ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Трансляция
90+5’
Все, Нил Суорбрик дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Челси" над "Суонси". Три очка своей команде принес Антонио Рюдигер. "Пенсионеры" могли выиграть и с большим разрывом, но везение не сопутствовало команде Антони Конте. Возможно, через несколько часов Пол Клемент будет отправлен в отставку. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Том Кэролл неплохо навешивал с левого фланга - мяч чуть не залетел Тибо Курута за шиворот. Нет уверенности, что бельгиец ситуацию контролировал.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (н) получил ж.к.
Альваро Мората выбил мяч после свистка и удостоился желтой карточки.
90+2’
В эти минуты в атаке находятся подопечные Антонио Конте, но особо обострять ситуацию они не собираются.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Нил Суорбрик к основному времени игры.
90’
Альваро Мората лежит на газоне после неудачного столкновения с соперником. Не понравилось испанцу такое поведение соперника.
89’
Ух! Совсем немного не хватило Вилфриду Бони не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу после передачи Уэйна Раутлежда.
88’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после высокой навесной передачи в штрафную площадь.
87’
Пытаются "лебеди" хоть что-то создать у ворот Тибо Куртуа, но оборона лондонцев выглядит неприступной.
86’
Алфи Моусон не смог выиграть борьбу за верховой мяч на дальней штанге. Отбились хозяева.
85’
Нголо Канте нарушил правила против Лероя Фера. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
84’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн выходит на поле
84’
Сеск Фабрегас остро простреливал в штрафную, где, по мнению арбитра, Альваро Мората нарушил правила в атаке.
83’
Эден Азар просочился в штрафную вдоль лицевой линии и создал там сумбур, в котором никто из партнеров бельгийца не смог затолкать мяч в ворота.
82’
Сто матчей со старта провел за "Челси" Виллиан.
81’ Замена
Логотип Челси Виллиан (п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни выходит на поле
81’ Замена
Логотип Челси Педро (п) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден выходит на поле
80’
Наконец-то мяч покинул пределы поля. Даже двойная замена будет у команды Антонио Конте.
79’
Сеск Фабрегас пытался длинной передачей вывести свою команду в атаку, но "второй этаж" остался за защитой "Суонси".
78’
Большими силами атакую валлийцы - "пенсионеры" всей командой находятся ниже линии мяча.
77’
А у хозяев в ближайшие минуты на поле появится Эден Азар. Уже готов выйти бельгиец.
77’
Жордан Айю не дождался точной передачи предъявил партнеру претензии.
75’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор выходит на поле
74’
Ух! Маркос Алонсо получил передачу от Виллиана и очень сильно пробил с острого угла - Лука Фабиански со второй попытки мяч забрал.
73’
Жордан Айю, видимо, пробивал по воротам с края штрафной - Тибо Куртуа без каких-либо трудностей мяч забрал.
71’
"Синие" смогли отбиться после стандарта в исполнении соперника, но толком выйти из обороны пока не удается.
70’
Жордан Айю пытался выжать максимум из своей позиции и ему это удалось. Угловой удар для гостевого коллектива.
69’
Валлийцы пытаются контролировать мяч, но хозяев такой ход событий не устраивает - применяют они прессинг.
68’
После подачи в штрафную мяч вернулся к Виллиану, а бразилец решил пробить в дальний угол - Лукаш Фабиански на высоте.
67’
А "пенсионеры", тем временем, заработали перспективное стандартное положение. Виллиан у мяча.
65’ Замена
Логотип Суонси Сити Меса Роке (п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер выходит на поле
65’
Ух! Альваро Мората ворвался в штрафную гостей, но отвратительно пробил с левой ноги. Хороший шанс упущен.
64’
А у "Суонси" готовится еще одна замена. Оливер Макбарни это, кажется, был. Нужно что-то менять Полу Клементу.
63’
Момент! Альваро Мората головой пробил под перекладину после отличного навеса Сеска Фабрегаса, но Лукаш Фабиански спас свою команду.
62’
Мяч угодил в руку Мартину Ольссону после прострела с фланга. Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев.
61’
На правом фланге сейчас активничают подопечные Антони Конте, но очень большое скопление игроков в той зоне.
60’
Андреас Кристенсен здорово прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
58’
Ух! Маркос Алонсо в одиночестве получил мяч в штрафной площади и метил в дальний угол, но долго испанец подстраивался, поэтому удар был заблокирован.
57’
Майк ван дер Хорн в отличном подкате обезвредил Альваро Морату. Все в рамках правил.
56’
Нголо Канте мощно пробил из-за пределов штрафной, произошел рикошет, при котором лучше всех сориентировался Антонио Рюдигер - немец головой отправил мяч в сетку.
55’ Гол
Логотип Челси Рюдигер Антонио (з) - 1:0
54’
Виллиан продолжает терроризировать оппонента на своем фланге и подавать в штрафную площадь - отбились гости.
53’
Педро Родригес пробивал из отличной позиции после прострела Виллиана, но мяч прошел намного выше ворот.
51’
Подопечные Антонио Конте продолжают наседать на владения Лукаша Фабиански. Посмотрим, что из этого выйдет.
50’
Угловой удар в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался, но мяч, тем не менее, остался у "пенсионеров".
49’
Сеск Фабрегас решился на удар с подступов к штрафной площади - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
48’
Ух! Здорово Маркос Алонсо простреливал в штрафную после длинного перевода от партнера, но Альваро Мората снова не может опередить защитника.
47’
Альваро Мората в касание пытался обыграться с Виллианом, но не хватило точности передаче испанского нападающего.
