Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Тренер решил произвести перестановку. Джон Кордоба уйдет с поля, а Робин Куайсон (Майнц-05) появится ему на смену.
90’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Сейчас будет замена. Пабло Де Бласис уходит с поля, а Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) на него выходит.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Левин Озтунали (Майнц-05) подавал в штрафную.
89’
Момент на заглядение! Хайро Самперио (Майнц-05) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Кен Кастельс все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
87’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Кен Кастельс все четко видел и прервал мяч, который посылал Джон Кордоба (Майнц-05).
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27238 человек.
84’
Майнц контролирует темп игры.
81’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Юнас Лоссль забирает мяч.
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
78’
Andries Jonker сделал перестановку. Даниэль Дидави заменен, а не его место вступил Борха Майорал (Вольфсбург).
75’ Замена
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21) выходит на поле
75’
Джеффри Брума (Вольфсбург) получил травму и был заменен. Andries Jonker принял решение, что на поле выйдет Яннес-Киллиан Хорн.
74’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джеффри Брума (Вольфсбург) возвращается на поле.
71’
Игра прервана. Джеффри Брума (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
69’
Benjamin Cortus свистит, показывая, что Левин Озтунали (Майнц-05) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
67’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) выходит на поле
67’
Замена в игре. Йосинори Муто будет заменен, а его место займет Хайро Самперио (Майнц-05).
65’
Угловой. Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
64’
Юнус Малли (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Вольфсбург получает право на угловой.
63’
Джулио Донати (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
60’
Джулио Донати (Майнц-05) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч покинул пределы поля, и Майнц произведет вбрасывание.
58’
После разрезающего оборону паса, Луис Густаво (Вольфсбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Юнас Лоссль хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
56’
Судья остановил игру. Фол. Даниэль Дидави (Вольфсбург) сфолил в атаке. Майнц исполнит штрафной.
53’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе после того, как Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнил навес с углового.
47’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
43’
Марио Гомес (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
37’
Делает навес с углового Юнус Малли (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36’
Вольфсбург с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Вольфсбург будет подавать угловой.
34’
Вольфсбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
32’
Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31’
Игроки команды Майнц катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
30’
Левин Озтунали (Майнц-05) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’
Левин Озтунали (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
28’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
27’
Обстановочка накаляется! Ришедли Базур (Вольфсбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Майнц получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
24’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п)) - 1:1
24’
Мяч в сетке! Левин Озтунали отдал голевой пас в этом моменте, а Джон Кордоба (Майнц-05) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:1.
23’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) совершил фол в атаке, и Benjamin Cortus немедленно свистнул.
20’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п) (Логотип Вольфсбург Родригес Рикардо (34, з)) - 0:1
20’
Марио Гомес (Вольфсбург) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 0:1.
20’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
20’
Юнус Малли (Вольфсбург) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
19’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
18’
Фабиан Фрай (Майнц-05) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Вольфсбург получает право на штрафной.
16’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
13’
Юнус Малли (Вольфсбург) исполнял с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
13’
Луис Густаво (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вольфсбург получает право на угловой.
11’
Угловой подал Левин Озтунали (Майнц-05), но защитник выбил.
10’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Майнц зарабатывает корнер.
8’
Луис Густаво (Вольфсбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Майнц исполняет штрафной.
6’
Джон Кордоба (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Майнц.
3’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Benjamin Cortus - арбитр встречи.
0’
У команды Вольфсбург 7 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.