Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Гамбург

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
90+5’ Замена
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Порат Финн (34) выходит на поле
90+5’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Команда Хоффенхайм играла сегодня лучше. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Николай Мюллер ушел с поля, а Финн Порат (Гамбург) будет усилять игру.
90+4’
Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Кристиан Матениа легко справился.
90+3’
Была сделана замена в матче. Филип Костич ушел с поля, а его заменил Арон Хунт (Гамбург).
90+2’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хант Аарон (14) выходит на поле
90+2’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
87’
Филип Костич (Гамбург) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру.
83’
Филип Костич (Гамбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
80’ Замена
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
80’
Замена. Михаэль Грегорич уходит, а выходит Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Игра прервана из-за офсайда. Филип Костич (Гамбург) снова вне игры.
78’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо (9) выходит на поле
78’
А вот и замена. Андрей Крамарич сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) окажется на поле.
76’
Льюис Холтби (Гамбург) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
71’
Какой шанс! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
69’
Замена. Покинет игру Керем Демирбей, а Лукас Рупп (Хоффенхайм) выйдет на поле.
67’
Филип Костич (Гамбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть мимо левой штанги прошел.
64’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
63’
Угловой будет подавать Керем Демирбей (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
63’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
61’ Гол
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) (Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н)) - 2:2
61’
ГОЛ! Николай Мюллер (Гамбург) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:2. Льюис Холтби отдал голевой пас.
60’
Пас сделал Филип Костич (Гамбург), но Оливер Бауманн перехватил мяч.
55’
Хоффенхайм не создает опасного момента после углового, так как Кристиан Матениа (Гамбург) сыграл первым на мяче.
54’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
51’
Маттиас Остжолек (Гамбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
49’ Гол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 2:1
49’
Какой удар! Стивен Цубер (Хоффенхайм) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
49’
Филип Костич (Гамбург) оказался в офсайде.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Хоффенхайм полностью превосходит оппонентов. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п)) - 1:1
45+1’
Сейчас Сандро Вагнер (Хоффенхайм) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч. Гол!
45+1’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
45+1’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Маттиас Остжолек (Гамбург) разыгрывает мяч.
44’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Кристиан Матениа отбивает мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) получил ж.к.
42’
Становится нервозно в игре. Николай Мюллер (Гамбург) удостоен желтой карточки за грубый фол.
40’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) получил ж.к.
40’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Hartmann был прав в своем решении.
40’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
39’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подаст с уголового.
39’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
35’
Маттиас Остжолек (Гамбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34’
Филип Костич (Гамбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
33’
Маттиас Остжолек (Гамбург) разыгрывает угловой.
32’
Льюис Холтби (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Гамбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
Филип Костич (Гамбург) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
31’
Маттиас Остжолек (Гамбург) сейчас подаст с углового.
30’
Деннис Дикмайер (Гамбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
28’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) (Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н)) - 0:1
28’
Мяч в сетке! Льюис Холтби заметил своего партнера, им был Филип Костич (Гамбург), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:1.
27’
Михаэль Грегорич (Гамбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Оливер Бауманн легко отвел угрозу от ворот.
25’
Маттиас Остжолек (Гамбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
24’
Филип Костич (Гамбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Гамбург получает право на угловой.
23’
Льюис Холтби (Гамбург) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
22’ Замена
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
22’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал подачу с углового в штрафную.
22’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Эрмин Бичакчич.
21’
Надием Амири (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
18’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Керем Демирбей (Хоффенхайм).
18’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
17’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
16’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24, з) получил ж.к.
16’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Готоку Сакаи (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
15’
Николай Мюллер (Гамбург) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
13’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Себастьян Руды (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
13’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12’
Льюис Холтби (Гамбург) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
10’
Какой шанс упустил Андрей Крамарич (Хоффенхайм)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Кристиан Матениа вытащил мяч из угла ворот.
10’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
9’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
8’
Надием Амири (Хоффенхайм) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
8’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
6’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
5’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
4’
Какой шанс упущен! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
3’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1’
Мело Дуглас (Гамбург) как-то по-недоброму нарушает. Robert Hartmann свистит фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Robert Hartmann будет судить сегодня матч.
0’
Гамбург не побеждает уже 10 игр подряд.
0’
4:23 - голов забито/пропущено у команды Гамбург.
0’
Уже 3 раза команда Хоффенхайм завершила матч с результатом 2:1. Это самый популярный счет в сезоне.