Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против РБ Лейпциг

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+1’
Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Гости были сегодня активнее. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+1’
Benjamin Brand поглядел на часы и решил закончить матч.
89’
На матче 24000 болельщиков.
88’
Игроки команды Фрайбург хорошо контролируют мяч.
87’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Хедира Рани (6) выходит на поле
87’
Время для замены. Марсель Забитцер покидает поле. Рани Хедира (РБ Лейпциг) должен усилить игру.
84’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
84’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Тимо Вернер заменен, а не его место вступил Дэви Зельке (РБ Лейпциг).
83’
Oliver Берк (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82’
Александр Шволов вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но переиграть голкипера не смог.
81’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
79’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 1:4
79’
ГОЛ! Эмиль Форсберг сделал голевой пас сейчас, и Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 1:4!
78’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
78’
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Юссуф Поульсен ушел с поля, а Oliver Берк (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
77’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Дели Матс Меллер (16) выходит на поле
77’
А вот и смена. Матс Дэли (Фрайбург) выходит на поле. Нильс Петерсен покинет игру.
76’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
75’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
72’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
71’
Ненужный фол совершает Николас Хефлер (Фрайбург). Benjamin Brand дает свисток. РБ Лейпциг исполнит штрафной.
70’ Замена
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Форенбах Йонас (25) выходит на поле
70’
Кристиан Штрайх решил сделать замену. Йонас Форенбах (Фрайбург) выходит на поле, а Мануэль Gulde уходит с него.
69’
Гол, который забил Тимо Вернер (РБ Лейпциг), не был засчитан из-за офсайда.
67’
Винченцо Грифо (Фрайбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
66’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
65’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Александр Шволов вытащил мяч из центра ворот.
64’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
63’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
63’
Benjamin Brand показывает желтую карточку, это Николас Хефлер (Фрайбург) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
62’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
59’
Николас Хефлер (Фрайбург) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
59’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнит угловой удар.
58’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
58’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
56’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
55’
Судья Benjamin Brand видит подножку, которую сделал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), и дает свисток.
54’
Игроки команды Фрайбург катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
52’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50’
Винченцо Грифо (Фрайбург) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
50’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Benjamin Brand берется наказать игрока. Фрайбург бьет штрафной удар.
49’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) получил ж.к.
47’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Тимо Вернер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
Логотип Фрайбург Торрехон Марк (3, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену в перерыве матча, Марк Торрехон (Фрайбург) заменен, а Janik Хаберер вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Помощник судьи поднял флажок. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
42’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Шмитц Бенно (20, з) получил ж.к.
42’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Brand наказал заслуженно, Бенно Шмитц (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
41’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
41’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
40’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
40’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
38’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
38’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
37’
РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
35’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 1:3
35’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Эмиль Форсберг отправляет в штрафную отличный навес, после которого Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:3.
34’
Benjamin Brand свистит, показывая, что Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33’
Винченцо Грифо (Фрайбург) был близок к голу. Угловой был разыгран, и он пробил по воротам, получив мяч на краю штрафной. Вратарь сделал отличный сейв, отбив мяч, направленный в левый угол ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
32’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку. Фрайбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
31’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Петер Гуляси был начеку и уверенно сыграл на выходе.
30’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Фрайбург получает право на угловой.
29’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
28’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не смог аккуратно навесить в штрафную.
26’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
25’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
25’
Винченцо Грифо (Фрайбург) быстро разыгрывает угловой.
24’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
21’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п)) - 1:2
21’
Диего Демме отравил отличный навес в штрафную. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:2.
21’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) делает передачу, Naby Кейта принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
18’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
18’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении.
18’
Винченцо Грифо (Фрайбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Диего Демме (РБ Лейпциг) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Фрайбург получает право на стандарт.
15’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) (Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з)) - 1:1
15’
Это гол! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Паскаль Штенцель, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Петер Гуляси не имел шансов.
13’
Диего Демме (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Benjamin Brand свистнул нарушение.
12’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
11’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11’
Бенно Шмитц (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. РБ Лейпциг получит право на угловой.
10’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
8’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
7’
Грубый отбор продемонстрировал Майк Франтц (Фрайбург). Рефери назначил штрафной. Штрафной получает РБ Лейпциг.
6’
Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
5’
Майк Франтц (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Benjamin Brand остановил игру.
2’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, н) (Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п)) - 0:1
2’
ГОЛ - 0:1! Naby Кейта (РБ Лейпциг) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Марсель Забитцер записал на свой счет голевую передачу.
2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть.
2’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
РБ Лейпциг начнет игру.
0’
Benjamin Brand был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
РБ Лейпциг не знает горести поражений уже 11 игр подряд.
0’
В команде Фрайбург Максимилиан Филипп - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.