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой выходит на поле
46’
Нил Суорбрик дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Валлийцы отбились после углового и сразу же прозвучал свисток на перерыв, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Не показали "пенсионеры" максимальных оборотов, а гости вовсе не собираются сдаваться без боя. Ожидаем более интенсивный второй тайм, который будет богат на голы. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Алфи Моусон был вынужден выбивать мяч на угловой после навесной передачи с правого фланга.
45+1’
Нил Суорбрик компенсировал к первому тайму одну минуту.
45’
Команды монотонно доигрывают первую половину игры, а Антонио Конте до сих пор не может разобраться, где же ему можно сидеть.
44’
Еще и Антонио Конте высказал арбитру свое мнение относительно прошлого эпизода - теперь итальянец будет досматривать матч с трибун.
43’
Нил Суорбрик, кстати, угловой не назначил, что вызвало негодование Педро и Сеска Фабрегаса.
42’
После еще одного прострела Виллиана, мяч коснулся ноги Алфи Моусона и чуть не залетел в ворота.
41’
Виллиан отлично прорвался правым флангом и прострелил в штрафную, но там Альваро Мората не смог опередить визави.
39’
Маркос Алонсо хлестко навешивал в штрафную площадь - защитнику гостей пришлось грудью скидывать мяч на угловой.
38’
Виллиан вырезал мяч в штрафную площадь внешней стороной стопы, но оборона гостей легко нивелировала угрозу.
37’
Ренату Санчеш ошибся в простой ситуации, отдав передачу за боковую линию поля. Никого там из партнеров не оказалось.
36’
35’
Маркос Алонсо наносил удар головой после навеса Сеска Фабрегаса с углового - немного не хватило точности испанцу.
34’
Виллиан раскачал противника и пробивал в дальний угол - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию поля.
33’
"Пенсионеры" продолжают атаковать, но тяжело им найти брешь в массированной обороне соперника.
32’
Была возможность для стремительный контратаки у гостей, но Жордан Айю решил отыграть назад на партнера.
30’
Давиде Дзаппакоста неплохо навешивал с правого фланга, но Виллиана опередил центральный защитник "Суонси".
29’
28’
Опасно! Альваро Мората пробил с разворота под перекладину - Лукаш Фабиански смог переправить мяч на угловой.
27’
Майк ван дер Хорн здорово сыграл на опережение и сразу же снабдил мячом Вилфрида Бони, но нападающего сразу же накрыли.
26’
Судя по повтору, главный арбитр встречи был полностью прав. Не сбивали Маркоса Алонсо.
25’
А теперь Маркос Алонсо упал на газон в чужой штрафной. Нил Суорбрик не настроен ставить пенальти.
24’
Хоть у "лебедей" и четыре человека в центре поля, но это не помогает им выиграть эту зону у соперника.
23’
Альваро Мората нанес удар головой после навеса с углового - мяч летел в угол, но Лукаш Фабиански вытянулся в струну и удар парировал.
23’
"Синие" разыграли угловой и довели мяч до Педро - испанец решился на удар из-за пределов штрафной, но вратарь был готов и команду спас.
22’
Кайл Ноутон выбил мяч на угловой после острой навесной передачи с фланга. Виллиан будет исполнять стандарт.
21’
Джордан Айю пытался оказать давление на Андреаса Кристенсена, но датчанин легко вышел из-под прессинга.
20’
Виллиан подал на ближнюю штангу, откуда удар головой наносил Мората, но после касания Альваро мяч ушел за пределы поля.
19’
Ух! Маркос Алонсо пытался пробить сходу, но акцентированный удар у испанца не получился.
18’
Стандартное положение в исполнении валлийцев ничем опасным не увенчалось.
17’
Штрафной удар заработали игроки "Суонси". Пробить отсюда не выйдет, а вот навесить... Все самые высокие идут в штрафную.
16’
Продолжает позиционно атаковать команда Антонио Конте. Гости вынуждены обороняться всем составом.
15’
Давиде Дзаппакоста пробивал из-за пределов штрафной площади - Лукаш Фабиански грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
14’
Альваро Мората снова очутился на траве поля "Стэмфорд Бридж", а арбитр, как и несколько минут назад, фол не увидел.
12’
Альваро Мората нашел возможность для удара из-за пределов штрафной - никаких проблем у Лукаша Фабиански не возникло.
11’
Подопечные Пола Клемента пытаются держать мяч внизу и растягивать оборону соперника поперечными передачами.
10’
Ух! Виллиан подавал со штрафного - мяч летел по отличной траекторий и прошел рядом со штангой, так никому и не доставшись.
9’
Альваро Мората упал на газон в чужой штрафной площади после борьбы за верховой мяч - Нил Суорбрик ничего противозаконного не углядел.
8’
Центральные защитники "Челси" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7’
Вилфрид Бони неплохо разворачивался с мячом, но вездесущий Нголо Канте выбил игровой снаряд из-под ног нападающего.
6’
Не торопятся команды форсировать развитие событий. Присматриваются соперники друг к другу.
5’
Ренату Санчеш располагается немного выше остальных центральных полузащитников "Суонси" и старается открываться между линиями соперника.
4’
Быстро вернули себе мяч "пенсионеры", но сразу же потеряли его. Это Гэри Кэйхилл ошибся при проникающей передаче на Альваро Морату.
3’
В позиционном наступлении сейчас находятся подопечные Пол Клемента. Посмотрим, что из этого выйдет.
2’
Сеск Фабрегас делал длинный заброс на ход партнеру, но тот до мяч добраться не смог.
1’
Нил Суорбрик дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали! Надеемся увидеть честную мужскую борьбу и красивую игру.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Одной из самых унылых команд национального первенства сейчас является "Суонси". Валлийцы очень тяжело набирают очки, а вопрос об увольнении Пола Клемента звучит все чаще и чаще. Ожидаем появление на поле Ренату Санчеша, который должен добавить вариативности атакам "лебедей".

