача из глубины на Обамеянга, но надежно против него сыграл Байи, оттеснив габонца от мяча.

50’

Здорово сыграл Ларсон, надежно отработвал в обороне.

49’

Продолжают контролировать ход игры дортмундцы, которые спокойно держат мяч в центре поля.

47’

Четыре замены провел Моурино, Тухель заменил только одного игрока.

Логотип Боруссия Ларсен Якоб (в) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм закончен! А пока "Особенный" и Томас Тухель раздают футболистам указания на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Просто-напросто остановились игроки МЮ, которые даже не прессингуют своих соперников.

45+1’

Очень уверенно контролируют мяч на своей половине поля игроки "Боруссии" Д, которые, напомним, ведут в этом матче 2:0.

45’

Арбитр добавил три минуты к основному времени первого тайма.

44’

Интересно смотреть за игрой Мхитаряна и Лингарда, которые постоянно меняются позициями.

43’

Спокойно проходят последние минуты первого тайма. Команды уже не спешат бросаться вперед.

42’

И снова офсайд! На этот раз Обамеянг оказался вне игры.

41’

Депай отдавал длинную передачу на Мату, однако Хуан находился в офсайде.

40’

Обамеянг после паса из глубины здорово поймал мяч на ногу и сразу же пытался перекинуть Джонстона, но Сэм успевает перевести "игровой снаряд" на корнер!

39’

Шмельцер классно отдал пас на Пьер-Эмерика Обамеянга, однако габонец пробил рядом со штангой!

38’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (з) получил ж.к.
37’

36’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (н) - 0:2 (П)
35’

Пробил Обамеянг через себя после навеса от Кастро с фланга, но мяч угодил в руку Валенсии! ПЕНАЛЬТИ!

34’

Не хватает "шмелям" Матса Хуммельса, который мог длинным пасом со своей половины разогнать атаку своей команды.

33’

Возвращаются футболисты на поле после непродолжительной паузы.

32’

Что-то активно тренерский штаб объясняет голкиперу МЮ Сэму Джонстону, который допустил ошибку в эпизоде из пропущенным голом.

31’

Небольшая пауза у нас в игре. Команды уходят на так называемый "водопой".

30’

Предпочитают "манкунианцы" отсиживаться на своей половине поля и играть на контратаках, отдав мяч под контроль "Боруссии".

29’

Нарушает правила Гонсало Кастро против новичка МЮ Байи в середине поля.

28’

Дальний пас на правый фланг ничем опасным для команды Тухеля не закончился - мяч вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.

27’

Интересно, что Мхитарян играет против своей экс-команды, как и Кагава, который ранее играл за МЮ.

26’

"Манкунианцы" пока что лишь "благодаря" немногочисленным ошибкам защиты дортмундцев создают опасность у чужих ворот. Хромает "созидательность" в этом матче у игроков МЮ.

25’

Выручает Вайденфеллер после несильного удара Лингарда! А мог Джесси выйти и на более удобную позицию для удара, но решил пробить с линии штрафного.

24’

Слабо выглядит Дэйли Блинд. Первый претендент на замену у "Манчестер Юнайтед".

23’

Не спешит вводить мяч в игру Джонстон. Хочет Сэм немного успокоить партнеров после пропущенного гола.

22’

Гонсало Кастро после серии ударов от Усмана Дембеле и Синдзи Кагавы смог пробить голкипера МЮ Джонстона, поразив с близкого расстояния девятку ворот! 0:1!

21’

19’ Гол
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (з) - 0:1
19’

Не было в нашем матче еще ударов в створ ворот как МЮ, так и "Боруссии". Медленный темп игры на данный момент.

17’

Кстати, стало известно, что Адриан Рамос не подходит под философию игры Томаса Тухеля, однако все же остается в команде. Этот матч - великолепный шанс для колумбийца проявить себя и закрепиться в стане "шмелей".

16’

Еще один офсайд у дортмундцев. На этот раз Адриан Рамос оказался вне игры.

15’

Неспешно катают мяч в центре поля номинальные гости этого матча.

14’

Быструю контратаку организовали "манкунианцы"! Мемфис Депай убегал в зону правого инсайда, однако не смог один в один переиграть Сократиса! Надежно играет столб обороны "шмелей"!

12’

Медленно проходит наша игра. Команды не спешат включать динамику и активно идти вперед.

11’

Никак не могут выйти игроки "МЮ" с обороны через пас - "шмели" активно прессингуют своих визави на чужой половине поля.

10’

Спокойно контролируют мяч в центре поля игроки "Боруссии", которые стараются позиционно строить свои атаки.

9’

Очень хладнокровно сыграл голкипер "манкунианцев" Сэм Джонстон, который финтом "убрал" Рамоса и спокойно вынес мяч в поле.

8’

В офсайд угодил Обамеянг, который после передачи из глубины от Роде выбрал неправильную позицию.

