Текстовая онлайн трансляция матча Сербия против Россия

05 июня 2016, 19:00
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
90+4’
Неоднозначной вышла генеральная репетиция национальной сборной России перед ЕВРО 2016 во Франции. С первых минут игры подопечные Леонида Слуцкого отдали инициативу сопернику, но к перерыву сумели выровнять игру. Во второй половине встречи и вовсе Россия скорей была близка к поражению, чем к победе, но на табло 1:1. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006650.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт ещё много интересных матчей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’ Замена
Логотип Сербия Миливоевич Лука (п) уходит с поля
Логотип Сербия Зделар Саша (п) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Силы на исходе у футболистов, заметно подустали игроки, много сегодня отдано сил.
88’ Замена
Логотип Сербия Митрович Александар (н) уходит с поля
Логотип Сербия Стойилкович Никола (н) выходит на поле
87’
Грубо ошибается оборона России при создании искусственного офсайда, выскочил Митрович один на один с Игорем Акинфеевым и переиграл вратаря! 1:1!
86’ Гол
Логотип Сербия Митрович Александар (н) (Логотип Сербия Тадич Душан (п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Александр Митрович сравнивает счёт в матче! 1:1!
85’
Аккуратная игра получилась сегодня в исполнении команд, ни одной жёлтой карточки на данный момент.
84’
Отлично разыграли в атаке игроки сборной России, Широков из неудобной позиции отдал на Кокорина, тот прострелил в штрафную, ну а Дзюбе оставалось лишь переправить мяч в сетку ворот! 0:1!
83’ Гол
Логотип Россия Дзюба Артём (н) (Логотип Россия Кокорин Александр (н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Артём Дзюба открывает счёт в матче! 0:1!
82’ Замена
Логотип Сербия Райкович Слободан (з) уходит с поля
Логотип Сербия Максимович Никола (п) выходит на поле
81’
Супер сейв делает Игорь Акинфеев и спасает свою сборную! Безобразно играет оборона национальной сборной России, трижды пробивали хозяева с убойной позиции, но браво Акинфеев!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеют ли сборные порадовать забитыми мячами в сегодняшнем матче?
79’
Александр Кокорин не успевал за своим соперником и нарушил правила в центре поля.
78’ Замена
Логотип Сербия Костич Филип (п) уходит с поля
Логотип Сербия Живкович Андрия (п) выходит на поле
77’
После подачи с углового надёжно сыграла защита России, мяч выбит в поле.
76’
Идут вперёд сербы левым флангом и зарабатывают угловой.
75’
Олег Иванов откровенно придерживал соперника за футболку в середине поля, судья фиксирует нарушение правил и обходится устным предупреждением.
74’ Замена
Логотип Россия Щенников Георгий (з) уходит с поля
Логотип Россия Торбинский Дмитрий (з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Россия Шатов Олег (п) уходит с поля
Логотип Россия Широков Роман (п) выходит на поле
72’
Хорошо выглядит сегодня сборная Сербии, футболисты надёжно обороняются и активно идут в атаку.
71’
Удалось сборной Сербии забить в ворота России, но ранее был зафиксирован офсайд.
70’
Долго сербы держат мяч у себя, но в итоге потеря и Россия бежит в контратаку.
69’
Иванович подключился к атаке по правому флангу, затем мяч хозяева перевели на левый фланг, но и там всё перекрыто, приходится отыгрывать назад.
68’
Много фолить начали команды, сошлись два неуступчивых соперника.
67’
Сбили Романа Шишкина в середине поля, фол фиксирует арбитр.
66’
Кокорин наносил удар по воротам соперника, но вратарь видел момент удара и без проблем справился с ним.
65’
Олег Шатов исполнял навес со стандарта на ближнюю штангу, легко отбивается оборона Сербии.
64’
Зацепили Георгия Щенникова на левом фланге, штрафной ставит арбитр.
63’
Россия комбинирует в центре поля вытягивая соперника на себя, чтоб иметь свободные зоны в атаке.
62’ Замена
Логотип Сербия Младенович Филип (п) уходит с поля
Логотип Сербия Тошич Зоран (п) выходит на поле
61’
Рукавина стянул на себя троих защитников сборной России и сумел таки сделать навес в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
60’ Замена
Логотип Россия Смольников Игорь (з) уходит с поля
Логотип Россия Шишкин Роман (з) выходит на поле
59’
Россия контролирует мяч в центре поля и ищет возможности для атаки.
