Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Дармштадт

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+4’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Сегодня на поле были сильнее хозяева. Хозяева доминировали. Ну а гости пытались играть на контратаках.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается.
90’ Гол
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11)) - 3:1
90’
Мяч в сетке! Евгений Коноплянка отдал голевой пас в этом моменте, а Алессандро Шопф (Шальке-04) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 3:1.
88’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Аого Деннис (15) выходит на поле
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 58703 человек.
88’
Время для замены. Деннис Аого (Шальке-04) выходит на поле, а Макс Майер его покидает.
87’
Находясь вдали от ворот, Марио Вранчич (Дармштадт 98) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
87’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86’
Доминик Штрох-Энгель (Дармштадт 98) сделал пас вперед, но Ральф Фарманн вышел из ворот и выбил мяч.
85’ Замена
Логотип Дармштадт Юнгвирт Флориан (23, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Штрох-Энгель Доминик (9) выходит на поле
85’
Ральф Фарманн замечательно сыграл на выходе после того, как Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнил навес с корнера.
85’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) попытался обострить, но мяч был выбит. Дармштадт 98 получает право на угловой.
85’
Время для замены. Доминик Штрох-Энгель (Дармштадт 98) выходит усилить игру команд. Флориан Юнгвирт покидает поле.
84’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Виктор Обинна (Дармштадт 98) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Почти голевой момент! Саед Колашинац (Шальке-04) сделал навес, но Михаэль Esser был первый на мяче.
76’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
74’ Замена
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Олейник Денис (22) выходит на поле
74’
Norbert Майер решил усилить игру заменой. Сандро Сиригу ушел с поля, а Denys Олейник (Дармштадт 98) будет усилять игру.
73’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70’
Саед Колашинац (Шальке-04) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Esser был первый на мяче тут.
69’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
69’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Набиль Бенталеб заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Лайнсмен поднял флажок, Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) оказался в офсайде.
65’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60’ Гол
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, н) - 2:1
60’
Гол! Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
55’
После классного прохода Макс Майер (Шальке-04) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
54’ Замена
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (28, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Обинна Виктор (11) выходит на поле
54’
Norbert Майер вынужден заменить одного из игроков, это Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Виктор Обинна выйдет на поле.
54’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнял с углового, но Михаэль Esser уверенно сыграл на выходе.
53’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Шальке зарабатывает угловой.
52’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Саед Колашинац (Шальке-04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17, з) получил ж.к.
50’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Willenborg не принимает жалоб.
49’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) нуждается в помощи врачей команды.
49’
Опасная игра, это был Максим Шупо-Мотин (Шальке-04). Фрэнк Willenborg свистнул.
47’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) получил мяч и пробил по воротам с 22 метров. Михаэль Esser показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
47’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
46’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Дармштадт 98 будет подавать угловой.
46’
Маркус Вайнцирль сделал замену на второй тайм. Леон Горетцка (Шальке-04) уходит с поля. Вместо него - Евгений Коноплянка.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Хозяева поля владеют инициативой пока. Тактика хозяев - игра в так называемые "бей-беги", то же самое у гостей.
45+1’
Фрэнк Willenborg дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
44’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Willenborg свистит фол. Шальке получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
41’
Саед Колашинац (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
40’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Федецкий Артем (7, з) получил ж.к.
39’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) награжден желтой карточкой за свое поведение. Шальке зарабатывает штрафной удар.
38’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Willenborg был вынужден прервать игру.
37’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
36’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
35’
Саед Колашинац (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Esser забирает мяч.
33’
Какой шанс! Макс Майер (Шальке-04) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
32’
Почти голевой момент! Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал навес, но Михаэль Esser был первый на мяче.
31’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
31’
Игрок команды Дармштадт 98 нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Шальке получает штрафной удар у линии поля.
30’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) наносит отличный удар с опасного штрафного, по центру. Михаэль Esser был готов к удар и справился с ним.
30’
Игрок из команды Дармштадт 98 уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Шальке получает право на штрафной удар.
28’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Михаэль Esser легко парировал.
28’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
28’
Айтач Сулу (Дармштадт 98) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Willenborg все видел и дал свисток. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Шальке получает право на него.
28’
В результате углового, который исполнил Йоханнес Гайс (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
27’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Йоханнес Гайс (Шальке-04). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
26’ Гол
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6, з) (Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, н)) - 1:1
26’
Таак, Максим Шупо-Мотин делает отличный навес в штрафную, а Саед Колашинац (Шальке-04) классно завершает на втором этаже ударом под перекладину, Михаэль Esser оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
25’
Саед Колашинац (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
23’
Алессандро Шопф (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Айтач Сулу (Дармштадт 98) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
21’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
21’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
17’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
17’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) идет к мячу.
17’
Алессандро Шопф (Шальке-04) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Шальке получает право на угловой удар.
16’
Ненужный фол совершает Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98). Фрэнк Willenborg дает свисток.
16’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
15’
Игрок команды Шальке нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
12’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) пробил, но его удар был заблокирован.
11’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
10’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10’
Кто-то из команды Дармштадт 98 свалил оппонента не землю - штрафной будет.
6’ Гол
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20, п) (Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17, з)) - 0:1
6’
Классное завершение момента, это был Марсель Хеллер (Дармштадт 98). Сандро Сиригу отправляет в штрафную отличный навес, после которого Марсель Хеллер (Дармштадт 98) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:1.
6’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
6’
Неплохая возможность забить! Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
5’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) неудачно подал угловой.
4’
Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Дармштадт 98 получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Шальке начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Фрэнк Willenborg. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Команда Дармштадт 98 имеет плохую оборону - 21 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.