• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Бернли» ушёл от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

27 августа 2017, 19:54
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» упустил победу над «Бернли».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Бернли» – 1:1 (0:0)
Голы: Алли 49 - Вуд 90+2

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Триппьер, Дембеле (Санчес 90+3), Алли, Эриксен (Уинкс 88), Дайер, Кейн, Сон (Сиссоко, 70).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Уорд, Тарковски, Ми, Брэйди, Гудмундссон (Вуд 57), Корк, Дефур (Вествуд 81), Арфилд, Воукс (Барнс 57).
Главный тренер: Шон Дайч.

Судья: Ли Мэйсон.

В параллельном матче «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Klopp_OUT
28 августа 2017 в 11:54
пришли ИНЫЕ,зима наступила,а фанатики Тоттенхэма так и думают что Тоттенхэм сильная команда )))ахахаха
Импресарио Манолы,остановитесь!
cannongun
cannongun ответил Klopp_OUT
28 августа 2017 в 10:39
Klopp_OUT:
хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
    cannongun
    28 августа 2017 в 10:36
    повторюсь, это будет трудный сезон для нас
    alexov222
    alexov222 ответил Klopp_OUT
    28 августа 2017 в 10:24
    Klopp_OUT:
    хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
    пожизненно униженые не могут кого-то унизить..могут только отдать все силы за одну победу,а потом слить две-три простейшие игры,а по сезону все равно оказаться ниже
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил Klopp_OUT
    28 августа 2017 в 09:59
    Klopp_OUT:
    хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответил Tott_Hot
      28 августа 2017 в 08:03
      Tott_Hot:
      хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
      хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
      Алсидес Гиджиев
      28 августа 2017 в 04:25
      Бёрнли продолжает кошмарить фаворитов
      Санчо Панса
      28 августа 2017 в 02:47
      Первый же матч Криса Вуда за новый клуб и сразу гол на Уэмбли! Лучше старта и не придумаешь) Что касается Тоттенхэма, то они снова не смогли победить на главном стадионе Лондона. Может это проклятая арена для шпор? Все об этом говорит! Они просто обязаны были удержать победный счет, тем более в родных стенах, но соперник был крайне настойчив)
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответил ROMA DROGBA
      28 августа 2017 в 02:08
      ROMA DROGBA:
      Ой что такое, опять лажа на Уэмбли пхахаха. Ну что-же, 9-летнее ожидание продолжается. Может десятку добьём.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответил Klopp_OUT
        28 августа 2017 в 02:01
        Klopp_OUT:
        Ничего страшного,бывает и даже лучшие оступаются,думаю Бернли сумеет оправится)))
        хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
        dzvinka
        28 августа 2017 в 00:09
          dark_Akex
          27 августа 2017 в 23:12
          Сколько бы Маурисио не говорил что дело не в стадионе, но статистика говорит что Уэмбли с шпорами не дружит, а Бёрнли продолжает удивлять.
          ДСА
          27 августа 2017 в 21:37
          Неожиданности уже не удивляют. Посмотрите где Арсенал!
          Чемпион Соккера
          27 августа 2017 в 21:10
          dimagas1:
          Да только 3 тура.Рано что-то говорить.МЮ тоже очки потеряет в ближайших играх.
          Безусловно потеряет,это же АПЛ.Но Тоттенхэм буксует уже сейчас.Победу над Ньюкаслом даже не считай,еле-еле выиграли в большинстве,и то,играли они достаточно посредственно)))))А МЮ,может и потеряет,но,возможно,будет терять не часто.Я к этому веду.
          dimagas1
          27 августа 2017 в 21:07
          Чемпион Соккера:
          Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
          Да только 3 тура.Рано что-то говорить.МЮ тоже очки потеряет в ближайших играх.
          raulmadrid_007
          27 августа 2017 в 21:04
            Imrebellion
            27 августа 2017 в 21:00
            Если Бёрнли и с Арсеналом на их же поле разберется будет смешно до слёз..
            Чемпион Соккера
            27 августа 2017 в 20:59
            Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
            sparxx
            sparxx ответил SaLLMaN
            27 августа 2017 в 20:54
            SaLLMaN:
            Я без злости честное пионерское, к адекватным болелельщика Шпор всегда было уважение,я тут sparxx'у привет передаю. Так что без обид ✌️
              alexov222
              alexov222 ответил Triem
              27 августа 2017 в 20:53
              Triem:
              В общем Уэмбли действительно не стадион петухов.
                Triem
                27 августа 2017 в 20:50
                В общем Уэмбли действительно не стадион петухов.
                alexov222
                alexov222 ответил Monolo
                27 августа 2017 в 20:46
                Monolo:
                середняк это сток или святые, а ттх это почти всегда как минимум топ-6. надо такое знать и иногда повнимательнее быть.
                  loko7
                  27 августа 2017 в 20:42
                  такие потери потом могут аукнуться
                  Apsny
                  Apsny ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:41
                  Monolo:
                  а я 4 языка знаю. и что? зачем вообще набрасывать? странный ты)
                  Было б неинтересно быть однообразным)))

                  Тут не комильфо общаться)))) А старое место ты уже не знаешь, наверное)))
                  alexov222
                  27 августа 2017 в 20:40
                  Он-моя жизнь:
                  Поч.... как же он меня бесит. почему он Кейна не поменял? столько моментов упустил. Верт на высоте отыграл сегодня.
                  да прекращай) не прет пока Кейну,но он красавец и пахарь,каких поискать. если его менять,то всю команду тогда нужно было менять,особенно Трипьера и Дэвиса...и вообще сегодня у нас прогресс на воротах-3 в створ и только один гол
                  Monolo
                  Monolo ответил Apsny
                  27 августа 2017 в 20:38
                  Apsny:
                  Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                  а я 4 языка знаю. и что?
                  зачем вообще набрасывать?
                  странный ты)
                  Apsny
                  Apsny ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:37
                  Monolo:
                  и это говорит абхаз. а-ха-ха)
                  Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                  Monolo
                  Monolo ответил Apsny
                  27 августа 2017 в 20:36
                  Apsny:
                  Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).
                  и это говорит абхаз. а-ха-ха)
                  ROMA DROGBA
                  ROMA DROGBA ответил Monolo
                  27 августа 2017 в 20:35
                  Monolo:
                  о вкусах ведь не спорят? правда? не болела бы за Шпор если бы меня волновали лишь первые места. на те 14 лет что я за них в этом случае меня уж точно бы не хватило) для меня середняк это от 9 до 12 места. уж извините.
                  Как угодно
                  Apsny
                  27 августа 2017 в 20:35
                  Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).