Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Хоффенхайм

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+3’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Ни одна из команд не доминировала в игре. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Оливер Бауманн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
90’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас исполнит штрафной.
89’
Джереми Толян (Хоффенхайм) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Боруссия М будет исполнять штрафной удар.
88’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’
Надием Амири (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
87’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Янчке Тони (24) выходит на поле
87’
Андре Шуберт решил сделать замену. Андре Хан выходит на поле, а Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) уходит с него.
87’
Тренер решил произвести перестановку. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) уйдет с поля, а Тони Янчке появится ему на смену.
85’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Янн Зоммер смог сделать классный сейв.
85’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
85’
Надием Амири (Хоффенхайм) отдал пас. Его получил Сандро Вагнер, но успешно вмешались защитники. Хоффенхайм будет подавать угловой.
81’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
80’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
78’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах), после передачи, которую сделал Махмуд Дахуд, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
77’
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Павел Кадерабек (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
75’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
75’
Так... Торган Азар уходит с поля, а Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) его заменил.
74’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) собирается пробить свободный удар. Пробить по воротам сразу нельзя, нужно разыграть с партнером. Кажется, есть домашняя заготовка на этот случай.
73’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
70’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68’
Не вышло. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Оливер Бауманн легко отвел угрозу.
67’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) получил ж.к.
67’
Марк Ут (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
66’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол.
65’
Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
65’
Марк Ут (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
64’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в штрафную, но Оливер Бауманн вышел и перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
61’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
58’ Замена
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15) выходит на поле
58’
Приготовлена замена. Стивен Цубер уйдет, а на поле выйдет Джереми Толян (Хоффенхайм).
57’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
56’
Ненужный фол совершает Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм). Дениз Айтекин дает свисток. Боруссия М исполняет штрафной.
53’ Гол
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) (Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п)) - 1:1
53’
ГОЛ! Себастьян Руды отдал голевую передачу, Надием Амири (Хоффенхайм) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 1:1.
52’
Угловой будет подавать Себастьян Руды (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
52’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
49’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
Логотип Хоффенхайм Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Надием Амири вышел на поле, а Фабиан Шер (Хоффенхайм) на него не вышел.
46’
Хулиан Nagelsmann сделал замену в перерыве матча, Адам Салаи (Хоффенхайм) заменен, а Марк Ут вышел вместо него.
46’
Дениз Айтекин своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Дениз Айтекин дает свисток. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) уронил соперника на пол. Боруссия М получает угловой.
43’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
42’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) оказался один и классно в касание пробил в левый угол ворот. Но Янн Зоммер был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
41’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
41’
Хоффенхайм держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
40’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Дениз Айтекин свистит фол.
38’
Раффаэл почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
34’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
28’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог аккуратно навесить в штрафную.
28’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) показывает лучшие качества распасовщика. Оскар Вендт находится передачей, и атака продолжается.
25’ Гол
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) (Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п)) - 1:0
25’
Отличное завершение! Кристоф Крамер делает убийственный пас, и Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:0.
23’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Себастьян Руды (Хоффенхайм).
22’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) отправляет заброс в штрафную, где Андрей Крамарич классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников. Хоффенхайм получает право на угловой.
20’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
19’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) и Себастьян Руды обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
16’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Дениз Айтекин свистнул нарушение.
15’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’
Игроки команды Боруссия М катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
12’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
11’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Игроки голосят, что Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл рукой и, кажется, они правы.
8’
Боруссия М не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
8’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток.
6’
В результате углового, который исполнил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), ничего опасного не произошло.
5’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия М исполнит угловой.
5’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
3’
Передачу отдавал Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах), а Оскар Вендт почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Оскар Вендт мог бы забивать.
3’
Адам Салаи (Хоффенхайм) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
2’
Хоффенхайм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Дениз Айтекин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В команде Хоффенхайм больше всего голевых передач отдал Андрей Крамарич, их у него 5.
0’
11:17 - разница мячей в этом сезоне у команды Боруссия М. Нужно играть лучше в защите.