• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 47’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 47’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 48’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 43’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Бернли» ушёл от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

27 августа 2017, 19:54
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» упустил победу над «Бернли».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Бернли» – 1:1 (0:0)
Голы: Алли 49 - Вуд 90+2

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Триппьер, Дембеле (Санчес 90+3), Алли, Эриксен (Уинкс 88), Дайер, Кейн, Сон (Сиссоко, 70).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Уорд, Тарковски, Ми, Брэйди, Гудмундссон (Вуд 57), Корк, Дефур (Вествуд 81), Арфилд, Воукс (Барнс 57).
Главный тренер: Шон Дайч.

Судья: Ли Мэйсон.

В параллельном матче «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Klopp_OUT
28 августа 2017 в 11:54
пришли ИНЫЕ,зима наступила,а фанатики Тоттенхэма так и думают что Тоттенхэм сильная команда )))ахахаха
Импресарио Манолы,остановитесь!
cannongun
cannongun ответил Klopp_OUT
28 августа 2017 в 10:39
хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
    cannongun
    28 августа 2017 в 10:36
    повторюсь, это будет трудный сезон для нас
    alexov222
    alexov222 ответил Klopp_OUT
    28 августа 2017 в 10:24
    хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
    пожизненно униженые не могут кого-то унизить..могут только отдать все силы за одну победу,а потом слить две-три простейшие игры,а по сезону все равно оказаться ниже
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил Klopp_OUT
    28 августа 2017 в 09:59
    хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответил Tott_Hot
      28 августа 2017 в 08:03
      хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
      хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
      Алсидес Гиджиев
      28 августа 2017 в 04:25
      Бёрнли продолжает кошмарить фаворитов
      Санчо Панса
      28 августа 2017 в 02:47
      Первый же матч Криса Вуда за новый клуб и сразу гол на Уэмбли! Лучше старта и не придумаешь) Что касается Тоттенхэма, то они снова не смогли победить на главном стадионе Лондона. Может это проклятая арена для шпор? Все об этом говорит! Они просто обязаны были удержать победный счет, тем более в родных стенах, но соперник был крайне настойчив)
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответил ROMA DROGBA
      28 августа 2017 в 02:08
      Ой что такое, опять лажа на Уэмбли пхахаха. Ну что-же, 9-летнее ожидание продолжается. Может десятку добьём.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответил Klopp_OUT
        28 августа 2017 в 02:01
        Ничего страшного,бывает и даже лучшие оступаются,думаю Бернли сумеет оправится)))
        хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
        dzvinka
        28 августа 2017 в 00:09
          dark_Akex
          27 августа 2017 в 23:12
          Сколько бы Маурисио не говорил что дело не в стадионе, но статистика говорит что Уэмбли с шпорами не дружит, а Бёрнли продолжает удивлять.
          ДСА
          27 августа 2017 в 21:37
          Неожиданности уже не удивляют. Посмотрите где Арсенал!
          Чемпион Соккера
          27 августа 2017 в 21:10
          Да только 3 тура.Рано что-то говорить.МЮ тоже очки потеряет в ближайших играх.
          Безусловно потеряет,это же АПЛ.Но Тоттенхэм буксует уже сейчас.Победу над Ньюкаслом даже не считай,еле-еле выиграли в большинстве,и то,играли они достаточно посредственно)))))А МЮ,может и потеряет,но,возможно,будет терять не часто.Я к этому веду.
          dimagas1
          27 августа 2017 в 21:07
          Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
          Да только 3 тура.Рано что-то говорить.МЮ тоже очки потеряет в ближайших играх.
          raulmadrid_007
          27 августа 2017 в 21:04
            Imrebellion
            27 августа 2017 в 21:00
            Если Бёрнли и с Арсеналом на их же поле разберется будет смешно до слёз..
            Чемпион Соккера
            27 августа 2017 в 20:59
            Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
            sparxx
            sparxx ответил SaLLMaN
            27 августа 2017 в 20:54
            Я без злости честное пионерское, к адекватным болелельщика Шпор всегда было уважение,я тут sparxx'у привет передаю. Так что без обид ✌️
              alexov222
              alexov222 ответил Triem
              27 августа 2017 в 20:53
              В общем Уэмбли действительно не стадион петухов.
                Triem
                27 августа 2017 в 20:50
                В общем Уэмбли действительно не стадион петухов.
                alexov222
                alexov222 ответил Monolo
                27 августа 2017 в 20:46
                середняк это сток или святые, а ттх это почти всегда как минимум топ-6. надо такое знать и иногда повнимательнее быть.
                  loko7
                  27 августа 2017 в 20:42
                  такие потери потом могут аукнуться
                  Apsny
                  Apsny ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:41
                  а я 4 языка знаю. и что? зачем вообще набрасывать? странный ты)
                  Было б неинтересно быть однообразным)))

                  Тут не комильфо общаться)))) А старое место ты уже не знаешь, наверное)))
                  alexov222
                  27 августа 2017 в 20:40
                  Поч.... как же он меня бесит. почему он Кейна не поменял? столько моментов упустил. Верт на высоте отыграл сегодня.
                  да прекращай) не прет пока Кейну,но он красавец и пахарь,каких поискать. если его менять,то всю команду тогда нужно было менять,особенно Трипьера и Дэвиса...и вообще сегодня у нас прогресс на воротах-3 в створ и только один гол
                  Monolo
                  Monolo ответил Apsny
                  27 августа 2017 в 20:38
                  Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                  а я 4 языка знаю. и что?
                  зачем вообще набрасывать?
                  странный ты)
                  Apsny
                  Apsny ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:37
                  и это говорит абхаз. а-ха-ха)
                  Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                  Monolo
                  Monolo ответил Apsny
                  27 августа 2017 в 20:36
                  Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).
                  и это говорит абхаз. а-ха-ха)
                  ROMA DROGBA
                  ROMA DROGBA ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:35
                  о вкусах ведь не спорят? правда? не болела бы за Шпор если бы меня волновали лишь первые места. на те 14 лет что я за них в этом случае меня уж точно бы не хватило) для меня середняк это от 9 до 12 места. уж извините.
                  Как угодно
                  Apsny
                  27 августа 2017 в 20:35
                  Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).