58’ Замена
Логотип Россия Головин Александр (п) уходит с поля
Логотип Россия Иванов Олег (п) выходит на поле
57’
После подачи с углового ничего опасного у ворот Сербии создать не удалось.
56’
Остро вышли российские футболисты в атаку и заработали корнер.
55’
Затяжная атака получилась у Сербии, в результате пробивали хозяева по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
54’
Павел Мамаев что-то невообразимое сделал в атаке, запустил "свечу" к штрафной соперника, явно недоволен Слуцкий.
53’
После подачи с корнера Стойкович вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
52’
Хорошую атаку провели российские игроки и заработали угловой с левого фланга.
51’
Александр Головин нарушает правила в центре поля, фол фиксирует арбитр.
50’ Замена
Логотип Россия Денисов Игорь (п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис (п) выходит на поле
49’
Всё-таки не сможет продолжить игру Денисов, тренерский штаб готовит замену.
48’
Игорь Денисов лежит на газоне, вероятней всего потребуется замена.
47’
Активно вышли команды на вторую половину встречи, на хороших скоростях играют футболисты.
Логотип Сербия Груич Владан (п) уходит с поля
Логотип Сербия Коларов Александар (з) выходит на поле
Логотип Россия Смолов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип Россия Мамаев Павел (п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Смольников простреливал в штрафную Сербии, защитник выбил мяч на угловой. После подачи с углового, футболисты России нарушили правила в атаке.
45’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к первому тайму матча.
44’
Смолов прорывался в атаку, хозяевам пришлось ценой штрафного останавливать нападающего России.
43’
Неплохо комбинирует Россия на правом фланге, в итоге Смольников навешивает в штрафную соперника, но оборона играет надёжно, мяч выбит.
42’
Подавал Олег Шатов с корнера на ближнюю штангу, легко отбивается сборная Сербии.
41’
Удалось заработать угловой российской сборной в быстрой контратаке.
40’
Нарушили сербы правила в центре поля, Россия разыграет мяч.
39’
Неуступчивая борьба в центре поля, никто не хочет уступать мяч.
38’
Смолов попробовал пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
37’
С правого фланга подавали хозяева в штрафную гостей, но передача оказалась сильной, не успели партнёры к мячу, от ворот.
36’
Откровенно повезло сборной России! После подачи с углового по воротам пробивал Митрович, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой!
35’
Сербия вышла в контратаку правым флангом и заработала угловой.
34’
Продолжает Россия контролировать мяч в середине поля и искать варианты для атаки.
33’
Шатов подавал в штрафную, Игнашевич пробивал по воротам головой, но удар был не сильным, вратарь забирает мяч в руки.
32’
Подавали сербы со стандарта, но ничего опасного создать не получилось, легко справляется оборона России.
31’
Опоздал к мячу Василий Березуцкий и нарушил правила, Сербия исполнит стандарт с левого фланга.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, Россия сумела завладеть инициативой.
29’
Подключился Смольников по правому флангу, навесил в штрафную, но Дзюба не сумел обработать мяч.
28’
Олег Шатов ошибается при передаче вперёд на нападающих, мяч был послан в некуда.
27’
Опасно вышла сборная России в атаку, но завершающего удара по воротам нет.
26’
Олег Шатов нарушает правила в центре поля, фол фиксирует арбитр.
25’
И сразу поднимается на ноги Леонид Слуцкий, активно подсказывая своим подопечным на ошибки в обороне.
24’
Мощно пробил по воротам России с угла штрафной Младенович, мяч полетел выше ворот.
23’
Остро контратакует Россия, но на последнем рубеже здорово играет оборона Сербии.
22’
На небольших скоростях проходит матч, футболисты обоих коллективов не форсируют события.
21’
Щенников отправляет заброс вперёд на чужую половину поля, но никого из партнёров там не оказалось.
20’
Держит в центре поля мяч сборная России, игроки обмениваются короткими передачами.
19’
Кокорин пошёл в прессинг на чужой половине поля и сумел заставить соперника выбить мяч в аут.
18’
Понемногу выравнивает сборная России игру, всё чаще и чаще идут в атаку российские игроки.
17’
Опасно атакует Россия, Шатов сделал выверенную передачу на Щенникова, тот скинул под удар на Артёма Дзюбу, но Дзюба промедлил и не сумел пробить по воротам, слишком долго думал Артём.
