Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Айнтрахт

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+6’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Игроки команды Фрайбург доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Угловой, подавал Винченцо Грифо (Фрайбург), но неудачно - слишком сильно.
90+5’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+4’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Фрайбург получит шанс забить.
90+2’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+2’
Делает навес с углового Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
90+1’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
88’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
87’
Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
85’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
85’
Кристиан Штрайх вынужден заменить одного из игроков, это Onur Bulut получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Janik Хаберер (Фрайбург) выйдет на поле.
85’
Onur Bulut (Фрайбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
84’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, п) получил ж.к.
84’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Фритц был прав в своем решении.
83’
Onur Bulut (Фрайбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
82’
Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
81’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
81’
Угловой. Onur Bulut (Фрайбург) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
81’
Onur Bulut (Фрайбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фрайбург получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
80’
Время для замены. Бастиан Очипка заменен. Taleb Tawatha (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
78’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
77’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидермайер Георг (24) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Майк Франтц уходит, а Георг Нидермайер (Фрайбург) войдет в игру.
75’ Замена
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
75’
Замена. Саболч Хусти уходит, а выходит Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74’
В результате углового, который исполнил Onur Bulut (Фрайбург), ничего опасного не произошло.
74’
Майк Франтц (Фрайбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Фрайбург будет исполнен угловой.
73’
Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
68’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
68’
Время для замены. Флориан Нидерлерхнер покидает поле. Нильс Петерсен (Фрайбург) должен усилить игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, з) получил ж.к.
67’
Амир Абраши (Фрайбург) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
67’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила на желтую карточку.
66’
Айнтрахт Ф контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
61’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п) получил ж.к.
61’
Onur Bulut (Фрайбург) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
60’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
58’
Время для замены. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) выходит усилить игру команд. Харис Сеферович покидает поле.
53’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
52’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Marco Фритц свистит фол. Айнтрахт Ф получает угловой.
51’
Onur Bulut (Фрайбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50’
Момент на заглядение! Максимилиан Филипп (Фрайбург) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Лукас Градецки все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
46’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) получил ж.к.
46’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) удостоен желтой карточки.
46’
Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Игра довольно равная. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
45+1’
Предупреждение. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку за грубый фол.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
42’
Мог исполнить получше. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Бастиан Очипка.
40’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
Игра прервана из-за офсайда. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
39’
Игроки команды Айнтрахт Ф хорошо контролируют мяч.
36’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
34’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
34’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Александр Шволов четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
30’
Айнтрахт Ф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
27’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
27’
Onur Bulut (Фрайбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
20’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Лукас Градецки сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
18’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
15’
Амир Абраши (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Marco Фритц остановил игру.
14’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
13’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) обострял сейчас. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
12’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
11’
Угловой удар будет исполнен. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подаст.
10’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
9’
Какая возможность! Сейчас Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
8’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александр Шволов смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
4’ Гол
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н) (Логотип Фрайбург Булут Онур (11, п)) - 1:0
4’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (5, з) получил ж.к.
4’
Marco Фритц показывает желтую карточку, это Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
4’
Винченцо Грифо (Фрайбург) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Onur Bulut, и реализует свой момент ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
3’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
2’
Фрайбург контролирует темп игры.
1’
Игра только что началась.
0’
Marco Фритц - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Айнтрахт Ф не проигрывает уже 3 матчей подряд.
0’
Александр Майер - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 3 голов в этом сезоне за команду Айнтрахт Ф.