Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Бромвич

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Подопечные Юргена Клоппа за матч создали кучу голевых моментов, но реализовать смогли только два, чего в принципе хватило для победы! "Ливерпуль" уверенно провел первый тайм и половину второго, а затем "красные" сбавили обороты, и у "дроздов" стало получаться опасно атаковать! Не смогла команда Тони Пулиса сравнять счет, хотя если честно шансы пропустить третий мяч у "Вест Бромвича" были намного выше нежели забить второй! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" дома одерживает победу над "Вест Бромвичем"!
90+3’
Классный удар по воротам Бена Фостера из-за пределов штрафной площади наносит Джорджиньо Вейналдум, мяч проходит в сантиметрах от штанги!
90+2’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
90+1’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Вест Бромвича", сейчас в составе "Ливерпуля" произойдет третья замена.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
87’
Роберто Фирмино на пару с Садьо Мане навели шороху в чужой штрафной, но до полноценного удара по воротам Бена Фостера дело не доходит.
85’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) получил ж.к.
85’
Увлеклись гости атакой чужих ворот, что приводит к опасным контратакам "красных"!
84’
Еще один момент не реализует Роберто Фирмино, Бен Форстер переводит круглого после удара нападающего "Ливерпуля" на угловой.
83’
Роберто Фирмино не использует шикарный шанс поставить точку в матче! Удар головой бразильца с убойной позиции приходится точно в голкипера "дроздов"!
82’
После подачи угла поля мяч застрял в центре штрафной "красных", где его смог подобрать Гарет МакОли, который первым касанием обработал круглого, а вторым отправил его в сетку ворот Лориса Кариуса!
81’ Гол
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) (Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, п)) - 2:1
ГОЛ! "Вест Бромвич" возвращается интригу!
80’
Опасность возникает у ворот Лориса Кариуса, мяч покидает пределы поля от игрока хозяев.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
78’
Готовится первая замена в составе "красных", тем временем гости строят свою очередную позиционную атаку.
77’
Все чаще и чаще атакуют гости, "Ливерпуль" расслабился.
76’
Удается отодвинуть игру от своих ворот "дроздам", сейчас мяч стал больше времени проводить в центре поля.
74’
Рондон с Холом Робсоном-Кану не смогли в чужой штрафной довести атаку до удара, в итоге мяч отскочил к Джеймсу Моррисону, который нанес удар с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот Лориса Кариуса.
73’
Разгоняют атаку по центру футболисты "Вест Бромвича", у хозяев теперь не всегда получается подчищать середину поля, как они это делали в первом тайме.
72’
Неудачно исполнили навес "красные", предоставляется очередной шанс гостям провести свою атаку.
71’
В ответной атаке угловой зарабатывают хозяева, исполнять подачу с угла отправляется Джордан Хендерсон.
70’
Насер Шадли имел неплохой шанс отыграть один мяч, но его удар по воротам соперника с пятнадцати метров оказался неточным!
69’
Свой первый угловой в матче зарабатывают гости, большими силами пошли "дрозды" в чужую штрафную.
68’
Удалось зацепиться гостям за мяч, "дрозды" в позиционной атаке.
67’
Еще один дальний выстрел Эмре Джана оказывается неточным.
66’
Йонас Ольссон блокирует опаснейший удар из пределов штрафной по своим воротам!
65’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, п) выходит на поле
64’
Не уходят с чужой половины поля хозяева, "Вест Бромвич" уже продолжительное время только отбивается от атак "красных", без вылазок к чужим воротам.
62’
Нарушают правила гости на своей половине поля, ничего не получается у них противопоставить футболистам "Ливерпуля".
61’
Эмре Джан решился на дальний выстрел по воротам Бена Фостера, мяч полетел выше цели.
60’
Насер Шадли пытался на подступах к чужой штрафной обыграть сразу нескольких защитников хозяев, что у бельгийца сделать не получилось.
59’
Разыграли угловой "красные", но до удара по воротам Бена Фостера свою атаку футболисты "Ливерпуля" не довели.
58’
Бен Фостер в шикарном прыжке спасает свою команду от третьего пропущенного мяча! Похоже ждать следующего гола хозяев остается ждать недолго!
57’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
57’
Роберто Фирмино каким-то чудесным образом не делает счет 3:0! Бразилец получил мяч в чужой штрафной от Филиппе Коутиньо, но переиграть голкипера "дроздов" не смог!
56’
Прижали "Вест Бромвич" к своим воротам "красные".
55’
Гарет МакОли сбивает Роберто Фирмино на правом фланге обороны, стандарт в пользу гостей.
54’
Хозяева зарабатывают корнер на правом фланге атаки. Подача с угла получилась неудачной, но "красным" удается сохранить мяч под своим контролем.
53’
Комбинируют в центре поля хозяева, "дрозды" вынуждены обороняться, не получается у них забрать круглого у футболистов "Ливерпуля".
52’
Полностью контролируют игру "красные", не давая шансов сопернику.