16’
Робко Россия выходит в атаку, все зоны перекрыты, некому отдавать.
15’
Головин в одиночку прошёл двоих соперников и пробил по воротам, но попал в ногу защитнику.
14’
Сербия владеет большим преимуществом в начале поединка, подано уже большое количество угловых, но ни к чему они не привели.
13’
Подавали хозяева с углового, уверенно выходит из ворот Акинфеев и забирает мяч в руки.
12’
Щенников не рискует, выбивает мяч на угловой после навеса в штрафную.
11’
Россия вышла в атаку левым флангом, последовал прострел в штрафную, но оборона уверенно отбивается.
10’
Бронислав Иванович подключился к атаке своей команды и наносил удар по воротам, но удар не вышел, Акинфеев введёт мяч в игру от ворот.
9’
Опасно могло получиться у ворот России, пробивал по воротам Митрович, но удар принял на себя Василий Березуцкий, мяч улетел за лицевую, угловой.
8’
Тадич навешивал с углового, но подбор за игроками в белой форме, отбивается Россия.
7’
Младенович делал прострел в штрафную России, подставил ногу защитник и перевёл мяч на угловой.
6’
Сербия пытается активно действовать в атаке, но надёжно обороняется Россия.
5’
Кокорин в одиночку смещался в центр, но его накрыл соперник и отобрал мяч.
4’
Преимущество в начале матча за сборной Сербии, Россия вынуждена обороняться.
3’
Сербы вышли в атаку и заработали корнер на левом фланге. После подачи в исполнении Тадича, надёжно в своей штрафной сыграл Игорь Акинфеев.
2’
Номинальные хозяева, сборная Сербии выступает в красной форме, сборная России будет играть в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Четыре победы подряд позволили подопечным Леонида Слуцкого обойти Швецию и отобраться во Францию со второго места без нервотрепки стыковых игр. Россия после удачно завершенного отборочного цикла не очень радует своих поклонников в контрольных поединках. Похоже, эйфория после ротации на тренерском мостике прошла, и проблемы команды вновь начали проявляться в полном объеме. Явно не в лучших физических кондициях пребывают ветераны, составляющие костях обороны команды. Им особенно тяжело справляться с серьезными нагрузками. Сербия будет стремиться завершить тренировочный цикл очередной победой. Россия также постарается добиться максимального результата, но действовать подопечные Слуцкого будут без фанатизма, чтобы избежать ненужных повреждений. Класс россиян выше, но переиграть находящегося на моральном подъеме соперника им будет не так просто.
0’
Сербия, имея в своем составе большое количество талантливых футболистов, не смогла достойно выступить в отборочном цикле Евро 2016. После отставки Радована Чурчича на нынешнем тренировочном сборе команду готовит Славолюб Муслин, перед которым поставлена задача по выводу сборной в финальный турнир чемпионата мира 2018. Белые орлы достаточно неплохо выглядели в последних 2-х встречах, переиграв Кипр 2:1 и Израиль 3:1. Эти соперники уступают в классе россиянам, однако за счет предельной мотивации сербы могут достойно отыграть и в предстоящем поединке. Расположение сборной покинули по разным причинам Льяич и Милинкович-Савич.
0’
Добрый вечер поклонникам футбола! Сборная России сегодня проведёт товарищескую встречу с сборной Сербии. Несмотря на то, что команды по-разному проявили себя в отборочном цикле, в предстоящем поединке не так просто выделить фаворита. Поединок против чехов не смог дать ответов на вопрос о готовности сборной России к предстоящему чемпионату Европы. Может быть встреча с сербами позволит сделать вывод о функциональной и психологической готовности подопечных Леонида Слуцкого? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
terek-rizvan
05 июня 2016 в 22:44
Иванова в старте надо было ставить.
1bear
05 июня 2016 в 21:28
...полное разачарование - Слуцкий и вся сборная...
...какие "5" Шатову? не его позиция в центре...
...да о чём говорить,если лучший игрок-Глушаков-стоят или ходят по полю
trimetil
05 июня 2016 в 20:36
Во первых тяжелые, во вторых нет плеймейкера.
Владимир Дыкин
05 июня 2016 в 20:13
Это как понимать: Смолов -с поля, Мамаев - на поле? Слуцкий "рвет" краснодарскую связку, когда и без того НАШИ ничего не могут соорудить у ворот сербов