Ориентировочный состав "Суонси": Фабиански – Ноутон, Хорн, Моусон, Ольссон – Фер, Ки, Клукас – Санчеш – Айю, Бони.
0’
Данная встреча выглядит для "пенсионеров" достаточно простой и местом, где можно набрать дежурные три очка. Кроме того, Антонио Конте может провести небольшую ротацию. "Синие" в прошлом туре провели тяжелый матч против "Ливерпуля", где смогли лишь вырвать ничью. От второго места "Челси" отделяет шесть пунктов.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа – Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл – Мозес, Фабрегас, Канте, Алонсо – Азар, Виллиан – Мората.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка четырнадцатого тура АПЛ, в котором "Челси" в родных стенах сразится с "Суонси". Поединок пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком.
Протокол
Лого Челси
Лого Суонси Сити

55' (1:0) Рюдигер Антонио (2)

75' Дзаппакоста Давиде (21) уходит с поля, Мозес Виктор (15) вышел на поле

2
Замена81' Педро (11) уходит с поля, Азар Эден (10) вышел на поле
Замена81' Виллиан (22) уходит с поля, Дринкуотер Дэнни (6) вышел на поле

90+3' Мората Альваро (9)

46' Санчеш Ренату (35) уходит с поля, Фер Лерой (8) вышел на поле

65' Меса Роке (51) уходит с поля, МакБарни Оливер (62) вышел на поле

84' Айю Жордан (18) уходит с поля, Раутледж Уэйн (15) вышел на поле
30 ноября 2017 в 00:39
фу то ли класс то ли лень но это не игра команды нужен бриллиантовый пендель от Ромы всем и конте в том числе тактически не можем играть против насыщенной обороны