Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Невероятный матч выдали команды! До последней секунды не покидало ощущение того, что команды могут забить ещё один гол и вырвать победу. "Суонси" показал свой характер, в очередной раз дав понять, что на "Либерти" очков не досчитаются многие соперники. "Челси" впервые в этом чемпионате потерял очки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010744.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
На этом всё! Финальный свисток даёт арбитр, ничья на "Либерти"!
90+3’
Из последних сил доигрывают матч команды, трибуны стадиона гонят футболистов вперёд.
90+2’
Жаркий второй тайм проводят команды, моментов хватило бы на несколько игр.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Терри Джон (26, з) получил ж.к.
Не останется без внимания арбитра и Джон Терри, жёлтая карточка за нарушение правил.
90’
4 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Челси Азар Эден (10, п) получил ж.к.
Эден Азар нарушает правила хватая соперника за майку, это будет жёлтая карточка.
89’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22, з) выходит на поле
87’
Барроу делает хороший навес в штрафную , но Тибо Куртуа был первым на мяче.
86’
"Суонси" атаковали большими силами ворота гостей, но в итоге мяч оказался в руках Куртуа.
85’
Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84’
Джон Терри отлично набежал на подачу с углового, но его удар получился неточным - выше ворот.
83’
Лукас Фабиански делает супер сейв! Диего Коста получил мяч в чужой штрафной и мощно пробивал в верхний угол ворот, но выручил вратарь!
82’

Диего Коста в прыжке ножницами отправляет мяч в сетку ворот "Суонси".

82’
Подавали угловой гости, мяч завис на дальней штанге, Диего Коста в феноменальном прыжке ножницами отправляет мяч в сетку ворот "Суонси"! 2:2!
81’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) - 2:2
ГОООООООЛ! Диего Коста делает дубль и сравнивает счёт в матче! 2:2!
80’
Последние десять минут в матче пошли, забьют ли команды ещё голы в таком потрясающем матче?
79’
Эден Азар навешивает в штрафную, Оскар пробивает по воротам - выше!
78’
С края штрафной удар по воротам в левый угол наносил Оскар, в считанных сантиметрах мяч пролетает мимо штанги!
77’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
75’
Диего Коста нарушает правила в атаке, спорит с арбитром, но решения уже не изменить.
74’
Оскар наносил удар по воротам "Суонси", защитник заблокировал полёт мяча.
73’
Виллиан с правой ноги подкручивал мяч в штрафную, но защитники выносят мяч на трибуну.
72’
Виллиан получил по ногам на половине поля "Суонси", Марринер был рядом и свистнул фол.
71’
"Челси" пытается действовать активно на чужой половине поля, обмениваются передачами футболисты.
70’
Стоит отдать должное хозяевам, они ведут в счёте, но при этом не садятся в оборону, продолжают искать успех на чужой половине поля.
69’
Кингсли убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент, хорошо сыграли защитники.
68’
Диего Коста и Эден Азар слаженно действуют в атаке, но в последний момент защитник "Суонси" перехватил мяч.
67’
Судья даёт свисток, нарушение правил. Нголо Канте уронил соперника на газон.
66’
Продолжает "Челси" атаковать, но заведённые хозяева при поддержки собственных трибун здорово обороняются.
65’
Невероятную атаку провели гости, вратарь вышел из ворот и за пределами штрафной площади помешал сопернику отличиться в его воротах!
64’
Отличный кросс в штрафную сделал Коста, но защитники выбили мяч из под его ног.
63’

Лерой Фер и команда празднуют второй гол в ворота Тибо Куртуа.

63’
Грубейшую ошибку допустил Гарри Кэйхил, обокрал его Фер и выйдя один на один с Куртуа переиграл вратаря! 2:1!
62’ Гол
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) - 2:1
ГОООООООЛ! Лерой Фер забивает второй мяч в ворота "Челси"! 2:1!
61’

Сигурдссон отправляет мяч в ворота ударом с одиннадцатиметрового!

61’
Сам пострадавший принялся выполнять одиннадцатиметровый удар и забил! Сигурдссон послал мяч в левый угол, а вратарь завалился в правый!
60’
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Гильфи Сигурдссон забивает с точки и сравнивает счёт в матче! 1:1!
59’ Желтая карточка
Логотип Челси Куртуа Тибо (13, в) получил ж.к.
За опасную игру против соперника предупреждён жёлтой карточкой Куртуа.
58’
Пенальти ставит судья в ворота "Челси"! Тибо Куртуа сыграл в соперника на выходе, а не в мяч!
57’
Амат нарушает правила на своей половине поля, "Челси" исполнит стандарт.
56’
Разыграли угловой футболисты "Челси", но войти в штрафную не смогли, приходится отыгрывать назад.
55’
Кайл Нотон держится за голову, упустил отличный момент пробив выше ворот Куртуа.
54’

Левым флангом атаковал Азар, ворвался в штрафную и сделал прострел, но никто из партнёров замкнуть не смог.

