ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Лого Зенит
Лого Краснодар

57' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Файзулин Виктор (20) вышел на поле

2
Замена81' Данни (10) уходит с поля, Кришито Доменико (4) вышел на поле
Замена81' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Долгов Павел (92) вышел на поле

90+5' Халк (7)

26' (0:1) Сигурдссон Рагнар (27) (Лаборде Рикардо (21))

39' Сигурдссон Рагнар (27)

50' (0:2) Лаборде Рикардо (21) (Смолов Фёдор (90))

61' Лаборде Рикардо (21) уходит с поля, Ахмедов Одил (10) вышел на поле

62' Мамаев Павел (7)

65' Мамаев Павел (7) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

75' Быстров Владимир (18)

81' Быстров Владимир (18) уходит с поля, Вандерсон (14) вышел на поле

87' Дикань Андрей (31)
15 августа 2015 в 17:59
Что-то Орлов приуныл, неужели не верит, что Зенит отыграется?
Фата лист
15 августа 2015 в 17:51
Еще и нападающего с игры сняли...
kanav67
15 августа 2015 в 18:17
Вот соплей то сегодня будет у Боаша. Все будут виноваты: и РФС и РФПЛ, и судьи, и сильный ветер, и погода, и не та фаза луны была, и вообще весь мир против Зенита и Боаша.
Soccer_live
Soccer_live ответ Фата лист (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:52
Ждем всей страной отставку АВБ
Soccer_live
15 августа 2015 в 17:18
Надо его в сборную, он один раз вот так пропустит, сразу скажут, что Акинфеева надо вернуть, еще и лишат места 2 вратаря, на которое перейдет Ребров, а Лодыгин станет 3.
Фата лист
15 августа 2015 в 17:19
У Зенита за тайм ни одного момента... Нападающий им срочно нужен. Халк сегодня опять никакой, а на лавке только Долгов, который даже в Зените-2 пока себя не проявил!
15 августа 2015 в 17:28
Да не слишком то и сложная, из легионеров, что сейчас на поле только Сигурдссон и Гранквист железные игроки основы. Странберг и Лаборде при отличных кондициях партнеров по команде играть не будут!
Фата лист
Фата лист ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:29
Значит не смотрел игру, раз вялая и скучная:)
Фата лист
Фата лист ответ Soccer_live (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:30
Ничего не изменится, каждый будет выдвигать кандидата из своего клуба, болельщики Зенита, как Юру выдвигают, так и будут выдвигать и в этом нет ничего странного!
викинг-супер
15 августа 2015 в 18:16
вот и проиграли чемпионат. С бревном в атаке из-за лимита будем за 2 место бороться с краснодаром и локо. Ибо удел пишевика 6 место)
KeLLisAbsenT
15 августа 2015 в 16:24
Жду красоты, два вчерашних матча были на высоте. Персонально Смолову и Шатову удачи.
Да, и уберите Орлова наконец, ну пжалста!
Фата лист
15 августа 2015 в 17:04
На турнирную таблицу нет смысла сейчас смотреть, еще все очки неоднократно потеряют...
15 августа 2015 в 17:05
Зенит так ни одну толковую атаку и не провел... Сильно на них лимит на легионеров давит!
kanav67
kanav67 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:54
У Газпрома на все случаи жизни есть отмазки.
Soccer_live
15 августа 2015 в 16:30
Как болельщик ЦСКА, хочу чтобы сбылось, но Краснодар на спаде, поэтому я думаю 2:1 или 3:1+ гол Данни полюбе
kanav67
15 августа 2015 в 18:20
В любом случае такой бред как ты нести не будем. А результат? Поживем- увидим! Главное, что Боаш зальет сегодня весь Петровский соплями и слезами!!!! А это и радостно и весело!!!!
denmig
denmig ответ Фата лист (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:55
мафия привет! где ты был , когда наши играли? неужели спал?
Soccer_live
15 августа 2015 в 17:07
Это да, но ведь приятно, когда ЦСКА первые.
15 августа 2015 в 17:12
Лаборде затупил, нужно было пинать по пустым воротам, Лодыгин доиграется в Нойера!
Фата лист
15 августа 2015 в 17:40
Ты бредишь парень...
Фата лист
15 августа 2015 в 17:14
Как он давит на Краснодар, если они во всех матчах больше 5 россиян на поле выпускают, легионеры не играют не по причине лимита, а по причине плохой готовности, бразильцы сами на себя в Краснодаре не похожи:(