Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Герта

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Герта Шибер Юлиан (16, п) получил ж.к.
90+2’
О чем думал Юлиан Шибер (Герта Берлин)? Получает он желтую карточку.
90+1’
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) - 2:3 (П)
90+1’
Саломон Калу (Герта Берлин) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
90+1’
Саломон Калу (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохен Дреез видел момент подката и свистнул. Вердикт арбитра ясен. Герта пробьет одиннадцатиметровый удар.
88’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в верхний угол, но Диего Бенальо сыграл блестяще и отбил мяч.
87’ Вторая желтая
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) получил вторую ж.к.
87’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
85’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
84’
Владимир Дарида (Герта Берлин) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
83’
Игроки команды Герта обмениваются короткими передачами.
81’
Саломон Калу (Герта Берлин) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
80’ Замена
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) уходит с поля
Логотип Герта Аллан (20) выходит на поле
80’
А вот и замена. Никлас Штарк сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) окажется на поле.
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10) выходит на поле
78’
Время для замены. Борха Майорал покидает поле. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) должен усилить игру.
77’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
76’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохен Дреез наказал заслуженно, Пол Зегуйн (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
75’
Кто-то из команды Вольфсбург грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
74’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
72’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Герта введет мяч в игру из-за боковой линии.
69’ Гол
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) (Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, з)) - 2:2
69’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний левый угол ворот.
69’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
68’
Кажется, Джеффри Брума (Вольфсбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Йохен Дреез не будет терпеть такое поведение на поле.
67’
Саломон Калу (Герта Берлин) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
66’
Игроки команды Вольфсбург делают точные передачи друг другу.
65’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Герта вбросит мяч из аута.
62’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
62’
Желтая. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает предупреждение.
61’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (22) выходит на поле
61’
Valerien Исмаэль решил усилить игру заменой. Жосуа Гилавоги ушел с поля, а Луис Густаво (Вольфсбург) будет усилять игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, н) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Герта Штокер Валентин (14, п) уходит с поля
Логотип Герта Дарида Владимир (6) выходит на поле
59’
Время для замены. Александр Эссвайн (Герта Берлин) вошел в игру, а Генки Харагучи покинул поле.
59’
Замена. Владимир Дарида (Герта Берлин) выходит на поле. А Валентин Штокер покинет его.
59’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) получает желтую карточку. Не прав он был.
58’
Саломон Калу (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
55’
Марио Гомес (Вольфсбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Руне Ярштайн, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
55’
Йохен Дреез прерывает игру. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) совершил тактический фол.
53’
Валентин Штокер (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51’
Саломон Калу (Герта Берлин) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
50’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) снес оппонента суровым приемом.
50’
Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил заброс, его должен был подхватить Петер Пекарик, но один из защитников всю малину обломал.
47’
Саломон Калу получил мяч после передачи, которую отдавал Петер Пекарик (Герта Берлин). Но защитник сыграл чисто. Герта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
Йохен Дреез своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Игра довольно равная. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Сейчас Диего Бенальо отбил дальний удар, который нанес Юлиан Шибер (Герта Берлин), целившийся в нижний угол ворот.
43’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Йохен Дреез дает свисток.
41’
Неудачный пас почти через все поле. Марио Гомес (Вольфсбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40’
Длинный пас исполнил Даниэль Калиджури (Вольфсбург). Но ни одного партнера он им не нашел.
37’
Джон Брукс (Герта Берлин) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джон Брукс (Герта Берлин) не рад такому решению арбитра.
36’
Герта позиционно атакует, но теряет мяч.
34’
Робин Кнохе (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Марио Гомес не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля, и Герта произведет вбрасывание.
31’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, з) получил ж.к.
31’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30’
Сейчас Пол Зегуйн (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Йохен Дреез остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
28’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
28’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) удостоен желтой карточки.
27’
Длинный пас исполнил Себастьян Лангкамп (Герта Берлин). Но ни одного партнера он им не нашел.
25’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
24’
Хороший пас идет, Марио Гомес (Вольфсбург) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
22’
Генки Харагучи (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
22’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Йохен Дреез считает, что был фол.
21’
Герта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20’
Саломон Калу (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
18’ Гол
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) (Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п)) - 2:1
18’
ГОЛ! Янник Герхардт делает навес в штрафную, а там Пол Зегуйн (Вольфсбург) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
16’ Гол
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) - 1:1
16’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
15’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
12’ Гол
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17, н) - 1:0
12’
ГОЛ! Из пределов штрафной Борха Майорал (Вольфсбург) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
12’
Отличный навес в штрафную последовал и Даниэль Калиджури (Вольфсбург) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
12’
Марио Гомес (Вольфсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йохен Дреез свистнул фол.
11’
Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Саломон Калу (Герта Берлин) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
10’
Джеффри Брума (Вольфсбург) грубо сыграл, и Йохен Дреез увидел это нарушение - свисток.
8’
Саломон Калу (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Саломон Калу продолжит атаку.
7’
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Вольфсбург.
5’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Валентин Штокер (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
5’
Что творит, а?! Диего Бенальо совершает великолепный сейв! Валентин Штокер (Герта Берлин) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
4’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара по центру ворот.
3’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2’
Саломон Калу (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Йохен Дреез все видел и дал свисток.
2’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1’
Марио Гомес (Вольфсбург) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Герта начнет игру.
0’
Йохен Дреез был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Ведад Ибишевич из команды Герта будет сегодня опасен, он уже забил 8 голов в сезоне.
0’
4 - количество игр, которые команда Вольфсбург have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 2 матчей.