53’
Виллиан наносит удар со штрафного, Фабиански вытаскивает мяч с нижнего угла ворот.
52’
Коста промчал один к воротам соперника, но на подступах к штрафной был остановлен соперником, штрафной пробьёт лондонский клуб.
51’
Левым флангом атаковали хозяева, навесили в штрафную, защитники "Челси" выбили мяч.
50’
Продолжается матч, с мячом футболисты "Челси", пытаются идти вперёд, но там всё перекрыто.
49’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) получил ж.к.
Судья наказывает "горчичником" Жорди Амата за нарушение против Косты.
48’
Жорди Амат грубо сыграл против Диего Косты, Коста лежит на газоне и корчится от боли, пауза в игре.
47’
Опаснейший момент у ворот "Суонси"! Эден Азар чуть чуть не дотянулся до мяча и не замкнул прострел с фланга!
46’
Андре Марринер даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
На этом первый тайм матча заканчивается, довольно яркий первый тайм показали команды. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Стивен Кингсли навешивает с фланга, но никакой опасности у ворот гостей нет.
45’
2 минуты добавил арбитр встречи к первому тайму.
44’

Диего Коста провожвет взглядом обидный промах по воротам...

44’
Мяч чудом не оказался в сетке ворот "Суонси"! Диего Коста не попал в ворота с 2-ух метров! В такой ситуации легче попасть, чем не попасть, но в футболе бывает всякое.
43’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
Федерико Фернандес сыграл опасно против соперника, этот фол на жёлтую карточку.
42’ Замена
Логотип Суонси Сити Тэйлор Нил (3, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) выходит на поле
41’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Грубо играл в подкате Коста, судья наказывает его жёлтой карточкой.
40’
Гильфи Сигурдссон пробил по воротам с дальней дистанции, сложный был мяч для вратаря, но к счастью для "Челси" в створ ворот Сигурдссон не попал.
39’
Хозяева завладели инициативой, контролируют мяч на половине "Челси" в последние минуты.
38’
"Суонси" вышли в контратаку, с правого фланга последовал прострел, но на мяче первыми оказались защитники "Челси".
37’
Кружат свои атаки у чужой штрафной футболисты "Челси", но до удара по воротам дело не доходит.
36’
"Суонси" вышли в атаку и заработали право на угловой, но после подачи создать момент не вышло, внимательно обороняются "аристократы".
35’
Виллиан делал подачу со стандарта, получилось высоко, никто не смог достать этот мяч.
34’
Неманья Матич заработал опасный штрафной для своей команды на левом фланге атаки.
33’
Виллиан делает подачу с углового в штрафную, но защитники вынесли мяч.
32’
Сесар Аспиликуэта ворвался в штрафную и нанёс удар в левый угол ворот, но не смог переиграть вратаря.
31’
Виллиан попытался выполнить передачу на ход партнёру, но Иванович к этому мячу не успевал.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Суонси" удалось отвести игру от своих ворот, но и впереди ничего организовать не могут.
29’
Смотрится игра на "Либерти", команды стараются играть быстро и в касание.
28’
Лерой Фер нарушает правила в центре поля, фол. Надо быть аккуратней Лерою, ведь он уже имеет карточку.
27’
Сигурдссон попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, но попал в защитника, по-прежнему без работы стоит в воротах Куртуа.
26’
"Суонси" нужно пробовать атаковать, нельзя так прижиматься к своим воротам.
25’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате Фер против Диего Косты, арбитр наказывает Лероя жёлтой карточкой.
24’
Гвидолин не понимает что происходит с его командой, хозяева не могут перейти центр поля.
23’
В прессинге действует "Челси", на этот раз Канте пробил по воротам хозяев, мяч полетел выше ворот.
22’
Виллиан подавал с правого фланга, в штрафной возникла суето, но в результате защитники всё же выбили мяч.
21’
Оскар пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч попадает в ногу защитнику и уже от неё выходит на угловой.
20’
Неуверенно играют в своей штрафной валлийцы, игроки "Челси" подолгу играют в пас у чужих ворот.
19’
Челси продолжает атаковать после забитого мяча, Эден Азар выходил один на один с вратарём, но на этот раз вратарь выручил свою команду!
18’

"Челси" празднует взятие ворот "Суонси" вместе с автором гола.

