Soccer.ru

«Бернли» ушёл от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

27 августа 2017, 19:54
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» упустил победу над «Бернли».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Бернли» – 1:1 (0:0)
Голы: Алли 49Вуд 90+2

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Триппьер, Дембеле (Санчес 90+3), Алли, Эриксен (Уинкс 88), Дайер, Кейн, Сон (Сиссоко, 70).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Уорд, Тарковски, Ми, Брэйди, Гудмундссон (Вуд 57), Корк, Дефур (Вествуд 81), Арфилд, Воукс (Барнс 57).
Главный тренер: Шон Дайч.

Судья: Ли Мэйсон.

В параллельном матче «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Klopp_OUT (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:54
пришли ИНЫЕ,зима наступила,а фанатики Тоттенхэма так и думают что Тоттенхэм сильная команда )))ахахаха
Импресарио Манолы,остановитесь!
cannongun
cannongun ответ Klopp_OUT (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:39
    cannongun
    28 августа 2017 в 10:36
    повторюсь, это будет трудный сезон для нас
    alexov222
    alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    28 августа 2017 в 10:24
    пожизненно униженые не могут кого-то унизить..могут только отдать все силы за одну победу,а потом слить две-три простейшие игры,а по сезону все равно оказаться ниже
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    28 августа 2017 в 09:59
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
      28 августа 2017 в 08:03
      хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
      Санчо Панса
      28 августа 2017 в 02:47
      Первый же матч Криса Вуда за новый клуб и сразу гол на Уэмбли! Лучше старта и не придумаешь) Что касается Тоттенхэма, то они снова не смогли победить на главном стадионе Лондона. Может это проклятая арена для шпор? Все об этом говорит! Они просто обязаны были удержать победный счет, тем более в родных стенах, но соперник был крайне настойчив)
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      28 августа 2017 в 02:08, ред.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        28 августа 2017 в 02:01
        хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
        dzvinka
        28 августа 2017 в 00:09, ред.
          dark_Akex
          27 августа 2017 в 23:12
          Сколько бы Маурисио не говорил что дело не в стадионе, но статистика говорит что Уэмбли с шпорами не дружит, а Бёрнли продолжает удивлять.
          ДСА
          27 августа 2017 в 21:37
          Неожиданности уже не удивляют. Посмотрите где Арсенал!
          Чемпион Соккера
          Чемпион Соккера ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 21:10, ред.
          Безусловно потеряет,это же АПЛ.Но Тоттенхэм буксует уже сейчас.Победу над Ньюкаслом даже не считай,еле-еле выиграли в большинстве,и то,играли они достаточно посредственно)))))А МЮ,может и потеряет,но,возможно,будет терять не часто.Я к этому веду.
          raulmadrid_007
          27 августа 2017 в 21:04
            Imrebellion
            27 августа 2017 в 21:00
            Если Бёрнли и с Арсеналом на их же поле разберется будет смешно до слёз..
            Чемпион Соккера
            27 августа 2017 в 20:59
            Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
            sparxx
            sparxx ответ SaLLMaN (раскрыть)
            27 августа 2017 в 20:54
              alexov222
              alexov222 ответ Triem (раскрыть)
              27 августа 2017 в 20:53
                Triem
                27 августа 2017 в 20:50
                В общем Уэмбли действительно не стадион петухов.
                alexov222
                alexov222 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                27 августа 2017 в 20:46
                  loko7
                  27 августа 2017 в 20:42
                  такие потери потом могут аукнуться
                  Apsny
                  Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:41
                  Было б неинтересно быть однообразным)))

                  Тут не комильфо общаться)))) А старое место ты уже не знаешь, наверное)))
                  alexov222
                  alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:40
                  да прекращай) не прет пока Кейну,но он красавец и пахарь,каких поискать. если его менять,то всю команду тогда нужно было менять,особенно Трипьера и Дэвиса...и вообще сегодня у нас прогресс на воротах-3 в створ и только один гол
                  Apsny
                  Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:37
                  Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                  ROMA DROGBA
                  ROMA DROGBA ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:35
                  Как угодно
                  Apsny
                  27 августа 2017 в 20:35
                  Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).
                  SaLLMaN
                  SaLLMaN ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:32
                  Да тут дело в другом, порвёт или нет его мнение, нефиг за грань разумного в разговоре выходить.
                  Zola
                  Zola ответ ст_прапорщик (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:31
                  Я ЗА Челси болел до прихода Романа!
                  ROMA DROGBA
                  ROMA DROGBA ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 августа 2017 в 20:30
                  Ну извините. "Почти всегда топ-6" это и есть крепкий середняк в моём понимании. Не хотел обидеть. Я о том что популярность идет за успехом. Это нормально.
                  Он-моя жизнь
                  27 августа 2017 в 20:28
                  Поч.... как же он меня бесит. почему он Кейна не поменял? столько моментов упустил. Верт на высоте отыграл сегодня.
                  Гость