51’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) выходит на поле
50’
Еще одна опасная атака прошла на ворота "Вест Бромвича"! Натаниэл Клайн простреливал в центр чужой штрафной, но партнеры по его команде до этого мяч добраться не смогли.
49’
Роберто Фирмино классно выбегал на передачу партнера, но Йонас Ольссон сумел оттеснить бразильца от мяча, круглого спокойно забирает Бен Фостер.
48’
Находится круглый под контролем хозяев, "Вест Бромвич" пока во втором тайме только обороняется.
47’
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Вест Бромвича", что чуть не привело к третьему пропущенному для них мячу. Удар Филиппе Коутиньо из пределов штрафной соперника принял на себя защитник "дроздов".
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) выходит на поле
46’
Оффсайд зафиксирован у Роберто Фирмино, стандарт в пользу гостей.
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+1’

Досталось по ногам от футболиста гостей Садьо Мане, вроде все нормально с сенегальцем и он готов продолжить матч. Сразу после розыгрыша стандарта арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Филиппе Коутиньо делал прострел в чужую штрафную, но игроки гостей смогли его заблокировать.
43’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
Несогласен с решением арбитра аргентинский игрок, за продолжительные споры с арбитром он удостоился желтой карточки.
42’
Нарушают правила в центре поля гости, стандарт в пользу "Ливерпуля".
41’
Дальний заброс последовал на Роберто Фирмино, бразилец догнать мяч не успевает.
40’
Хозяева комбинируют в центре поля, у футболистов "Вест Бромвича" никак не получится перехватить круглого.
38’
Позиционно грамотно играют хозяева, очень кстати приходится высокий прессинг "красных", который не позволяет "дроздам" быстро переходить в атаку.
37’
Не получается у гостей ничего в атаке, "Ливерпуль" в очередной раз довольно легко возвращают мяч под свой контроль.
36’
Филиппе Коутиньо получил мяч от Садьо Мане в чужой штрафной площади, убрал на ложном замахе двоих защитников "Вест Бромвича" и нанес точный удар в притирку с ближней штангой ворот Бена Фостера!
35’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п)) - 2:0
ГОЛ! "Ливерпуль" удваивает свое преимущество!
34’
Мяч у футболистов "Вест Бромвича", гости пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
33’
Крейг Доусон выполнил неточную передачу на чужой половине поля, что могло привести к опасной контратаке соперника, но все обошлось в этот раз для "дроздов".
32’
Неплохая атака прошла у хозяев, Адам Лаллана метил в дальнюю "девятку" ворот Бена Фостера, но мяч полетел немного выше цели.
31’
Джеймс МакКлин зарабатывает аут для своей команды на левом фланге атаки.
30’
Не удается игрокам "Вест Бромвича" довести свою атаку до удара, мяч потерян на подступах к штрафной "красных".
29’
Лорис Кариус ошибся с передачей своему защитнику, в итоге мяч улетел за боковую линию.
28’
Активно подключается к атакам хозяев Натаниэл Клайн, сейчас на него последовала неплохая передача, но защитник догнать круглого не смог.
27’
Натаниэл Клайн прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки "красных", совсем немного до этого мяча не дотянулся Эмре Джан.
26’
Неудачный заброс со штрафного получился у "дроздов", мяч перехвачен хозяевами.
25’
Заработали стандарт у центрального круга гости.
24’
Как то не очень уверено начинают играть гости после пропущенного мяча, "Ливерпуль" прижал соперника к своим воротам.
23’
Держится мяч у "красных", хозяева комбинируют в центре поля.
21’
Классную комбинацию разыграли хозяева в чужой штрафной, которую точным ударом в касание завершил Садьо Мане! Вымеренную передачу на сенегальца выполнил Роберто Фирмино!
20’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н)) - 1:0
ГОЛ! "Ливерпуль" открывает счет!
19’
Лорис Кариус без проблем берет дальний выстрел в исполнении Даррена Флетчера.
18’
Джеймс Милнер завершал ударом головой навес с правого фланга атаки "Ливерпуля", но мяч полетел выше ворот Бена Фостера.
17’
Филиппе Коутиньо решился на дальний выстрел, но его удар заблокировал защитник "Вест Бромвича".
16’
Попытка Садьо Мане войти в штрафную с правого фланга заканчивается потерей мяча, но довольно быстро хозяева вернули круглого под свой контроль.
15’
Пошли в ответную атаку футболисты "Ливерпуля", гости сразу почти всем составом потянулись к своей штрафной площади.
14’
Опасная атака получилась у гостей! Мэтт Филлипс ворвался на скорости в чужую штрафную, но защитники "красных" сумели заблокировать его пас в центральную зону.
13’
Неудачно ввели круглого в игру хозяева, начинается контратака "дроздов".
12’
Джеймс Милнер подключился к атаке своей команды на левом фланге, защитники гостей выбивают мяч за боковую линию.
11’
Потерей мяча у чужой штрафной заканчивается атака "дроздов", хозяева начинают позиционную атаку со своей половины поля.
