Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Кёльн

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+5’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева контролировали мяч, а гости напротив сидели в обороне и надеялись на свои контр-атаки.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+3’ Замена
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Ольковски Павел (16) выходит на поле
90+3’
Питер Штогер сделал перестановку. Марсель Риссе заменен, а не его место вступил Павел Ольковски (Кёльн).
90+1’ Гол
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п) (Логотип Кёльн Озджан Салих (20)) - 1:2
90+1’
Марсель Риссе (Кёльн) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 1:2.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Янчке Тони (24) выходит на поле
89’
Махмуд Дахуд уходит с поля, а Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) появляется на его месте.
87’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) получил ж.к.
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5, з) получил ж.к.
87’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) только что заработал желтую карточку.
87’
Йонас Эктор (Кёльн) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
84’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Томас Кесслер парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
84’
Угловой. Марсель Риссе (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
84’
Антони Модест (Кёльн) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 53757 человек.
79’
Константин Рауш посылает передачу в штрафную, Артем Руднев (Кёльн) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
77’
Артем Руднев (Кёльн) попал в офсайд, однако.
76’
Боруссия М уверенно контролирует мяч.
75’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
75’
Замена. Покинет игру Ибраима Траоре, а Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
72+3’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юя Осако уходит, а Салих Озджан (Кёльн) войдет в игру.
72’
Замена в составе. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) появится в составе. А Торган Азар покинет игру.
70’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) получил ж.к.
70’
Ух! Артем Руднев (Кёльн) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
69’
Томас Кесслер (Кёльн) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
67’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в положение вне игры.
67’
Сейчас Томас Кесслер отбил дальний удар, который нанес Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), целившийся в нижний угол ворот.
66’
Марсель Риссе (Кёльн) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
63’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
63’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
59’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) - 1:1
59’
Таак, Доминик Хайнц делает отличный навес в штрафную, а Антони Модест (Кёльн) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Янн Зоммер оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
55’
Кёльн в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
55’
Артем Руднев (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53’
Юя Осако (Кёльн) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Янн Зоммер сделал отличный сейв.
52’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Томас Кесслер парировал этот четкий удар в "девятку".
50’
Еще один верный момент! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Константин Рауш (Кёльн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
48’
Антони Модест (Кёльн) оказался в офсайде.
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Штогер решил, что Артем Руднев (Кёльн) достоин шанса проявить себя, а Маттиас Леманн был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Боруссия М по всем статьям переиграла оппонента. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Штрафной с хорошей точки, Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
42’
Отличная позиция для удара. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит штрафной.
41’
Мануэль Grafe свистит фол. Доминик Хайнц (Кёльн) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Боруссия М.
40’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
39’
Маттиас Леманн (Кёльн) нарушил правила и получит желтую карточку.
35’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, п) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мануэль Grafe наказал заслуженно, Доминик Хайнц (Кёльн) с предупреждением теперь.
33’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
33’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Фредерик Соренсен (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
32’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) (Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п)) - 1:0
32’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
30’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
30’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
28’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает мяч.
28’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
27’
Боруссия М держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
24’
Антони Модест (Кёльн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и отбил мяч, летевший в левую.
23’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
23’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
22’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Кажется, Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
21’
Мануэль Grafe свистит, заметив нарушение. Фредерик Соренсен (Кёльн) был виноват, грубо боролся за мяч. Боруссия М зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
19’
Игроки команды Боруссия М делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
17’
Марсель Риссе (Кёльн) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16’
Марсель Риссе (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
15’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
14’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
13’
Игроки команды Боруссия М обмениваются короткими передачами.
11’
Марсель Риссе (Кёльн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11’
Марсель Риссе (Кёльн) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
9’
Кёльн показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
6’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
5’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
5’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Томас Кесслер легко отвел угрозу от ворот. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
4’
Антони Модест (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
Подача углового. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левую "девятку".
3’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается навесить.
2’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Боруссия М получит право на угловой.
2’
Игрок команды Кёльн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
2’
Боруссия М владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Игра только что началась.
0’
Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Мануэль Grafe - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Антони Модест из команды Кёльн будет сегодня опасен, он уже забил 11 голов в сезоне.