7’

Дважды пытался Депай отдать пас вперед на новичка "МЮ" Генриха Мхитаряна, но надежно сыграли защитники "шмелей".

6’

Стараются "манкунианцы" забрасывать все мячи вперед на Депая, который действует на острые атаки команды.

5’

Внимательно и надежно играет Сократис, который в последний момент выбил мяч из-под ног Депая!

4’

А Жозе Моуриньо уже что-то активно записывает в свой блокнотик.

3’

Ошибается Кагава в очень простой ситуации, не сумев принять пас от Роде.

2’

"Манчестер Юнайтед" играет в синей форме, "Боруссия" Д - в желто-черной.

1’

Матч начался!

0’

Конечно же, и фанатов "Манчестер Юнайтед" тоже немало сегодня на стадионе в китайском городе Шанхай.

0’

Болельщики дортмундской "Боруссии".

0’

0’

Для дортмундской "Боруссии" этот турнир станет отличным шансом посмотреть на ближайший кадровый резерв команды, ведь в межсезонье "желто-черных" покинуло много ведущих игроков. Это Матс Хуммельс, и Илкай Гюндоган, и Генрих Мхитарян, который как раз может сыграть сегодня против своего экс-клуба. Отметим, что на днях в клуб вернулся Марио Гетце, который уже ранее играл за "Боруссию", однако после перехода в "Баварию" так и не смог стать ключевым игроком мюнхенцев. Прошлый сезон "шмели" закончили на втором месте, набрав 78 очков. Этот матч может стать для "Боруссии" "лакмусовой бумажкой" в плане последующего возможного усиления проблемных позиций в команде.

0’

К "Манчестер Юнайтед" на этом турнире будет прикованно особое внимание, ведь команду после нескольких неудачных сезонов возглавил тренер-максималист, который с любой командой добивается высоких результатов - Жозе Моуриньо. "Манкунианцы" уже успели под руководством The Special One провести один контрольный поединок с "Уиганом", в котором одержали победу со счетом 2:0. Однако на турнир в Китай поехал не самый боевой состав (некоторых игрокам нужен дополнительный отдых после Евро), поэтому будет предоставлен шанс ближайшему резерву показать, на что они способны. Отметим, что прошлый сезон "Манчестер Юнайтед" закончил на пятом месте в английской Премьер-лиге, набрав 66 очков. Неплохо усилились "манкунианцы" и на трансферном рынке. Так, контракты с командой подписали защитник Эрик Байи, полузащитник Генрих Мхитарян и форвард Златан Ибрагимович. Также в СМИ часто анонсируют возможный переход в стан команды и полузащитник туринского "Ювентуса" Поля Погба.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Хоть Евро-2016 уже закончилось, а европейские чемпионаты еще не начались, но это не повод грустить и быть без футбола, ведь нас ожидают увлекательные матчи Международного кубка чемпионов! Сегодня состоится поединок между "Манчестер Юнайтед" эпатажного Жозе Моуриньо и дортмундской "Боруссией" Томаса Тухеля. Для Вас трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Замена46' Джонстон Сэм (32) уходит с поля, Ромеро Серхио (20) вышел на поле

59' (1:3) Мхитарян Генрих (22) (Мата Хуан Мануэль (8))

2
Замена66' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Янузай Аднан (15) вышел на поле
Замена66' Блинд Дейли (17) уходит с поля, МакНэйр Патрик (33) вышел на поле

75' Валенсия Луис-Антонио (25) уходит с поля, Перейра Андреас (44) вышел на поле

82' Байи Эрик (3)

19' (0:1) Кастро Гонсало (27)

36' (0:2) Обамеянг Пьер-Эмерик (17)

38' Папастатопулос Сократис (25)

46' Пасслак Феликс (30) уходит с поля, Ларсен Якоб (21) вышел на поле

57' (0:3) Дембеле Усман (7) (Роде Себастьян (18))

2
Замена62' Папастатопулос Сократис (25) уходит с поля, Бартра Марк (5) вышел на поле
Замена62' Бендер Свен (6) уходит с поля, Мерино Микель (24) вышел на поле

6
Замена63' Обамеянг Пьер-Эмерик (17) уходит с поля, Хобер Марко (2) вышел на поле
Замена63' Роде Себастьян (18) уходит с поля, Шахин Нури (8) вышел на поле
Замена63' Рамос Адриан (20) уходит с поля, Мор Эмре (9) вышел на поле
Замена63' Кагава Синдзи (23) уходит с поля, Ляйтнер Мориц (14) вышел на поле
Замена63' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Пулишич Кристиан (22) вышел на поле
Замена63' Шмельцер Марсель (29) уходит с поля, Бурнич Денис (32) вышел на поле

86' (1:4) Кастро Гонсало (27) (Ляйтнер Мориц (14))