10’
Неплохо смотрится команда гостей, которая пока что ни в чем не уступает подопечным Юргена Клоппа.
9’
Нарушили правила "красные" на чужой половине поля, арбитр назначает штрафной в пользу "Вест Бромвича".
8’
Попробовали навесить в чужую штрафную "дрозды" с правого фланга атаки, но мяч в итоге покинул пределы поля от футболиста гостей.
7’
Пытаются встречать высоко своего соперника "красные", но "дрозды" довольно неплохо уходят из-под прессинга хозяев.
6’
Рондон отработал в защите, заработав для своей команды аут на правом фланге обороны гостей.
5’
Последовала серия перехватов у центрального круга, футболисты "Ливерпуля" начинают позиционную атаку.
4’
Перешла игра в центр поля, мяч под контролем гостей.
3’
Садьо Мане нарушил правила в чужой штрафной, пытаясь обыграть игрока "Вест Бромвича".
2’
Прошла атака "красных" левым флангом, откуда последовала подача в штрафную гостей. Йонас Ольссон выносит мяч головой подальше от своих ворот.
1’
С центра поля начинают футболисты "Вест Бромвича", но круглый долго под контролем "дроздов" не продержался.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме красного цвета, а гости в полосатых бело-синих футболках и белых трусах.
0’
"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" в понедельник завершали программу восьмого тура Английской Премьер-Лиги. Игра на "Энфилд Роуд" завершилась без забитых мячей. Трудно сказать, кто из соперников больше заслуживал победы, наверное все-таки ничья в этом матче и есть самый справедливый результат.
0’
В прошлом туре в гости к "Вест Бромвичу" приезжал "Тоттенхэм". На 82-ой минуте матча Насер Шадли вывел "дроздов" вперед, и казалось, что три балла никуда не денутся от дружины Тони Пулиса. Но "шпоры" за оставшееся время до конца матча смогли отыграться, игра завершилась ничьей со счетом 1:1.
0’
"Ливерпуль" подходит к матчу против "дроздов" без потерь, все основные игроки "красных" готовы сегодня выйти на поле в стартовом составе. Отставание подопечных Юргена Клоппа от первого места в турнирной таблице составляет всего два пункта, так что победа в сегодняшней игре необходима "красным", чтобы закрепиться в лидирующей группе команд.
0’
Подопечные Тони Пулиса в последних матчах показывают довольно симпатичную игру, так что рассчитывать "Ливерпулю" на легкую победу в сегодняшней игре точно не стоит. Помочь "дроздам" в матче против "красных" из-за перебора желтых карточек не сможет один из основных защитников "Вест Бромвича" Джонни Эванс. На данный момент команда Тони Пулиса с десятью набранными очками занимает двенадцатую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках девятого тура Английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" на родном "Энфилд Роуд" примет "Вест Бромвич". Подопечные Юргена Клоппа считаются явным фаворитом в матче против "дроздов", на данный момент разница между командами в турнирной таблице английского чемпионата составляет семь очков. "Красные" входят в число претендентов на чемпионство, а подопечных Тони Пулиса можно отнести к числу середняков Английской Премьер-Лиги. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью, в Ливерпуле игра завершилась со счетом 2:2, а в Вест Бромвиче со счетом 1:1. Посмотрим, прервется ли сегодня ничейная серия в противостоянии "красных" и "дроздов", которая на данный момент составляет три игры. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

sergey08
sergey08 ответ dzvinka (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:25
стандарты-наш бич.
Klaus-S
22 октября 2016 в 21:24
Фухх. Ну и валидольщики. Столько моментов профукали и слава богу не пропустили второй. Всех с победой Ливерпуля.
dzvinka
22 октября 2016 в 21:23
красиво играем, но надо увереннее при стандартах в обороне.
22 октября 2016 в 21:08
ну мы не мы, если с углового не пропустим))
sergey08
привет. рано!!!
Таганский
22 октября 2016 в 21:02
Всем доброго футбольного АПЛ-вечера!!
Только подключился, но вижу, что здесь все без интриг..))
Думаю не ошибусь, если болел Ливерпуля поздравлю с предстоящей победой..
22 октября 2016 в 20:49, ред.
Надо 3 плюху и чтобы мс завтра потерял очки будет круто ! Ну и жду поражение мю;-) и увольнение маура
fanarsbssr
22 октября 2016 в 20:37
Я думаю,что вы должны сегодня взять три очка!!!
22 октября 2016 в 20:11
Коута держат за руку, а ему пофик, он наматывает их всеравно )))).
22 октября 2016 в 19:55
Матч тв жлобы(((((((( прикрыли лавочку с онлайн трансляциями((((((((( теперь транслируют только то что на канале Матч ТВ который в цифровом федеральном контенте, а вот Матч ТВ футбол теперь хрен(((((
dzvinka
dzvinka ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:52, ред.
ваших седня жалко, судейка продажная Пике не удалила, гол с офсайда засчитала, дальше я бросил смотреть это дер**ще... ппц треш какойто, лига для 2 команд действительно, противно аж что смотрел.