18’
Оскар отдал точно в ноги партнёру, который был совсем один в чужой штрафной, Коста пробил низом и точно в угол ворот! 0:1!
17’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Оскар (8, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Диего Коста открывает счёт в матче! 0:1!
16’
Сигурдссон подавал верхом в штрафную, классная получилась передача, но никто не смог замкнуть, от ворот выбьет Тибо Куртуа.
15’
Аспиликуэта вынужден фолить на своей половине поля после ошибки партнёра, "Суонси" будет исполнять штрафной.
14’
Азар навешивал с углового, Фабиански вышел из ворот и забрал мяч в руки.
13’
Аспиликуэта отдавал пас через всё поле, но получилось очень неточно.
12’
В центре поля преимущественно проходит игра, футболисты обеих команд пытаются завладеть инициативой на поле.
11’
Эден Азар врывается в штрафную площадь и пытается замкнуть прострел, но защитник выбивает мяч.
10’
Виллиан был близок к забитому мячу, сам себе создал момент и нанёс удар по воротам с угла штрафной, но Лукас Фабиански показал класс и отбил мяч.
9’
Кайл Ноутон отправлял кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
8’
Виллиан подавал с угла поля, Иванович выпрыгнул выше всех и пробил головой, но получилось неточно.
7’
Лерой Фер нарушает правила, "Челси" зарабатывает довольно опасный штрафной удар.
6’
Виллиан подавал с угла поля, но отлично сработали защитники выбив мяч в поле.
5’
Виллиан имел возможность отличиться забитым мячом в дебюте встречи, но вратарь парировал его удар на угловой.
4’
Андре Марринер останавливает игру, Кингсли нарушает правила в центре поля, "Челси" разыграет мяч.
3’
"Челси" с первых минут пошли в атаку, но Неманья Матич попал в положение "вне игры".
2’
"Суонси" будут выступать в своей домашней, белой форме, "Челси" играет в чёрной амуниции.
1’
Судья даёт свисток, первый тайм матча начался!
0’

Болельщики фотографируются с футболистами "Суонси" и "Челси" перед матчем.

0’
В очных поединка оба соперника показывают зрелищный и принципиальный футбол, всегда сражаясь до последней секунды матча. Игра лондонцев сейчас действительно радует глаз. Есть определенные аспекты, которые необходимо улучшать, но в том, что команда Конте постарается взять три очка на "Либерти", сомнений нет никаких. Ожидаем яркого и зрелищного футбола.
0’
Антонио Конте одержал уже три победы на старте сезона и в случае успеха в сегодняшнем матче войдет в список избранных - ранее 12 очков по итогам 4-х стартовых туров набирали только Жозе Моуриньо, Гус Хиддинк и Карло Анчелотти. Под руководством итальянского специалиста "аристократы" заметно приободрились - фланги Виллиана и Азара заиграли новыми красками, Оскар стал эдаким полезным "контевским" полузащитником, пусть и без изюминки, как у того же Сеска, а Матич в паре с Канте перекрыли кислород всем соперникам и обещают делать это и дальше. Нужно сказать, что существуют проблемы в обороне, так как пропускали "синие" почти в каждом матче. Однако атака действует на высоте. Меньше двух голов за матч "Челси" не забивал.
0’
"Суонси" в целом смотрелся в первых турах неплохо, однако подвела реализация. В первом туре "лебеди" на выезде обыграли "Бёрнли" 1:0, после чего последовали поражения от "Халла" и "Лестера". Что касается результативности "Суонси", то и прошлом сезоне команда забивала не особо. "Суонси" на старте сезона делает ставку на две проверенные вещи - кроссы и дальние удары Сигурдссона. С одной стороны, оба мяча "лебедей" в этом сезоне были забиты как раз после кроссов в штрафную. С другой, только на этом далеко не уедешь. С более сильными соперниками подопечные Гвидолина умеют сражаться. В прошлом сезоне на своем стадионе проиграли только "Лестеру" и "Арсеналу".
0’
Рады приветствовать любителей футбола и болельщиков красивой игры! Сегодня в английской Премьер-лиге состоится всего один поединок - на "Либерти" местный "Суонси" будет принимать лондонский "Челси". Валлийцы дома играют очень неуступчиво, и даже признанным авторитетам очки здесь даются нелегко. Сможет ли лондонский клуб обыграть "лебедей"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, а комментировать события матча для вас будет Старчеус Сергей.