ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-09-27

Новости матча Арсенал против Ростов

2 : 3
завершен
27 сентября 2020, 14:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 5945
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Все комментарии
За адекватность
27 сентября 2020 в 16:05
"Ростов" выдал ударный первый тайм ( где Вы были в четверг?). Самурай взял роль первой скрипки, пальнув дуплетом. Глебов решил, что так дело не пойдет, и имея желтую, в далеко не критической ситуации решил рубануть Кангву сзади по ногам, и с удивлением от второй желтой отправился восвояси. "Арсенал" встрепенулся, придавил, но дивидендов особых не извлек. Разве что Кадири отметил голом возвращение в РФПЛ.
Ice van Reed
27 сентября 2020 в 16:12, ред.
С Победой Земляки!!!
Брулин
27 сентября 2020 в 16:07
Хасимото красавец, настрой запредельный! Ростов с победой!
161регион
27 сентября 2020 в 16:06
Глебов просто ШЛАК!!! кроме как за76 два момента, получил две желтые и удалился с поля подведя команду во втором матче к ряду, не чем не запомнился.... Валера купи очки если не видишь что он уже давно с лавки не должен слазить.... Один Хашимото порадовал... Ну хоть три очка взяли и то хорошо.... Хотя второй тайм просто авно!!!
волгодон 2
27 сентября 2020 в 15:56
Хоть и не люблю такие победы,но с победой!
vitalik dobroy
27 сентября 2020 в 16:01
Победа заслуженная! Хотя концовка... В целом можно поздравить всех ростовчан и симпатизирующих донцам! Я рад результату!!
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 16:23
Хашимото -сан - умничка ! 頑張ってみよう
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 19:00
С победой южан!!!
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 19:00, ред.
За мне вчера флуд поставили?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 сентября 2020 в 17:35
Чего пристал к человеку??? Федун тоже не свои тратит , все знают, как они ему достались . Свои это когда с нуля свой бизнес построил, а это просто прихватизация была, хапнули народное добро и теперь жируют.
Брулин
27 сентября 2020 в 15:28
Молодцы ростовчане! Лучше бы так играли в ЕК...
Groove000
27 сентября 2020 в 16:15
Ростов с победой
pomor45
27 сентября 2020 в 16:26
Теперь игроки и тренер утешились за лажу в ЕК - реабилитировались в собственных глазах.
A.S.A
27 сентября 2020 в 16:51
Ростов с победой!!!
Жаль конечно что с Маккаби так не получилось...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 14:53
Вот он реальный уровень РПЛ. Ростов без вариантов проигрывает не ведущему клубу Израиля, а в РПЛ легко рвёт крепкого середняк всего через несколько дней после ЛЕ
zooveterinar
27 сентября 2020 в 17:10
Слава Богу, хоть Арсенал победили!!!! Слава камикадзе, это чудодейственное соке!!!! Скоро Мамай проснется, Ростов почти чемпион!!!! Всех болел Ростова и меня с победой нелегкой!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 15:04
После драки кулаками не машут - это ближе к истине.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2020 в 15:32
Да потому что РПЛ-это болото!!!!!!!!Не надо судить по играм в РПЛ!!!!!!!!!!!!!!Даже 10-1 выиграй Ростов-это будет не показатель!!!!!!!!!!!!!!
протон
27 сентября 2020 в 15:37
наш чемпионат так рухнул за 5 лет. слов не подобрать. кое как шло дело . но что странно как построили стадионы игра пошла в дно... что происходит у нас с футболом. почему мы так опустились в еврокубках. и почему такая разница?.
Ravshan878
27 сентября 2020 в 17:48
Всех болельщиков РОСТОВА с ПОБЕДОЙ. Очень жаль ПАПы не прошли Маккаби🧐.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2020 в 15:41
Да вот сегодня Локо и ЦСКА играет а на следующей Спартак и Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!И плевать,кто у кого выиграет ,хоть пусть по 5-0 друг друга громят и это будет для внутреннего пользования,а на деле ,какой нибудь Олимпиакос порвет и ЦСКА с Локо и Спартак с Зенитом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Второй год уже кошмар а ни футбол!!!!!!!!!!!!В РПЛ они .... грозные с большим .... а в Европе даже на уровне Греции и Израиля с той же Чехией или ляхов,становятся безобидными мокрыми щенками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38
27 сентября 2020 в 15:44
Битва "покорителей" квалификации ЛЕ
2019/20 "Нефтчи" – "Арсенал" – 3:0 (первый матч – 1:0)
2020/21 "Ростов" – "Маккаби" – 1:2
Ждём встречи "Ростов" – "Динамо"
Сергей 1059
27 сентября 2020 в 15:58
Слава богу взяли 3 очка, а не уберегли очко
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:02
нужно реорганизацию провести. убрать жуликов которые стоят выше. вот например уволили Сёмина за что? кто такая Смородская ?. когда вот такие вещи есть не будет футбола. просто бизнес . агенты тоже как лисы зарабатывают .
Dominators
Dominators ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:05
    LOpp
    27 сентября 2020 в 16:20
    Япошка крут.. вроде 4 гола уже забил
    Footbolista
    27 сентября 2020 в 16:23
    Неплохая заруба)...Ростов с победой!...
    протон
    27 сентября 2020 в 16:25
    ну вот ростов победил. проиграли в ЛЕ маккаби. ну у себя в чемпионате победили теперь можно типо их простить. лучше бы вообще не выходили в ЛЕ. нужно себя показывать не только в своем чемпионате а еще всему миру.
    волгодон 2
    27 сентября 2020 в 13:57
    Удачи Нашим!
    Михалыч 54
    27 сентября 2020 в 08:23
    Попрощались с Европой, возвращаемся в Россию. Вперёд, РОСТОВ!!!!!!
    Гость