• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 0:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.4 3.05 2.95
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.6 3.9 5.3
Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)
1 : 1
завершен
27 августа 2017, 18:00
Логотип футбольный клуб Бернли
Стадион Уэмбли (Лондон)
Ставки на футбольные матчи
Обсудить
Все комментарии
xomut5
27 августа 2017 в 20:09
да уж )) 3 очка потеряли , зато в/н/п/ собрали
cannongun
27 августа 2017 в 19:54
да, это будет тяжелый сезон
311
27 августа 2017 в 19:53
Ахахах. Ко-ко-ко!))
ст_прапорщик
27 августа 2017 в 19:51
с Лидсом надо было переговоры вести, а не с лациками!!!
DXTK
27 августа 2017 в 19:50
1-1 на классе Ахаахах Почет такой ну едрен батон.
cannongun
27 августа 2017 в 19:49
ну чё, приплыли... тупари
ст_прапорщик
27 августа 2017 в 19:49
МЛЯТЬ((((((((((((((((((
ст_прапорщик
27 августа 2017 в 19:45
хреново, что наши второй скрипкой, как-бы не отгрести...
sparxx
27 августа 2017 в 19:42
А в другом матче .... Вульва сама закинула юбку на голову)))))))
cannongun
cannongun ответил DXTK
27 августа 2017 в 19:41
Лондон синий!!!
    cannongun
    27 августа 2017 в 19:38
    что там за ппц с Кейном.... фэйспалм
    ст_прапорщик
    27 августа 2017 в 19:34
    Лондон синий!!!
    УГУ! Болелы пенсов отметили историческую победу на Уэмбли
    DXTK
    27 августа 2017 в 19:31
    Лондон синий!!!
    ст_прапорщик
    27 августа 2017 в 19:31
    Кларнеты полезли вперёд, освободились зоны, нужно ловить момент
    ст_прапорщик
    27 августа 2017 в 19:30
    Тоттенхэм доминирует на поле, должны в этом году брать титул. а в финале ЛЧ сыграют с великой Барсой.
      DXTK
      27 августа 2017 в 19:29
        Monolo
        Monolo ответил DXTK
        27 августа 2017 в 19:28
        чо за болелы шпор, я тополю с детства за тоттенхэм а мне ставят дизлайки. за такое отношение перейду в Челси и титулы буду только считать, а не вторые места подбирать. ахахаха)))))
          DXTK
          27 августа 2017 в 19:24
          чо за болелы шпор, я тополю с детства за тоттенхэм а мне ставят дизлайки.

          за такое отношение перейду в Челси и титулы буду только считать, а не вторые места подбирать. ахахаха)))))
          sparxx
          sparxx ответил Monolo
          27 августа 2017 в 19:22
          И давно стал любимым? Ты же за все подряд глоришь)
          Почему всех подряд ?
          Ты это...палку не перегибай ))))
          Хаддерсфилд ему пока безразличен ))))))
          DXTK
          27 августа 2017 в 19:16
          Тоттенхэм доминирует на поле, должны в этом году брать титул. а в финале ЛЧ сыграют с великой Барсой.
          sparxx
          27 августа 2017 в 19:15
          Кейн((((((((((((((
          Это у него последний матч в августе этого года, так что со сл. матча парень психологически расслабится и начнёт заколачивать не по детски)))))
          Monolo
          Monolo ответил DXTK
          27 августа 2017 в 19:12
          Челси уже боится мой любимый Тоттенхэм, Бернли не устоял.
            Monolo
            27 августа 2017 в 19:12
            Кейн безнадежен(
            DXTK
            27 августа 2017 в 19:11
            Челси уже боится мой любимый Тоттенхэм, Бернли не устоял.
            ст_прапорщик
            27 августа 2017 в 19:11
            Кейн((((((((((((((
            sparxx
            27 августа 2017 в 19:09
            Ну хоть так...
            cannongun
            27 августа 2017 в 19:08
            Гооооооооол!!! давай еще
            Monolo
            27 августа 2017 в 19:08
            Ха.
            ст_прапорщик
            27 августа 2017 в 19:06
            запихали))))))))))))))
            cannongun
            27 августа 2017 в 19:03
            может, в свои забить, авось попрёт?)))
            согласен на 3-1))