Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Герта

Игра закончена, Patrick Ittrich дал свисток к концу матча.
90+3’
Игроки команды Вердер хорошо контролируют мяч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Ух! Какой момент упустил сейчас Серж Гнабри (Вердер Бремен)! Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
86’ Замена
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип Герта Баак Флориан (39) выходит на поле
86’
Замена в составе. Петер Пекарик (Герта Берлин) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Флориан Baak заменит его.
83’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Феликс Видвальд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
79’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
77’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гнабри Серж (29) выходит на поле
77’
Александр Нури сделал перестановку. Фин Бартельс заменен, а не его место вступил Серж Гнабри (Вердер Бремен).
77’
Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
75’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
73’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
73’
Замена. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) выйдет свежим на поле, а Максимилиан Эггештайн отправится отдыхать.
73’
Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Александр Эссвайн ушел с поля, а Генки Харагучи (Герта Берлин) будет усилять игру.
71’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
67’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
67’
Владимир Дарида (Герта Берлин) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Феликс Видвальд парировал этот четкий удар по центру ворот.
64’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
62’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Дуда Ондрей (10) выходит на поле
62’
Герта владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
62’
Замена. Ондрей Дуда (Герта Берлин) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пер Шелбред же направится отдыхать.
60’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попал в офсайд.
57’
4:0 - статистика ударов по воротам.
52’
Саломон Калу (Герта Берлин) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Patrick Ittrich свистит, заметив нарушение. Владимир Дарида (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
50’
Игроки команды Герта обмениваются короткими передачами.
47’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип Вердер Дилейни Томас (6) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Александр Нури решил, что Томас Делэйни (Вердер Бремен) достоин шанса проявить себя, а Флориан Гриллитч был заменен.
46’
Patrick Ittrich дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Делает навес с углового Златко Юнузович (Вердер Бремен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
41’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
39’
Сейчас Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Руне Ярштайн показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
34’
Пер Шелбред (Герта Берлин) совершает грубый фол. Patrick Ittrich останавливает игру.
32’
Саломон Калу (Герта Берлин) оказался в офсайде.
32’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
28’ Желтая карточка
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34, з) получил ж.к.
28’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) удостоен желтой карточки.
28’
Вердер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
23’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
23’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) нарушил правила и получил карточку. Patrick Ittrich не был милостив.
20’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
18’
Герта уверенно контролирует мяч.
15’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 2:0
15’
ГОЛ! Макс Крузе (Вердер Бремен) забивает в пустые ворота, после того, как Фин Бартельс отдает ему пас. Счет - 2:0.
14’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13’
Петер Пекарик (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аут вбросит Герта.
9’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 1:0
9’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Макс Крузе, Фин Бартельс (Вердер Бремен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
8’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
6’
Вердер хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
4’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?