Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Мидлсбро

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+3’
90 минут отличного футбола. Обе команды имели свои шансы забить. Команда Эвертон играла всю игру лучше. Хозяева много играли в пас и удерживали мяч у себя. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+3’
Конец игры.
90+1’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15) выходит на поле
90+1’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Том Клеверли (Эвертон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гарет Бэрри уходит.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Антонио Барраган (Миддлсбро) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
86’
Жерар Деулофеу (Эвертон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Виктор Вальдес легко отвел угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8) выходит на поле
84’
Время для замены. Адам Клейтон (Миддлсбро) выходит на поле, а Адам Форшоу его покидает.
83’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эннер Валенсия (Эвертон) попался в положение вне игры.
80’
Мидлсбро держат мяч в стиле тики-така.
80’
Дэвид Ньюджент (Миддлсбро) сделал неплохой навес в штрафную, но Мартен Стекеленбург продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78’
Дэвид Ньюджент (Миддлсбро) делает хороший навес в штрафную, но Мартен Стекеленбург был первый на мяче тут.
77’
Виктор Вальдес (Миддлсбро) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Виктор Фишер принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
74’
Шимус Коулмэн (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
72’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7) выходит на поле
72’
Роналд Куман решил усилить игру заменой. Кевин Миральяс ушел с поля, а Жерар Деулофеу (Эвертон) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фишер Виктор (11) выходит на поле
70’
Замена. Гастон Рамирес покидает поле, Виктор Фишер (Миддлсбро), свеженький, выходит.
69’
Кевин Миральяс (Эвертон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69’
Хороший подкат! Росс Баркли (Эвертон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Эвертон получает право на угловой.
66+1’ Замена
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
66’
Роналд Куман сделал вынужденную замену из-за того, что Ромелу Лукаку (Эвертон) получил травму. Эннер Валенсия вышел вместо него.
66’
Команда Мидлсбро доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
64’
Отличный пас сделал Росс Баркли (Эвертон), Ромелу Лукаку должен был получить мяч, но Виктор Вальдес успешно сыграл на выходе.
61’
Дэвид Ньюджент (Миддлсбро) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’ Замена
Логотип Мидлсбро Нсуе Эмилио (24, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Ньюджент Дэвид (35) выходит на поле
59’
Эмилио Нсуэ уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дэвид Ньюджент (Миддлсбро).
57’
Виктор Вальдес отразил мяч в отличном броске. Росс Баркли (Эвертон) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
56’
Угловой. Кевин Миральяс (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
56’
Яла Боласи (Эвертон) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс.
55’
Ромелу Лукаку (Эвертон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
54’
Кевин Миральяс (Эвертон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
53’
Кевин Миральяс (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53’
Хороший отбор! Лейтон Бейнс (Эвертон) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Эвертон зарабатывает угловой.
52’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Стюарт Даунинг (Миддлсбро), прерван.
50’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Ли Мэйсон дает свисток. Кевин Миральяс (Эвертон) уронил соперника на пол.
47’
Ромелу Лукаку (Эвертон) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46’
Один из игроков команды Эвертон забежал в офсайд, рефери увидел это.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Восхитительный футбол демонстрируют команды. Игроки показывают все на что они способны. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Эвертон по всем статьям переиграла оппонента. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости же комбинируют на чужой половине поля.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
45+2’
Гарет Бэрри (Эвертон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45+1’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, п) (Логотип Эвертон Боласи Янник (14, п)) - 3:1
45+1’
Великолепное завершение атаки! Ромелу Лукаку (Эвертон) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) (Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, п)) - 2:1
42’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
42’
Мидлсбро показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
42’
ГОЛ! Ромелу Лукаку делает отличный пас в штрафную, мяч получает Шимус Коулмэн (Эвертон). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:1.
41’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кевин Миральяс (Эвертон) обострял сейчас.
37’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Айяла Даниэль (4, з) получил ж.к.
37’
Ли Мэйсон достает желтую карточку, Даниэль Айяла (Миддлсбро) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36’
Росс Баркли (Эвертон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
33’
Даниэль Айяла (Миддлсбро) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
32’
Яла Боласи (Эвертон) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
31’
Гарет Бэрри (Эвертон) укладывает оппонента на газон, Ли Мэйсон свистит фол.
30’
Кевин Миральяс (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29’
Росс Баркли (Эвертон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
28’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Команда Мидлсбро потеряла мяч, один из соперников сделал перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Мидлсбро подаст его.
24’ Гол
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) - 1:1
24’
ГОЛ! Из пределов штрафной Гарет Бэрри (Эвертон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
23’
Кевин Миральяс (Эвертон) сейчас делал навес с углового, но Виктор Вальдес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
23’
Кевин Миральяс (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч. Это будет угловой удар.
23’
Эвертон держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Эвертон получит право на угловой.
22’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Стекеленбург Мартен (22, в) получил ж.к.
22’
Мартен Стекеленбург (Эвертон) пытается обсудить решение о карточке, но Ли Мэйсон непреклонен и менять своего решения не будет.
22’
Мартен Стекеленбург (Эвертон) забил в собственные ворота.
21’ Автогол
Логотип Эвертон Стекеленбург Мартен (22, в) - 0:1 (А)
21’
Отличные футбольные навыки показывает Кевин Миральяс (Эвертон), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
19’
Росс Баркли (Эвертон) получил мяч и решил пробить. Но Виктор Вальдес сделал выдающийся сейв, вынув мяч из-под перекладины.
19’
Кевин Миральяс (Эвертон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
19’
Яла Боласи (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15’
Мартен Стекеленбург сделал отличный сейв после того, как Гастон Рамирес (Миддлсбро) неплохо пробил в левый угол ворот.
14’
Фил Джагелка (Эвертон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
14’
Угловой будет подавать Кевин Миральяс (Эвертон) - хороший шанс для его команды.
13’
Гарет Бэрри (Эвертон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12’
Росс Баркли (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
9’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
9’
Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
6’
Шимус Коулмэн (Эвертон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ли Мэйсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Мидлсбро зарабатывает право на опасный штрафной.
5’
Альваро Негредо (Миддлсбро) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
4’
Альваро Негредо (Миддлсбро) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
3’
Неудачный пас почти через все поле. Яла Боласи (Эвертон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
3’
Фил Джагелка (Эвертон) не смог удачно сделать передачу.
2’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) разыгрывает угловой.
1’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Мидлсбро получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Антонио Барраган (Миддлсбро) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.